Если появилась проблема, нужно в неё глубоко погрузиться. Тогда ты либо найдешь сокровище, если оно там вообще есть,...

16 дней назад
В Избранное
Пост создан: 05-06-2026 16:05
Обновлено: 08-06-2026 18:00
Если появилась проблема, нужно в неё глубоко погрузиться. Тогда ты либо найдешь сокровище, если оно там вообще есть, либо обнаружишь там одну пустоту. В обоих случаях ты обогатишься. Обнаружив сокровище, ты, естественно, разбогатеешь. Обнаружив пустоту, ты покончишь со всем этим.

Ошо
  • Диана Кинзерская

    Диана Кинзерская

    Кажется кого-то из-за неразборчивых погружений куда попало и так откинуло далеко от его желанного объекта. Цель может и остаться, измениться, а объект исчезнет из поля зрения.
  • Виктор Индыков

    Виктор Индыков

    Ну проблему лучше бы решить,не откладывая. А то так можно в них и потонуть, погружаясь.
  • Андрей Темеров

    Андрей Темеров

    👏👏👏

Яндекс.Метрика