В 12:40 на перекрестке Народной улицы и Дальневосточного проспекта "Лада Гранта" опрокинула реанимобиль. Как...

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 16:05
Обновлено: 21-06-2026 22:40
В 12:40 на перекрестке Народной улицы и Дальневосточного проспекта "Лада Гранта" опрокинула реанимобиль.
Как рассказали "Мегаполису" очевидцы, скорая помощь ехала с мигалками и спецсигналом. Дорогу ей не уступил юноша, сидевший за рулем легковушки.
"Водителя скорой сразу вытащили, с ним все в порядке. Парни из легковушки не пострадали", - говорит свидетель аварии. Другие подробности неизвестны.
  • Елена Белина

    Елена Белина

    В первый год, после учебы,штраф водителю,штраф автошколе.а то месяц учебы и ты асс на дороге.
  • Сергей Кузьмин

    Сергей Кузьмин

    Когда уже наконец в автошколе будут учить,а не выпускать каждый день смертников и убийц на дорогу.
  • Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев

    Он был один в машине скорой куда он торопился не ясно
  • Наталья Степанова

    Наталья Степанова

    Так молодежи не слышно было, музон включают и несутся как короли, зачем смотреть по сторонам. Каждый день такое наблюдаю.
  • Саидисломбек Мирзакулов

    Саидисломбек Мирзакулов

    Да что вы понимаете, там все 8 клопов, нужно реализовывать все 86 лошадей иначе другие водители которые не едут должны же ведь учиться как нужно ехать!!! Эх вы....это ж Гранта, на ней иначе никак, по старперски ведь все думают что перед ним тошнот, а тут все 8 клапанов!
  • Алексей Сакса

    Алексей Сакса

    Мне интересно водители реанимаций и скорой при включённых спкцсигналах итп вообще не должны смотреть пропускают ли их, видят слышат....??? Просто лететь типо ну у меня все включено и можно на пофиг ехать.... Ну и по-любому снижать скорость должны перед перекрестками. А тут такой удар как будто км 100 несся не притормозя даже.
    Не в защиту водителя гранты конечно это все просто интересно.
    • Оксана Оксана

      Оксана Оксана

      Алексей, иногда приезд скорой к умирающему решают секунды
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Ледяев

      Сергей Ледяев

      Алексей, там на момент аварии вообще скорости не было, скорая почти стояла. Опрокидывание произошло из-за высокого центра тяжести и относительно небольшой массы. Гранта фактически "поднырнула" под скорую.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Станислав Медведев-Борщевик

    Станислав Медведев-Борщевик

    Какой там региончик у гранты ? 155?
  • Валерий Ермолаев

    Валерий Ермолаев

    На то он и юноша, чтобы жизни учиться. Этот урок должен запомнить, по идее
    • Алекс Вайгель

      Алекс Вайгель

      Anton, он никогда и не пытался
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Мельникова

      Наталья Мельникова

      Валерий,
      от таких му...... ков страдает общество, это не урок а покушение на убийство
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Anton M

      Anton M

      Павел, повторюсь, идите лечитесь, таблеточки пропейте. Личный транспорт намного удобнее чем душные автобусы🤡🤡🤡
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Anton M

      Anton M

      Павел, вы же говорите что личным авто не место в городе, не я
      Так что у вас нужно спросить, как вас из палаты выписали?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Зайцев

      Павел Зайцев

      Anton, А зачем в городе лишняя жоповозка? Только дополнительная опасность и помеха для действительно важных ТС, типа той же скорой, общественного транспорта итд.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Anton M

      Anton M

      Павел, с головой давно не дружите?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Зайцев

      Павел Зайцев

      Anton, Вам тот же вопрос.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Зайцев

      Павел Зайцев

      Валерий, Только вот пациенту в реанимобиле при таком ДТП хана 99%. Задолбали уже на своих вёдрах гонять, личному транспорту вообще в городе не место. Юными были все, хyйню такого масштаба сотворяли и сотворяют единицы, которым в обществе также не место.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Настя Витюк

    Настя Витюк

  • Наталья Мельникова

    Наталья Мельникова

    Очередной слепой и глухой не увидел скорую
    • Алекс Вайгель

      Алекс Вайгель

      Наталья, прям как ты в юности? Что-нибудь изменилось?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Жека Юматов

    Жека Юматов

    Правильно, главное ведро свое сфоткать первым делом
  • Вадим Свирин

    Вадим Свирин

    гранты и солярисы, самые опасные на дороге.
    • Ярослав Сухоруков

      Ярослав Сухоруков

      Вадим, самые опасные на дороге, это "дебилы".
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Лагутина

    Ирина Лагутина

    У меня только один вопрос: "Как можно не заметить скорую с включенными на ней спецсигналами?!" У таких машин сирена орëт так, что невольно начинаешь искать источник звука. Слепоглухие что ли за рулём ездят? Или понты дороже жизни?
    • Андрей-Николаевич Цаплин

      Андрей-Николаевич Цаплин

      Ирина, музыка громко включена. Порой едешь, и слышно за 2 квартала как по ушам бить начинает
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Оксана Оксана

      Оксана Оксана

      Ирина, музыка долбила в уши скорее всего
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Милосская

      Анастасия Милосская

      Ирина, понты дороже
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анастасия Милосская

    Анастасия Милосская

    Вот уродец 😡

Яндекс.Метрика