Полиция проводит проверку после поджога в Парголово, где минувшим вечером горели машины на парковке торгового центра на...

47 91 0.1К 52К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 13:25
Обновлено: 21-06-2026 18:00
Полиция проводит проверку после поджога в Парголово, где минувшим вечером горели машины на парковке торгового центра на улице Меркурьева, 6. Полностью сгорел «ВАЗ-21074», а частично были повреждены Toyota RAV4 и «ВАЗ-21144».
Ущерб автовладельцам устанавливается. На месте полицейские задержали подозреваемых в поджоге, которым 11 и 12 лет. После опроса ребят отпустили с родителями, вручив им административные протоколы по статье о неисполнении обязанностей.
  • Светлана Становенкова

    Светлана Становенкова

    Что-то слишком часто школьники стали совершать противоправные дела… сами надоумились или кто подсказал?
  • Александр Горловский

    Александр Горловский

    Дебилоиды дети таких же дебиловатых родителей которые в долгах и с которых хрен что взыщешь. Ладно если страховка
  • Антон Белевич

    Антон Белевич

    Детишки играли в новую популярную игру "Беспилотники"?)))
    • Джек Дэниэлс

      Джек Дэниэлс

      Антон, гужевой транспорт продвигали, но просчитались.
      В Англии три века назад было такое движение луддитов.... Можно легко загуглить
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Феденков

    Денис Феденков

    Бесит это поколение. А тут ущерб конкретный. И только страховая будет выплачивать (от 30 до 115к). Сумма больше. Опять замянут тему.
    • Джек Дэниэлс

      Джек Дэниэлс

      Денис, если нет каско, то ничего тебе за шаху семёрку или сраф не выплатят. Откуда такие фантазии?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Эдуард Синяков

    Эдуард Синяков

    это вам не со словом мир выходить..тут не посадишь..
  • Денис Кузнецов

    Денис Кузнецов

    В смысле - "неисполнении"? Тачки не все сожгли?🤔
    • Джек Дэниэлс

      Джек Дэниэлс

      Денис, в чём конкретно негодование, спрашивает космонавтка?
      Что именно не устраивает? 🤔 Не парк же смольного

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Резниченко

    Андрей Резниченко

    Пора розги вводить в школы
    • Андрей Резниченко

      Андрей Резниченко

      Джек, а в СССР как было , в светской стране ? можно подумать ремнем не наказывали ? Наказывали и выростали людьми
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Резниченко

      Андрей Резниченко

      Джек, ну так это в Библии есть такое повеление, причем здесь Миллионов или ещё кто?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Джек Дэниэлс

      Джек Дэниэлс

      Андрей, ты про Библию рамзану и Адаму напиши. А Россия, священная наша держава, светское государство так то! 🇷🇺
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Кузнецов

      Денис Кузнецов

      Джек, они с виталяном уже вводят. Друг дружке🤣
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Джек Дэниэлс

      Джек Дэниэлс

      Андрей, один вводить через парадный и два - в шоколадный 🍫
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Джек Дэниэлс

      Джек Дэниэлс

      Андрей, ленинградский очкарик с айфоном Милонов предложил эту инициативу, а ты её передаст?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Мила Проскурнина

    Мила Проскурнина

    Так ущерб кто будет и когда возмещать?
    • Профессор Преображенский

      Профессор Преображенский

      Джек, а ты я смотрю умный 😂
      А знаешь , ты задрот 😂😂😂😂
      Это катящийся колобок-зад рот зад рот😂😂😂😂
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Джек Дэниэлс

      Джек Дэниэлс

      Профессор, тебя родители, конечно, очешуенно воспитали, особенно родитель #2.
      Эх, хорошие они были мужики, часто на опохмел им безвозмездно даровал на силу.
      Как сам, слез с солевой Ольки соседки?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Джек Дэниэлс

      Джек Дэниэлс

      Мила, гражданские иски в районный суд с экспертизой (за свой счёт) о порче имущества и справкой от Дукалиса от владельцев авто. Когда подадут, как решит по сумме суд, тогда и будут родители возмещать. Что за детские вопросы?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Иванов

      Владимир Иванов

      Джек, не будут скорее всего дети из неблагополучных семей, будут платить всю жизнь.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Petr Bychkov

