San, ну в кубке согласен там не хватило , в лиге с удалением смотрелся Атлетико очень достойно , в лч удаление заслуженно , вар смотрели ? Смотрели ! Судья выводы сделал , кого винить ? Если барса хотела АТМ обыграть нужно реализовывать свои моменты а АТМ везде смотрелся достойно , только не надо говорить за стиль игры в автобус у них давно не автобус , да барса моложе лучше двигается но везёт тому кому везёт
Андрей, по всей логике до начала матчей 1/4 должна была Барса проходить. Во-первых, в кубке ответную отвозили Атлетико и чуть камбэк не совершили, во-вторых, в чемпионате за 3 дня до того победили на выезде. Казалось, у Атлетико уже бензобаки иссякли. Но в каждом матче по удалению тоже сыграло свою роль. И там, и там расценили, как фол последней надежды, но оба раза сомнения по этому поводу
Роман Дронин
Никита Усачев
Александров Роман
Кирилл Гармаев
Артур Задорожний
Stas Frol
Михаил Пестеров
Jack Daniel's
Linar Khusainov
Олег Белоус
Имя Фамилия
Саид Магомедов
Manchester United
Олег Белоус
Артём Ирина Ваулины
Валентин Свиридов
Валентин Свиридов
Manchester United
Mohdan Mutsiev
Карим Алимов
Михаил Эдуардович
Ханзо Мурадов
Андрей Белый
Руслан Эдуардович
Neymar Barselona
Sergey Kanov
San Gyles
Андрей Белый
Дмитрий Исаев
Igor' A
Осман Сулейманов
Зудчун Лом
Александр Белый
San Gyles