Потому что это чемпионат японцев и африканцев - Руслан Антонов

117 36 0.7К 23.1К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 13:01
Обновлено: 20-06-2026 19:20
24 года ожидания и такой ранний вылет. Очень горький опыт 💔
  • Сажнев Денис

    Сажнев Денис

    Чалхан в углу простаял всю игру.
  • Тимур Еркимбаев

    Тимур Еркимбаев

    А что плакать, если забивать разучились 😡
  • Лев Голицын

    Лев Голицын

    Следующие слезы будут Бразильские😆😆😆
  • Иван Каланча

    Иван Каланча

    а что матч тв 3 из 4 матчей оказывает а почему
    • Vadim Fateyev

      Vadim Fateyev

      Иван, подписоту на яндекс плюс тоже надо загонять
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей К

      Сергей К

      Иван, матч купил права на всё, потратился. Перепродажа прав - один из способов заработка.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Такие эмоции увидим ещё у многих не раз... Самое грустное будет, когда покидать турнир самые обаятельные люди будут...
  • Вадим Арбенин

    Вадим Арбенин

    Ахахахахах. Я сразу писал, что эта дичь доннеровская не выйдет из группы🤣🤣🤣
  • Евгений Смольный

    Евгений Смольный

    Мешки ))))
  • Роман Сергеевич

    Роман Сергеевич

    Ну Гюлеру только респект, ещё малой, но уже лидер
  • Vadim Fateyev

    Vadim Fateyev

    А провожали то как эпично. Как в космос
  • Михаил Николаевич

    Михаил Николаевич

  • Мистер Икс

    Мистер Икс

    А шо вы хотели? Сша, Парагвай и австралию обыграть? Тут сразу видно было что им 4 ну максимум 3 место светило бы
    • Афанасий Фет

      Афанасий Фет

      Мистер, ахах, у них состав самый дорогой в группе, какое третье? 🤦🏻‍♂️
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Суханов

    Андрей Суханов

    О чем печаль? Что за лирика? Это чемпионат, это соревнования!
  • Constantine Cbz

    Constantine Cbz

    Ещё за могут зацепиться за топ-8 третьих мест или уже поменяли правила?
    • Дмитрий Федотов

      Дмитрий Федотов

      Данила, допустим, турки громят США 4:0, а Австралия обыгрывает Парагвай с любым счетом. Тогда турки на третьем месте с 3 очками и положительной разницей. Возможно будут в восьмерке третьих мест. Но на такой расклад мизерный шанс
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Данила Маев

      Данила Маев

      Constantine, как я понимаю им уже даже 3 место не занять, даже если победят сша, то будет только 3 очка и Парагвай с Австралией все равно будут опережать, преимущество благодаря личным встречам
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сажнев Денис

    Сажнев Денис

    На контору играли, чая попили бабок подняли и домой.
    • Афанасий Фет

      Афанасий Фет

      Сажнев, блаженный
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Светлицкий

      Денис Светлицкий

      Сажнев, да 100% на контору 62 удара такие исполнители, я бы поверил, может быть, если бы они забили 1-2 гола и им бы этого не хватило, но 2 матча 62 удара и 0 голов. Чистая игра на контору.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Это фиаско! Пацаны к успеху шли, не фартануло! " Шоколад" не виноват... - как в известном видео было! 🤣🤣🤣
  • Руслан Антонов

    Руслан Антонов

    Потому что это чемпионат японцев и африканцев
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Руслан, Мексика, США, Германия и Аргентина сейчас упали в обморок! 😂
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Антонов

      Руслан Антонов

      Arh-Or, какая нахрен Мексика и Германия. Аргентина вот ещё может
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Руслан, та самая Мексика, что уже в плей-офф, и та Германия что сегодня тоже может уже там быть... обыграв Африканскую как раз команду... Японцы тут вообще причём?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Скайлайнов

      Никита Скайлайнов

      Руслан, Не надоело Германию со счетов списывать?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Антонов

      Руслан Антонов

      Arh-Or, кот дивуар 25-0 прошли кубок африканских наций, это не мальчики для битья. У Японии золотое поколение, как и у Норвегии. Вообще не верю в европейские сборные, учитывая климат США, там выносливость африканцев и южноамериканских команд сыграет роль
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Руслан, Германия слабой команде 7 наклепала при климате здешнем... Кто еще забил 7 на турнире соперникам?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Руслан, я видел как ивуарийцы играют и согласен, что они красавцы, но сегодня они могут столкнуться с поездом... Смотреть матч точно буду - считаю интересным матч, судя по игре этих команд
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика