Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что...

15 дней назад
В Избранное
Пост создан: 08-06-2026 12:00
Обновлено: 11-06-2026 16:00
Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Пугающее зрелище, правда? Попробуй найти того, кто без страха поселиться в твоем сердце. И будет как дома. В этой паутине лжи. В полном мраке. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого. Оставшись навсегда под кожей, растекаясь по венам — не сломает тебя. А научит жить, вкачивая в тебя безразмерно любовь, не ожидая ничего взамен. Будет любить не за что-то. А вопреки всему. Станет твоей слабостью и твоей самой невероятной силой одновременно.
  • Елена Сергевна

    Елена Сергевна

    Когда полюбишь свою Тьму, полюбишь и Тьму другого.
  • Вера Евстигнеева

    Вера Евстигнеева

    У нас у всех есть белое и чёрное (знак инь-янь), и оно никогда не поглощает друг друга ТК находится в балансе.. Так и человек всегда должен быть в балансе с самим собой.. Если нет баланса.. То идёт борьба с самим собой😂🤗
  • Лизавета Мялик

    Лизавета Мялик

    Не, пусть сначала сам займется своми демонами, не надо их скидывать на других, даже на самых терпеливых! Это полный бред!!
  • Forn Öld

    Forn Öld

    Берёт за ладонь,
    Отпускает -
    Смеётся,
    Опять прижимает.
    Рушишься - собираешься,
    Сгораешь и возрождаешься.
    И в недра
    То мёд втекает,
    То меч проворачивается.
    Убегаешь,
    Но на полпути
    Понимаешь, -
    Тебе не уйти!..
  • Тата Солнцева

    Тата Солнцева

    Это.. Просто невозможно..
    Ты и сам не любишь свою тьму
  • Андрей Абрамов

    Андрей Абрамов

    И свет и тьма, и то и то
  • Александр Виноградов

    Александр Виноградов

    ет ни у кого своих ни Света ни Тьмы) Мы Никто )Мы трансляторы..Впускаем в себя и свет и тьму и транслируем их..И полюбить Тьму..Есть такие, что и любят..Она им близка..кайфуют от неё..Но нее..не моё это) Но и ненавидеть тоже..не моё..По сути и есть тьма..Но не кайфую..а иногда просто худо..если мощная..А недостатки..их нет..главное чтобы был не злодей..как в Бандитском Петербурге.сказали..И энергетика родная была..своя
  • Flow Ren

    Flow Ren

    Хаха, ты ищешь то, чего нет.
  • Татьяна Татьяна

    Татьяна Татьяна

    Не ищите. Я не нащла

Яндекс.Метрика