Позорный трусливый проход матраса, такие команды не заслуживают полуфинала!!! Барса красиво играла заслужила проход!!! - Абдолбек Раджабов

117 209 53.5К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 15-04-2026 00:02
Обновлено: 15-04-2026 13:00
❌ Ремонтада отменяется. «Атлетико» – в полуфинале ЛЧ. Впервые с 2017-го.
«ПСЖ» тоже прошёл дальше. Сейчас «Ливерпуль» – не проблема.
  • Руслан Куркчи

    Руслан Куркчи

    Ямаль mycop
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Nikita Golovin

    Nikita Golovin

    А какова красота

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Игоревич

    Андрей Игоревич

    Спасибо псж

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Nikita Golovin

      Nikita Golovin

      Андрей, когда дом покупать будешь? смотрю богатый
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Расим Расимов

    Расим Расимов

    Режиссер помощник Тарантино 😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лацы Лацы

    Лацы Лацы

    Ужас нет игры задо ещё отмен гол ужас
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Евгений Белов

    Евгений Белов

    Мда Арсенал Атлетико полуфинал таккчя скукота будет дай бог один забьют
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Nikita Golovin

      Nikita Golovin

      Евгений, а теперь запомни, спортинг пройдёт дальше, я тебя ждать буду
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Давыдов

    Дмитрий Давыдов

    Семионе гений ☠🫡
    Сафонов монстр
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Alexander Official

    Alexander Official

    Как же сильно не хватало Рафиньи,очень, прям очень,
    Извините но Атлетико ,,,,ну какой Атлетико, с такой трусливой игрой ,что кубок ,что лч,позор🫡
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Опять Барсе чуток не хватает против Атлетико, досадно ((
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Красава Мотя с ещё одним сухарём! 👍💪👏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Артем Б

    Артем Б

    Нет ну Симеоне против Барсы именно в двух матчевых сериях крут и не сказать что прям Атлетико сидели автобусом в этом матче , небольшой пазик конечно был но это понятно уже удерживали но в первом тайме моменты были и во втором в моменте придавили
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Максим Сентябрьский

    Максим Сентябрьский

    Будто 10 лет назад оказался. Гризи красавчик. Жалко Торреса давно нет в обойме
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Daniel Daniel

    Daniel Daniel

    С таким судейским отношением гнилым …
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Роман Гладышев

    Роман Гладышев

    Сообщение от Головина, Барса опять соснула😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Земсков

    Алексей Земсков

    Сафонов сегодня, выдал лучший матч за псж. До 70 минуты 0-0 было и два раза просто спас от голов в первом тайме и втором. Ливерпуль нанёс 21 удар за матч. ПСЖ 11. Получил высокую оценку 8,1
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • The The

    The The

    11 лет пипец
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Олег Белоус

      Олег Белоус

      The, 32 это пипец
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем Беляев

      Артем Беляев

      The,

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Исмаил Анварбеков

      Исмаил Анварбеков

      The, реал тоже 12 лет не побеждал
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Герасимов

      Игорь Герасимов

      Исмаил, 30
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Исмаил Анварбеков

      Исмаил Анварбеков

      Игорь, ну это было прям давно
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Герасимов

      Игорь Герасимов

      Исмаил, ну а чего жаловаться, трансферы нужны) я не расстроен даже, Ла Лигу забрать и гуд)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Исмаил Анварбеков

      Исмаил Анварбеков

      Игорь, Гуд - это если атм отлетит в след же раунде.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Герасимов

      Игорь Герасимов

      Исмаил, да они все равно не выиграют ЛЧ, Бавария или ПСЖ заберут! Даже Барса если б прошла, я думаю трофей все равно не взяли!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Исмаил Анварбеков

      Исмаил Анварбеков

      Игорь, да к этому времени рафинья бы восстановился. Баварию уже обыгрывали, а с ПСЖ может и фортануло бы, всякое бывает
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Осман Сулейманов

      Осман Сулейманов

      The, 11 лет одна из самых нищих команд в ЛЧ, достойно выступают уже
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем Б

      Артем Б

      Исмаил, Ну зато потом Реал как попер что теперь 15 кубков самого престижного клубного трофея в мире а так да был тоже период такой в истории факт
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Орлов

      Дмитрий Орлов

      The, кому то надо в школу сходить 🤷 17 + 11?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Орлов

      Дмитрий Орлов

      Исмаил, что реал не побеждал 12 лет?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Валерьевич

    Алексей Валерьевич

    Супер!)
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Adapt Overcome

    Adapt Overcome

    Не фанатик Барсы , больше за Реал с детства , но тут откровенно Барсу засудили , бред а не игра , игроку Барсы руками в голову тыкают бьют роняют не свистит , на серлоте просто пальцами играют это красная , ну тип ребят бред же нет
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Антон Мартынов

      Антон Мартынов

      Adapt, цирк полный от судейства! Во втором тайме конечно Барса сама играла не так хорошо, но после такой судейской красной карточки вообще играть тяжело. Замены игроков не помогли к сожалению совсем.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Один матч лучше другого🫠
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Илья Лупин

    Илья Лупин

    Атлетико все же проиграл, но есть нюанс.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика