А я своему сыну буду говорить: женился-живи! Нечего прыгать туда сюда) - Олеся Петровна

647 35 93.5К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 05:25
Обновлено: 26-06-2026 07:00
  • Катрин Черонэ

    Катрин Черонэ

    Родительский дом должен принимать своих детей.
  • Олег Татаренко

    Олег Татаренко

    Семейные отношения это ежедневный труд, а если от каждой трудности бежать к маме, то крепкую семью не построишь!
  • Ирочка Истомина

    Ирочка Истомина

    Если мать сама не прошла сепарацию с детьми она будет их приглашать к себе домой фразой «возвращайся домой» и тем самым не давать развиваться им и не совершать свои ошибки и не проходить свой путь, где есть рост и развитие , а не инфантильно - детская позиция. Где мама или папа будут замещать им партнеров.
    Взрослые дети сами должны научиться справляться с трудностями и принимать решения.
    Родители и взрослые дети могут быть на равных как взрослые.
  • Ольга Муравьева

    Ольга Муравьева

    Так может сказать только настоящая любящая мать
  • Незабудка Прекрасная

    Незабудка Прекрасная

    Поддержка матери - это самое важное для ребенка🙏
  • Сергей Милов

    Сергей Милов

    Главное что бы атмосфера ещё соответствовала. Тогда и говорить не придется.
  • Анастасия Саворовская

    Анастасия Саворовская

    В если дома нет? Вернее только твой угол, который создал ты сам
  • Павел Дмитриевич

    Павел Дмитриевич

    Это Настоящая Семья👍
  • Олеся Петровна

    Олеся Петровна

    А я своему сыну буду говорить: женился-живи! Нечего прыгать туда сюда)
  • Светлана К

    Светлана К

    будешь жить с дочерью вместо мужа))
  • Кудесник Серёга

    Кудесник Серёга

    Сын мой, послушай меня, как мужчина мужчину. Папой я тебе был, когда ты в школу ходил. Сейчас я буду говорить с тобой, как старший товарищ.
    Если твоя жена не может наладить отношения с тобой, отправь её к маме.
    Если твоей жене недостаточно тех денег, что ты зарабатываешь, потому что она считает себя принцессой, отправь её к матери.
    Если твоя жена оказалась пессимистичной, скучной и неинтересной, отправь её к матери.
    Если твоя жена не может поддержать тебя в твою трудную минуту потому что эта трудная минута вводит её в депрессию, отправь её к матери.
    Неважно когда это может произойти и где, помни это твоя жизнь и жена тебе дана, чтобы ты прожил её счастливо.
    Если она не хочет, не может и не стремится, отправь её к чёртовой матери.
    Лучше быть одному, чем с той, которая делает тебя несчастным.
    • Кудесник Серёга

      Кудесник Серёга

      Светлана, станет, никуда не денется.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана К

      Светлана К

      Кудесник, Чтобы отправить к чёртовой матери, жену, которая делает не счастливым и больным, надо стать мужиком, а не инфантильным слюнтяем)) ибо за собственное счастье тоже уметь бороться!))
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дунаев Константин

      Дунаев Константин

      Кудесник, золотые слова 👍
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика