Полиция разбирается в ДТП, которое в пятницу днём устроил пенсионер у дома №94, корпус 4 на Октябрьской набережной. В...

31 59 0.1К 51.4К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 12:25
Обновлено: 21-06-2026 16:50
Полиция разбирается в ДТП, которое в пятницу днём устроил пенсионер у дома №94, корпус 4 на Октябрьской набережной. В больницу увезли 9-летнего пострадавшего.
70-летний водитель Hyundai Santa Fe протаранил ограждение детской площадки и сбил ребёнка, а также врезался в припаркованную машину и закончил поездку у стены дома. Виновник поведал полицейским, что перепутал педали, однако те заподозрили алкогольное опьянение. Проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.
В полиции сообщили о госпитализации мальчика в состоянии средней степени тяжести. Его мать рассказала телеканалу «78», что у ребёнка перелом бедра со смещением, врачи сделали одну операцию, но предстоит вторая. Очевидцы утверждают, что у водителя в машине стояли водка с пивом.
  • Александр Цыплёнков

    Александр Цыплёнков

    Очередной путинский гонщик вновь с утра охотится на русских детей...🤷
  • Вагиз Музафаров

    Вагиз Музафаров

    Сучок
  • Георгий Галенко

    Георгий Галенко

    Алкоголь - зло! А любом возрасте.
    Старики начинают тупить, молодёжь начинает отжигать.
  • Пётр Войтенко

    Пётр Войтенко

    У меня в машине полбутылки водки катается уже 1,5 года, но это не значит, что я её пью за/перед рулём.
    Никогда не понимал такие подробности, что в машине что-то видели/обнаружили. Это всё, как говорится, "бабка на двое сказала".
  • Кертана Кокс

    Кертана Кокс

    Раньше нас постоянно водили в кинотеатр, и включали обучающие фильмы про дорожное движение, светофоры и так далее. А сейчас у нас детей водят на фабрику мороженого чтобы пожрать 🤦‍♀️
  • Антон Белевич

    Антон Белевич

    В который раз наглядно доказывают, что в этом возрасте уже машиной управлять нельзя, не то что страной...
    • Игорь Смирнов

      Игорь Смирнов

      Андрей, тебе, кому ещё? Ты же хочешь мне ездить запретить.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Смирнов

      Игорь Смирнов

      Вася, давление можкт в любом возрасте скакануть. В данном случае , пить не надо за рулем в любом возрасте
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Цыплёнков

      Александр Цыплёнков

      Игорь, в начале десятых в новостях постоянно сообщали, что уволен такой, уволен всякой, в связи с достижением предельного возраста... Но вот путин сам перемахнул за 65, и подобные новости вдруг таинственно пропали...
      По нормам 2006 года, путин уже 9-й год как пенсионер, и что этот мумифицированный старпер делает в Кремле вообще не понятно...🤷
      Странно,что его вообще туда пропускают...😳🤷
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Лебедев

      Андрей Лебедев

      Игорь,

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Ческидова

      Людмила Ческидова

      Антон, управлять машиной находясь в нетрезвом виде нельзя в любом возрасте.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Лебедев

      Андрей Лебедев

      Антон,

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Смирнов

      Игорь Смирнов

      Антон, машиной можно пить просто не надо, а вот страной не в коем разе. Плохой пример кстати не единичный и касаеться уже нескольких стран.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Стоянский

      Андрей Стоянский

      Антон, всё верно!Я уже лет 10 об этом говорю,что должен быть верхний возрастной предел у президентов -65 лет !
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Смирнов

      Игорь Смирнов

      Андрей, а может просто пить не надо? Или лет с 35 запретить? Или тебе надо статистику аварий поискать, где пенсионеры совсем не в большинстве. Многие 60летние дадут фору 30летним толстобрюхам с заплывшими мозгами
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Смирнов

      Игорь Смирнов

      Андрей, ты кстати хуже Путина со своим предложением. Тот меня пенсии лишил, а ты меня нормальной жизни лишить собрался
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вася Вискарёв

      Вася Вискарёв

      Игорь, после 60, это такой возраст, когда может давление всего лишь подскочить и хорошо если обойдётся, но и не мало примеров когда заканчивается плачевно. тут дело не в том кто кому фору даст, а возраст
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Стоянский

      Андрей Стоянский

      Игорь, ты это кому говоришь?у тебя там всё в порядке?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Профессор Преображенский

    Профессор Преображенский

    Сучье время, не паханное поле для блядских новостей и таких же трансляторов 😂
  • Вася Вискарёв

    Вася Вискарёв

    чёт последнее время много дтп с пенсией
    • Игорь Смирнов

      Игорь Смирнов

      Вася, значительно меньше чем с молодостью. Прям намного меньше
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Tatyana Golovina

      Tatyana Golovina

      Вася, так же как и с молодыми недоумками.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Стоянский

    Андрей Стоянский

    Пьяный путинист уже сдохнуть должен был по расчётам пенсионного фонда,а он решил детей давить машиной.
    • Александр Цыплёнков

      Александр Цыплёнков

      Сервелат, очевидно, что за глупый вопрос...
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Цыплёнков

      Александр Цыплёнков

      Сервелат, его все так определили.... Как ни маскируйся, путиноидное мурло лезет, выдавая...
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Цыплёнков

      Александр Цыплёнков

      Людмила, возлюбленный сын Сатаны, ненавистник Бога и людей.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Романова

      Марина Романова

      Сервелат, а колбасой вас на зоне окрестили или в лечебном учреждении?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Ческидова

      Людмила Ческидова

      Андрей, что значит слово "путинист"?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сервелат Малахаев

      Сервелат Малахаев

      Андрей, никакого хамства не было!
      Лишь определение..
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Лебедев

      Андрей Лебедев

      Сервелат, здесь спроси

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Василий

      Василий Василий

      Андрей,

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сервелат Малахаев

      Сервелат Малахаев

      Андрей, почему - путинист?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Стоянский

      Андрей Стоянский

      Сервелат, спросите у него,почему он путинист🤷🏻‍♂
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сервелат Малахаев

      Сервелат Малахаев

      Андрей, так это ты его так определил..
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Стоянский

      Андрей Стоянский

      Сервелат, в этом вопросе,я ещё ни разу не ошибался.Не будет исключением и этот раз.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сервелат Малахаев

      Сервелат Малахаев

      Андрей, с чего ты взял, что не ошибался, тварь либерастная?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Стоянский

      Андрей Стоянский

      Сервелат, я тебе не хамил,nugop ты интернетный
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Tatyana Golovina

      Tatyana Golovina

      Андрей, видимо, потому что вы назначили.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сервелат Малахаев

    Сервелат Малахаев

    Очевидцы утверждают, про водку-пиво?
    Ну и ни у кого не было в руках телефона, чтобы это безобразие заснять?

Яндекс.Метрика