Каталонцы катали их оба матча но есть судья, которого выкинули вообще после первого матча и есть судья второй встречи,... - Guest Inthisworld

65 46 0.4К 45.2К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 15-04-2026 00:22
Обновлено: 15-04-2026 14:00
Не та высота газона всё-таки. Потерялись каталонцы.
  • Валерий Ермолаев

    Валерий Ермолаев

    Чёрный Ямаль в джунглях.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Neizvestno Neizvestno

    Neizvestno Neizvestno

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Артём Попов

    Артём Попов

    Приходите завтра за пивом и колбасками баварскими . А админа самой большой колбасой накормят
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Vasiliy Dmitrievich

    Vasiliy Dmitrievich

    Плачьте
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Евгений Кочетков

    Евгений Кочетков

    Админ в Окко подглядывал)) спортивный канал страны.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Марго Гонсалес

    Марго Гонсалес

    Просто шок от такого судейства так усердно тащили Атлетико противно было смотреть. Вообще без ВАР было гораздо интерксней смотреть игру просмотры эти бесконечные то кончик носа или ещё чего нибудь в оффсайде то нога не так повернута то рука ещё и трактовки эпизодов разные
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Эрик Бесшабашный

      Эрик Бесшабашный

      Марго, в коем-то веке мне реально жалко Барселону. Кто-то из пары Арсенал - Атлетико залетит в финал (сомневаюсь, что у Спортинга есть шансы), хотя по игре это клубы максимум уровня 1/4 и при должной сетке и судействе они бы там и остались. Но кто из них окажется в финале, тот и проиграет по традиции. Не привыкать 😆
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Баушев

    Михаил Баушев

    Не плакать сильно Барса😏😁
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дмитрий Чусовлянкин

      Дмитрий Чусовлянкин

      Сергей, а в чем он не прав?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Герасимов

      Игорь Герасимов

      Михаил, Барса трофеи выигрывает, а Реал ищет нового тренера и второй год без трофеев)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Анар Гусейнов

    Анар Гусейнов



    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Эрик Бесшабашный

    Эрик Бесшабашный

    Я ещё в прошлом году сказал, что Флик это тренер-односезонник. И если в 2025 забрали три трофея в Испании + полуфинал ЛЧ, в этом сезоне уже минус кубок Испании и только 1/4 ЛЧ. В следующем сезоне будет ещё хуже
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Никита Усачев

    Никита Усачев

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Смольянинов

    Сергей Смольянинов

    😆😆😆😆👍
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Мырат Базаров

    Мырат Базаров

    🤣😂😆😆
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Максим Кузьмин

    Максим Кузьмин

    😆😆😆

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Костя Ващило

    Костя Ващило

    🤡
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Темурмалик Абдукодиров

    Темурмалик Абдукодиров

    Как всегда
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Денис Кузнецов

    Денис Кузнецов

    Еще раз Феррана поменяй на решающие минуты. Топ замена просто! Молодец Флик
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Литвинов

    Александр Литвинов



    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Guest Inthisworld

    Guest Inthisworld

    Каталонцы катали их оба матча но есть судья, которого выкинули вообще после первого матча и есть судья второй встречи, который не назначил пенальти на Ольмо и который не увидел или не хотел увидеть то, что нападающий Атлетико сам себе по ноге ударил
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Guest Inthisworld

      Guest Inthisworld

      Николай И Яна, а в штрафной Атлетико в эпизоде с Ольмо, куда надо смотреть?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай И Яна Артеменко

      Николай И Яна Артеменко

      Guest, на моменте с удалением надо смотреть на руки игрока барсы а не на ноги.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Романов

      Роман Романов

      Guest, как обычно... Нытье.
      Выход один на один... При чем тут сам себе, когда гарсия тупо толкнул откровенно Серлота😂😂😂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Поровозиков

      Серж Поровозиков

      Guest, долго плакал?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Тлбооипгло Ьдлролрено

      Тлбооипгло Ьдлролрено

      Guest, а я наоборот заметил что все спорные моменты судя в пользу барсы не стал придраться. Я насчитал 3 момента где было 50 на 50 но судя вме 3 эпизода проигнорировал.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Тлбооипгло Ьдлролрено

      Тлбооипгло Ьдлролрено

      Тлбооипгло, 2 красных , 1 жёлтая и 1 пенальти. Другой хотя-бы что то из этого еще дал б.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Manchester United

    Manchester United

    Многие смеются над Барсой.. но вы посмотрите на состав.. там дети играют по сути.. и эти дети показывают игру феноменальную.. если бы не это пауза с травмой Фермина.. думаю Атлетико ничего не спасло бы..
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Юрий Лимонов

      Юрий Лимонов

      Меняй состав чтоб все были за 30 лет. 😹😹😹 или больше не выпускать на поле пока не подрастут. Что за отмазки детские?? 😹
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Литвинов

      Николай Литвинов

      Ну так а чё валяться, если ты знаешь, что сейчас команде лучше продолжать играть? Отползай с поля и пусть команда играет дальше, пока тебе нос в порядок приводят. Кому из нас нос вообще не разбивали в детстве на улице? Нет, этот будет валяться как будто ему из ружья в лицо выстрелили, разве что дефибриллятор не принесли. Команда нытиков и бездарей, только на газоне способны валяться и хороводы вокруг судьи водить. Один Ямаль молодец.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Neizvestno Neizvestno

      Neizvestno Neizvestno

      Manchester, не было бы понтов со стороны этих детей и их болельщиков, то все бы было норм

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Neizvestno Neizvestno

      Neizvestno Neizvestno

      Manchester,

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Человек

      Человек Человек

      Manchester, да-да, дети там играют

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Остроумов

      Сергей Остроумов

      Человек, Кубарси 19, Берналю 18, Ямалю 18, продолжать?)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Поровозиков

      Серж Поровозиков

      Manchester, педофилы победили???
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Поровозиков

      Серж Поровозиков

      Сергей, продолжи, чтоб выйти на реальные 25,7
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Человек Человек

      Человек Человек

      Сергей, ПСЖ моложе, и?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Иса Гаракоев

    Иса Гаракоев

    Админ 🤡
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Человек Человек

      Человек Человек

      Иса, так по факту попустили нытиков
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика