Власти Кронштадта приступили к размещению бетонных защитных сооружений на территории города. Мерой безопасности решили...

150 58 0.1К 40.5К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 11:22
Обновлено: 23-06-2026 06:30
Власти Кронштадта приступили к размещению бетонных защитных сооружений на территории города. Мерой безопасности решили защитить граждан на случай атак беспилотных летательных аппаратов.
Конструкции установят в четырех локациях: на Якорной площади, вблизи дома 5/9 по Кронштадтскому шоссе, рядом с домом 8 по улице Зосимова, а также на перекрестке улицы Литке и Кронштадтского шоссе. В ближайшее время администрация обещает обнародовать список адресов, по которым расположены помещения, пригодные для использования в качестве укрытий.
  • Sergey Maldini

    Sergey Maldini

    на какое количество человек ,куда прятаться остальным кто не поместился ?
  • Евгений Назаренков

    Евгений Назаренков

    А двери будут? Он ведь и внутрь залетит🤔
  • Игорь Трофимов

    Игорь Трофимов

    Приехали, а противотанковые ежи, подзабыли поставить😹
  • Александр Баля

    Александр Баля

    Надо строителям и конструкторам этих убежищ продемонстрировать их пригодгость. Посадить в них (в убежища) и пару тройку дронов пустить, как оно там будет.
    • Александр Баля

      Александр Баля

      Денис, да я не против, от осколков - хорошо. Готовы разделить места с конструкторами и чинушами, которые это изобрели, на испытаниях?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Назаров

      Вячеслав Назаров

      Александр, правильное решение
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Неволин

      Константин Неволин

      Александр, ещё и вместе с теми, кто со стороны государства согласовывал их закупку
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Юркин

      Денис Юркин

      Александр, нормальный блок для защиты от осколков, который устанавливается на открытых пространствах, где нет других вариантов укрыться. А вы хотите чтобы бункеры везде сделали на глубине метров в 15 с метровыми перекрытиями?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Золотцев

    Дмитрий Золотцев

    Чем дальше, тем сильнее и сильнее запах рязанского сахара....
  • Елена Казанская

    Елена Казанская

    чтобы там "спастись" всем нужно таких штук понаставить через каждые 10 метров, "украсим" город по-свойски😵‍💫

Яндекс.Метрика