Американские автоконцерны начнут производить оружие. Они будут выпускать вооружения, в том числе Patriot, Tomahawk, а...

57 53 0.1К 148.8К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 03:34
Обновлено: 23-06-2026 13:30
Американские автоконцерны начнут производить оружие.
Они будут выпускать вооружения, в том числе Patriot, Tomahawk, а также «многое другое», заявил Трамп. Он упомянул такие компании, как General Motors и Ford.
https://vk.cc/cYZ6r6
  • Ирина Желтова

    Ирина Желтова

    Оружие, направленное против нас. Спасибо, друг Трамп
    • Елена Тай

      Елена Тай

      Ирина, Они много боеприпасов потратили в Иране..
      А если начнется противостояние с Китаем за Тайвань или возобновиться конфликт с Ираном-им нужны боеприпасы..все видели как НАТО им помогает)
      Не всё вокруг Украины вертится..
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Широкая

      Людмила Широкая

      Ирина, какой он друг? Все президенты были против России всегда
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Коковина

      Ольга Коковина

      Ирина, никогда, Америка и страны запада не были друзьями России.
      У России только два друга, армия и флот.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Иванова

    Ирина Иванова

    А что они его не производили что ли? Всю жизнь они это делали!
  • Борис Кучинский

    Борис Кучинский

    А они знают об этом?
  • Андрей Александрович

    Андрей Александрович

    А мы им Вологодское мороженое. Что происходит????
  • Yuriy Grymov

    Yuriy Grymov

    Давно понятно что они все под разными предлогами готовятся к войне. Немцы автоконцерны переделали под изготовление ракет, теперь американцы для якобы пополнения запасов. Одни мы в условиях войны продолжаем печатать калины и весты которые гниют на складах никому не нужные, а ещё обложили население утильсбором по цене самого авто из Китая.
  • Галина Пинаева

    Галина Пинаева

    Клоун на арены цирка!
  • Александр Петров

    Александр Петров

    Спрос рождает предложение
  • Vova Chemrat

    Vova Chemrat

    Начинают ? А когда прекращали ?
  • Сергей Смирнов

    Сергей Смирнов

    США - источник военной угрозы для всего мира.
  • Гость Инопланетный

    Гость Инопланетный

    Товарищ президент, мы готовы уже ко всему. У нас есть товарищ Ким. Хотелось бы верить в Белоруссию и Китай.но особой надежды нет. Сами .но так больше не возможно. У нас дети здесь. Давайте что то решать. Мы уже на всё готовы. Лучше уж так
  • Oleg Bardin

    Oleg Bardin

    Мечта сша воевать с Россией руками ЕС и зароботать на впк.
  • Виктория Свиридова

    Виктория Свиридова

    Почему у нас не так🤦🏿‍♀️
  • Maga Sportov

    Maga Sportov

    Чёрт 😈
  • Владимир Бирюков

    Владимир Бирюков

    Орешник на АвтоВАЗе🤔?
  • Владимир Иванов

    Владимир Иванов

    Это круто
  • Ильяс Хабибуллин

    Ильяс Хабибуллин

    Ну как и во второй мировой войне..
  • Steison Steison

    Steison Steison

    Ну это лучше чем утильсбор )
  • Ирина Калужская

    Ирина Калужская

    Они еще с Китаем собираются конфликтовать
  • Елена Голицына

    Елена Голицына

    Может и нам пора
    • Александр Алфёров

      Александр Алфёров

      Елена, с вентиляторным заводом заключать договора🤔( реклама 90-х)
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Марсель Закиров

    Марсель Закиров

    это типа автокомпании дадут денег на производство оружия или им дадут денег на производство оружия?

Яндекс.Метрика