    Petr Bychkov

    это же дети
  • Compromise Resistance

    Compromise Resistance

    "всё как мы любим".
  • Профессор Преображенский

    Профессор Преображенский

    Бензина нет нахуа им машины 😂
    • Джек Дэниэлс

      Джек Дэниэлс

      Профессор, уже, животик надорвал, шлифанул от твоего коммента жидкого
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Профессор Преображенский

      Профессор Преображенский

      Джек, тихо бабка, а то обосрешься 😂
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Джек Дэниэлс

      Джек Дэниэлс

      Профессор, хватит, я уже живот надорвал от смеха 🤣

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Лебедев

    Андрей Лебедев

    &$!#% умные все стали?

    "В России слишком много людей с высшим образованием", - пожаловался глава Минобрнауки Валерий Фальков.

    По его словам, десятилетиями выпускников школ фактически подталкивали в вузы, а сейчас стране не нужно "тотальное высшее образование".

    В тот же день Фальков с гордостью сообщил о создании более 60 тысяч студенческих семей, назвав учебные заведения инструментом демографической политики.

    В Кремле окончательно определились с моделью будущего: дети т.н. "элиты" получают высшее и живут на Западе, а чернь осваиваивает автоматы, клепает снаряды и заводит семьи еще в студенчестве, восполняя дефицит штурмового мяса, возникший после пятого года войны.

    • Доменика Коронель

      Доменика Коронель

      Андрей, зачем им конкуренты. Вместо универа - ПТУ, вместо техникума - винно-водочный магаз.
      Все, минимум затрат и полная свобода!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Цыплёнков

      Александр Цыплёнков

      Андрей, это путь вниз, в бездну деградации. Не никаких гарантий одаренности деток элиты... Таким образом, фиктивное образование получат те, кто его не освоил, и не получат те, кто потенциально мог бы освоить.
      Кастовый путинизм - путь в бездну!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Тумашова

    Ирина Тумашова

    Протоколы и все? А ущерб возмещать кто будет?
    • Сергей Яворский

      Сергей Яворский

      Владимир, тебе русский неродной что ли?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Джек Дэниэлс

      Джек Дэниэлс

      Владимир, то "не будут", то "будут платить всю жизнь"... 😂
      В сухом остатке то что, полубудут?
      Продолжай стендап 🎤
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Любимцев

      Владимир Любимцев

      Ирина, родакам придется подписать контракт.
      Всей семьей
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Джек Дэниэлс

      Джек Дэниэлс

      Владимир,

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Израилева-Афонасьева

      Светлана Израилева-Афонасьева

      Ирина, сейчас ущерб посчитают и предъявят🤷
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Иванов

      Владимир Иванов

      Ирина, не будут скорее всего дети из неблагополучных семей, будут платить всю жизнь.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Абрамов

    Николай Абрамов

    Почему Парнас называют Парголово?🤔
    • Денис Кузнецов

      Денис Кузнецов

      Николай, а что такое "парнас"? Мясокомбинат? Гора?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Алябьева

      Юля Алябьева

      Николай, так Парнас относится же к Парголово 🫣🙄
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Irena Derr

    Irena Derr

    Сотня подростков устроила серию налётов на пять «Пятёрочек» в Екатеринбурге

    Школьники врывались в магазины группами по 20 человек и сметали с полок всё, что могли унести. По предварительным данным, общий ущерб составил около 50 тысяч рублей.

    После налётов толпа забежала в ближайший жилой комплекс и попыталась напасть на охранника. Мужчине пришлось отбиваться перцовым баллончиком.

    • Андрей Лебедев

      Андрей Лебедев

      Irena, Это новости только за последний час, учительницу Путина расчехляют обычно когда надо сбить новостной поток, сегодня видимо это отсутствие бензина.. Учительница Путина сегодня в ударе..

      Не ТВ

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Цыплёнков

      Александр Цыплёнков

      Irena, молодцы, растут как профи в антисовецкой, антипутинской борьбе!👌🥰
      Тем более, это не кража, а экспроприация того, что чекисты раньше награбили у их родителей и дедов.
      Русский Штурмовик, помни : Забирая у чекиста - просто возвращаешь своё!✊
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика