Что происходит с Турцией? Пропустили от Парагвая на 2-й минуте, провели весь второй тайм в большинстве, но так и не...

23 34 0.2К 44.2К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 09:00
Обновлено: 20-06-2026 23:40
Что происходит с Турцией? Пропустили от Парагвая на 2-й минуте, провели весь второй тайм в большинстве, но так и не сумели забить.

Два поражения подряд — это досрочный вылет с ЧМ 😰

В матче Шотландии и Марокко тоже один гол, и тоже на 2-й минуте. Сайбари отличается в двух матчах подряд с паса Браима.
  • Руслан Антонов

    Руслан Антонов

    Лучше им не возвращаться на родину теперь
  • Kettiv Trebor

    Kettiv Trebor

    Голы на первых минутах убивают весь матч, забившая команда глубоко садится в оборону, которую сложно вскрыть (при условии, что между командами нет огромной разницы). Такие матчи "несмотрибельными" становятся
    • Kettiv Trebor

      Kettiv Trebor

      Kettiv, хотя нет, это именно тогда происходит, когда забивает команда, считающаяся слабее
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Мишин

      Николай Мишин

      Kettiv, убивают матч для кого? Для зрителя. Хочешь постоянно зрелищный футбол играй в стимулятор футбольный на "любителе". Почему команда должна переживать за смотрибельность матча? Это спорт, это соревнование, а не шоу для смотрящих. Команде важен результат, а не зрелищность. Почему то многие стали забывать об этом.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Kettiv Trebor

      Kettiv Trebor

      Николай, при чем тут симулятор? Ты и в него не играл значит, раз говоришь о "любителе", там только на самых сложных уровнях игра норм.
      Суть как раз таки в том, что футбол именно для зрителей! Именно по этому в штатах он не так популярен, такие матчи отбивают желание смотреть. Для популяризации, а самое главное для привлечение денег это плохо.
      Кому нужен матч в котором команда с первых минут ставит автобус, а другие бьются в него? Если я болею за команду то конечно мне важен результат, выиграл, а как играл пофиг. Но ты забываешь что всё это событие в первую очередь для зрителей, где зрители, там и деньги. Это игроки забывают, что они для зрителей играют, а не наоборот. Не было бы зрителей, не было бы и столько денег в футболе.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Боков

      Павел Боков

      Kettiv, Турция слабая команда без идей , как выходить на лучшие позиции для ударов. Пусть у себя порядок наведёт, чтобы хоть у кого-то начать выигрывать
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Мишин

      Николай Мишин

      Kettiv, да это ты по ходу не играл. Как раз на "любителе" тты сможешь сделать свою "зрееееедищность". А на самом высоком уровне придётся медленно и верно катать мяч включая мозг. Ну конечно если речь не о фифе, где надо просто финты выучить... Ну фифа это аркада, а не симулятор. Но не об этом. Футбол-это спорт. Игра не для зрителей. Хватит все переводить на деньги. Не было в футболе денег, когда он появился и это не мешало людям его смотреть и любить. Сами же раздули своими реаламами зарплаты игрокам, а потом видите ли не зрелищно им бедным))
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Kettiv Trebor

      Kettiv Trebor

      Николай, так надо жить текущими реалиями, а не тем что было 50 лет назад условно
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Мишин

      Николай Мишин

      Kettiv, спорт был и есть спорт. И спортсменам глубоко фиолетово на тех, кто там на стадионе и у экранов чем не доволен. Для спортсмена всегда самое важное это результат. А то что футбол превратили в инструмент отмывания бабла и тем самым задрали трагсферную стоимость и зарплаты, спортсмена вообще не волнует. Кстати, даже если футбол вообще перестанут смотреть, то система налажена на столько что на десятилетия хватит, что бы продолжать прокручивать столько денег через него. Так что миллионы пар глаз, которым что то не нравится, вообще роли не сыграют.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Danil Danil

    Danil Danil

    Решил называется один раз в год поставить на ОЗ🤣то в ничью все играют, то в сухую👍👍
  • Стас Логвинов

    Стас Логвинов

    60 ударов по воротам за 2 матча и ноль голов-только Турция так может 🥸
  • Ярослав Корнилов

    Ярослав Корнилов

  • Doc Holliday

    Doc Holliday

    Турция удивила.
  • Arnold Layne

    Arnold Layne

    Матч с США ничего не решает, Турция вылетела
    • Денис Тимошкин

      Денис Тимошкин

      Arnold, при победе над американцами у них будет шанс заскочить в 8 лучших команд с третьих мест
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arnold Layne

      Arnold Layne

      Денис, нет
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Расул Умалатов

      Расул Умалатов

      Денис, там вроде очка решает. Турция проиграла обоим своим конкурентам. Так что они мимо ЧМ
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Тимошкин

      Денис Тимошкин

      Arnold, почему же?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Дмитренко

      Николай Дмитренко

      Денис, при равенстве очков в учет идут личные встречи, турки при победе над США наберут 3 очка, но Парагваю и Австралии, у которых тоже уже по 3 очка, в личном противостоянии они проиграли, соответственно, они будут ниже их в турнирной таблице в люблм случае
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Тимошкин

      Денис Тимошкин

      Николай, понял, спасибо
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Моженок

    Александр Моженок

    Даже если неведомым чудом выиграют у США, то они не проходят в плей-офф
  • Александр Соловьёв

    Александр Соловьёв

    Позорище
  • Сергей Данилов

    Сергей Данилов

    Турция- это сборник впервые увидевших друг друга игроков.
  • Барса Каталонец

    Барса Каталонец

    Зато Турция как сопровождали на родине
  • Colton Parayko

    Colton Parayko

    Вот это удаление у Парагвая, это преступление. Кто ввел это правило что за прикрытый рот удалять должны тот должен сесть в тюрьму за надругательство над футболом!
    • Влад Филатов

      Влад Филатов

      Павел, по сути да, это удаление за неспортивное поведение
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Alpharius Xx

      Alpharius Xx

      Colton, перед открытием ЧМ объясняли нововведения правил, там как раз была карточка за разговоры тайком. Притом что остальные нововведения были логичными, с этим явно переборщили.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Боков

      Павел Боков

      Colton, нет, футбол это не оскорбления. Есть что сказать сопернику - говори в открытую. А в крысу обзываться , а потом оправдываться, что не то имел ввиду - неспортивно. Так что норм правило. Парагвай выиграл, правило применили, следовательно все норм, дальше так делать футболисты будут меньше
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика