Швейцарцы уже одной ногой в плей-офф. Посыпалась Босния за 15 минут до конца матча 🔥 Манзамби успел забить второй на...

26 13 0.1К 24.9К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 00:02
Обновлено: 20-06-2026 04:00
Швейцарцы уже одной ногой в плей-офф. Посыпалась Босния за 15 минут до конца матча 🔥
Манзамби успел забить второй на 90-й, босниец Эрмин Мамич отличился голом престижа, а Джака поставил точку. Пять мячей после 74-й минуты 🤯
  • Роман Майер

    Роман Майер

    Швейцария-никогда,не будет,Чемпионом Мира
    • Сергей Зеленов

      Сергей Зеленов

      Роман, как и 85% играющих тут на ЧМ включая Хорватию и Нидерландыф
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Яковлева

    Ольга Яковлева

    Концовка - огонь!
  • အလက်ဇန်းဒါး ဘာဆူကိုဗ်

    အလက်ဇန်းဒါး ဘာဆူကိုဗ်

    Махмич, а не Мамич
    • အလက်ဇန်းဒါး ဘာဆူကိုဗ်

      အလက်ဇန်းဒါး ဘာဆူကိုဗ်

      Игорь, в славянских языках произносится всё, там даже дифтонгов нет
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Ларин

      Игорь Ларин

      အလက်ဇန်းဒါး, рад встретить коллегу-филолога. Продолжать спор не буду, но останусь при своём мнении. А влияние (интерференцию) языков из других групп не рассматриваете?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • အလက်ဇန်းဒါး ဘာဆူကိုဗ်

      အလက်ဇန်းဒါး ဘာဆူကိုဗ်

      Игорь, в мусульманской Боснии фамилия Махмич может иметь ТОЛЬКО одно происхождение — тюркское. Соответственно, двух мнений насчёт произношения его фамилии не может быть.
      Продолжать не стану — тут всё очевидно.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Ларин

      Игорь Ларин

      အလက်ဇန်းဒါး, сначала спич шёл о славянских фамилиях...
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • အလက်ဇန်းဒါး ဘာဆူကိုဗ်

      အလက်ဇန်းဒါး ဘာဆူကိုဗ်

      Игорь, а у нас теперь боснийцы вычеркнуты из славян?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Ларин

      Игорь Ларин

      အလက်ဇန်းဒါး, я писал про влияние других языков. Почему бы его и тут нет?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • အလက်ဇန်းဒါး ဘာဆူကိုဗ်

      အလက်ဇန်းဒါး ဘာဆူကိုဗ်

      Игорь, я ответил на это выше.
      Давайте завершим диалог, тут бесполезно, видимо.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Ларин

      Игорь Ларин

      အလက်ဇန်းဒါး, h может и не читаться (произноситься) в некоторых случаях... В данном - стоит спросить у носителей языка, но у нас с вами такой возможности, увы, нет. А, значит, пока верны оба варианта.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика