Очередной цирк и ужас этого ЧМ Судья добавляет 7 минут, из которых они играют от силы минуты 3-4, а свисток на... - Анатолий Прикубано

123 118 0.2К 41.7К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 08:08
Обновлено: 20-06-2026 15:30
Не хотите забивать на ЧМ, так и скажите. Турция даже в большинстве не справилась 🙄
  • Руслан Галлиулин

    Руслан Галлиулин

    🐔
  • Илья Иванов

    Илья Иванов

    Катитесь к себе домой , палена беспонтовые, никчёмные игрочишки
  • Сергей Александрович

    Сергей Александрович

    Турция с такими игроками,конечно провал турнира
  • Герман Макаревич

    Герман Макаревич

    А ещё на нашу сборную грешат, Турция - позор европейского футбола! Обратно их в Азию отправьте
  • Владимир Чванов

    Владимир Чванов

    Первый официальный вылет
  • Сергей Беляков

    Сергей Беляков

    Последнее достойное поколение у турков было в 2008, они тогда бронзу Евро взяли и играли очень симпатично, и тренер свой был, толковый. А сейчас одни середняки в сборной.
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Все турция вылет. После гаити официально. Однозначно это самое громкое разочарование пока чм
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Леха Алоха, не расстраивайся сильно
      Это жизнь
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леха Алоха З

      Леха Алоха З

      Томас, Томас, я не расстраиваюсь. Я просто подытожил. Я не за кого не болею.. Просто футбол смотрю )
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    24 года не участвовали. Наконец попали и лучше бы и дальше не участвовали.
  • Сергей Русанов

    Сергей Русанов

    У них Кержаков установку на игры даёт
  • Andrey Vladimirovich

    Andrey Vladimirovich

    турки опять лупанули 🫪 домой скоро полетят 🤣
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    На прошлом чм фифа еще по разнице считали при равенстве очков. Но щас как УЕФА считает лички при равенстве. Поэтому турция вылетела уже точно. Если бы как раньше считали. Шансы бы оставались ну по разнице пройти с 3 места
  • Тлбооипгло Ьдлролрено

    Тлбооипгло Ьдлролрено

    Минус 3 разница мячей и 0 очков. Против сша нет шансов вообще. Да это вылет
  • Алексей Казаков

    Алексей Казаков

    Очередное подтверждение того что топовый состав не всегда гарантия успеха....
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Алексей, особенно если верить,что это топовый состав…
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Влад Завьялов

    Влад Завьялов

    Эх и позорники
  • Алексей Долинский

    Алексей Долинский

    Выступление Турции на этом ЧМ - как урок всем горе-критикам современного футбола в комментариях. Ну вот Турция играла на этом ЧМ в старый романтический футбол 20-30-летней давности. Никаких долгих перекатов мяча, постоянные атаки и желание забить. И что? Современные тактически грамотные команды имеют высокие шансы против такого футбола отзащищаться и забить сами, получив пространство в редких атаках. Итог - 0:2 от Австралии и 0:1 от Парагвая. Да, могло сложиться по-другому, но закономерность есть. Турция играла в футбол - но это вовсе не даёт результата. А вот то, что многие нынче называют "тягомотиной" и прочими худшими словами, даёт его регулярно.
    И да, мне это самому не то чтобы очень нравится. Но это реальность.
    • Герман Макаревич

      Герман Макаревич

      Алексей, тогда почему Евро выиграла Испания с яркой игрой, а Англия, Франция, Португалия и тд с их автобусами и 0-1 голов без пенальти в основное время, нет? Все эти Австралии и Парагваи отлетят уже в стадии плей-офф от более менее лучших по классу команд
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Александрович

      Сергей Александрович

      Алексей, какой старый романтический?? У них не было плана Б на первый пропущенный,катали мяч без обострения и тупые навесы,ты куда смотрел?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Сергей, 💯
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Долинский

      Алексей Долинский

      Сергей, я смотрел матч внимательно, как и все игры смотреть стараюсь. Ну, а дальше - кто какие выводы делает, в силу своих личных качеств и желания "критиковать".
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Макиавелли

    Александр Макиавелли

    Самая бездарная сборная этого турнира
    • Сергей Сверчков

      Сергей Сверчков

      Александр, нет уж,турки хоть бегали,чехи просто мёртвые,таких же мертвых африканцев не обыграли
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Александрович

      Сергей Александрович

      Александр, ты Чехов видел??
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Космос-Юрьевич Холмогоров

      Космос-Юрьевич Холмогоров

      Сергей, у Чехов очко есть и они голы забивали😂
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Александрович

      Сергей Александрович

      Космос-Юрьевич, боже играли с дворниками Африки,ты хоть сопротивление смотри,а не на очки 🙈🙈
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Макиавелли

      Александр Макиавелли

      Сергей, я всё видел, Родной
      Тут многие согласятся
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Макс Сеченков

    Макс Сеченков

    Каждую минуту свисток это хуже женского футбола мужики называется хуже баб
  • Ilya Kirsa

    Ilya Kirsa

    Турки и в 20 году ужасно играли и сейчас
  • Сажнев Денис

    Сажнев Денис

    Петухи!
  • Максим Волков

    Максим Волков

    У Турции нет нападающего. Демирал вообще защитник и больше всех в атаке 🤦‍♂️🤣

Яндекс.Метрика