Дом 12 на Пражской улице города Кудрово ночью не спал. После того как местная жительница то ли выставила за дверь, то... (видео)

1 час назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 14:22
Обновлено: 23-06-2026 15:50
Дом 12 на Пражской улице города Кудрово ночью не спал. После того как местная жительница то ли выставила за дверь, то ли не впустила к себе ухажера, тот устроил поистине грандиозный погром.
Мужчина орал, крушил заборы, ломал столбики, бил припаркованные машины, а в парадной расколошматил зеркало в лифте и изуродовал дверь своей возлюбленной. По словам соседей, на этаже, где находится ее квартира, пахло алкоголем и весь пол был закапан кровью.
Полиция сперва забрала громилу, но через два часа он вернулся и опять начал крушить все на своем пути. В шесть утра его увезли в отдел повторно и с тех пор вроде бы не отпускали.
Управляющая компания и, как минимум, трое автовладельцев подсчитывают ущерб.
📹 "Мэш на Мойке" 📷 "Жизнь в Кудрово", "ДТП и ЧП Кудрово"



  • Сергей Яковлев

    Сергей Яковлев

    Алкашня
  • Валерий Ермолаев

    Валерий Ермолаев

    Вот что значит, если алкоголь и женщин ставить на первое место в жизни
  • Дмитрий Лисеев

    Дмитрий Лисеев

    Бабы связываются с кончеными отморозками. А хорошие, добрые, умные, обеспеченные и красивые парни, типа меня, страдают в одиночестве.
  • Дмитрий Зинуров

    Дмитрий Зинуров

    Понять и простить! Любовь!🤣
  • Юрий Кузюшин

    Юрий Кузюшин

    Таких и задерживать нельзя, себе дороже, поэтому и отпустили, не хочется же в холодильник быть задвинутыми
  • Натела Зубкова

    Натела Зубкова

    Мораль-Марал& МАРАЛ-Мораль! Интересный факт: моральный урод и аморальный урод - одно и то же. Мораль - хорошо, а двойная мораль - в два раза лучше. Видеться надо только с теми людьми, ко встрече с которыми не надо готовиться морально.


    Зоо-омонимизм
    —---------—
    ЭПИГРАФЫ
    —----—
    Ослаб совсем старик-марал,
    Всю простынь ночью замарал.
    Борис КИНЗБУРСКИЙ

    Никто не вспоминает о морали,
    Покуда самого не замарали.
    Иван ИВАНЮК

    Пилили панты у марала,
    Живые, тёплые рога...
    Леонид ХАУСТОВ

    Я бы свои отдал маралу,
    Но я ведь тоже без рогов!
    Александр ИВАНОВ
    (Из пародии на предыдущую цитату)

    * * *
    В зоопарке жил марал,
    целый день загон марал...

    Но не думай плохо о марале:
    ничего не знал он о морали!
  • Ирина Полякова

    Ирина Полякова

    Любовь...Понять и простить.
  • Андрей Дубровский

    Андрей Дубровский

    Я только что его видел в Кб
  • Павел Дулинец

    Павел Дулинец

    Сказочный синебот
  • Владимир Смирнов

    Владимир Смирнов

    Что стрелы амура творят .
  • Константин Аброчнов

    Константин Аброчнов

    Обычно до утра буйных держат, отдел проверьте.
    • Мирослав Лукин

      Мирослав Лукин

      Константин, а чего проверять. и так все ясно.
      в меня ночью въехал наркоша, на мою просьбу сотрудников проверить виновника дтп пошушукались в кабинете и отпустили. все решают деньги.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Жуков

    Владимир Жуков

    Наротик и вышвырнуть из Петербурга пожизненно
  • Julia Cougar

    Julia Cougar

    А зачем отпускать человека через два часа, если видели что он натворил и в каком он состоянии? Не понимала этого никогда. Пусть отсидит хотя бы неделю, потом судить по статье которую он себе заслужил и всё.
    Не понятно что человек опасен?
    • Руслан Шопинский

      Руслан Шопинский

      Скорее всего участник сво
      58 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Кузюшин

      Юрий Кузюшин

      Julia, а сами не догадываетесь, почему? Смотрите мой комментарий....
      58 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Герман Воронин

      Герман Воронин

      Julia, может испугались что он и у них всё разгромит 🤪
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Вадим Калинин

    Вадим Калинин

    Это как надо довести мужика что б так себя вел... Бабы опасные стали.. не удивлюсь если это ещё его квартира а она сожительница просто..
    • Дмитрий Володавчик

      Дмитрий Володавчик

      Вадим, охреневшие бабы задели нежную ранимую синюю душу
      58 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Мирослав Лукин

      Мирослав Лукин

      Вадим, оправдываешь образину?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Шелехов

    Александр Шелехов

    Кудрово не город, а деревня
    • Александр Борисов

      Александр Борисов

      Александр, ну в деревне хотя бы без сброса чемодана в Мойку обходятся... И то хорошо
      58 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Савельев

      Евгений Савельев

      Александр, в деревнях себя так не ведут
      58 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Аброчнов

      Константин Аброчнов

      Александр, не поверишь, там самая большая школа в РФ, деревня это немного другое. Нет я не там живу.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Захарова

      Марина Захарова

      Александр, деревня-это для них ещё прилично🤷‍♀️это отстойник
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Натела Зубкова

      Натела Зубкова

      Александр, совершенно верно там область. В регистрации у граждан ЛО. Это областной город.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика