Давай Гриззи,на прощание возьми ушастого/ - Ханзо Мурадов

210 132 3.7К 11.1К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 15-04-2026 00:17
Обновлено: 15-04-2026 22:00
  • Роман Дронин

    Роман Дронин

    Вискас, барса!) Хала Мадрид!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Никита Усачев

    Никита Усачев

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александров Роман

    Александров Роман

    В Атлетико открылся....
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Кирилл Гармаев

    Кирилл Гармаев

    Атлетико - Арсенал, автобус на автобус, что может быть скучнее))
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Артур Задорожний

    Артур Задорожний

    Атлетико- еб...е крысы🖕
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Stas Frol

    Stas Frol

    Бавария заберёт кубок
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Пестеров

    Михаил Пестеров

    Секрет успеха в ЛЧ - забиваешь га свой чемпионат или там нет конкурентов
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Jack Daniel's

    Jack Daniel's

    Потом проиграют какому нибудь овьедо в чемпионате
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Linar Khusainov

    Linar Khusainov

    Барса черти
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Олег Белоус

    Олег Белоус

    Арсенал растопчет
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Имя Фамилия

      Имя Фамилия

      Олег, щяс уверен арсенал обозратся
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Саид Магомедов

      Саид Магомедов

      Олег, завалит плакать,пута барса
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Manchester United

      Manchester United

      Олег,

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Белоус

      Олег Белоус

      Manchester, с твоим никнеймом лучше вообще не высовываться еще лет 10
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Артём Ирина Ваулины

    Артём Ирина Ваулины

    Праздник на двух стадионах в Мадриде.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Валентин Свиридов

    Валентин Свиридов

    о как радуется Грязный Мальчик
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Валентин Свиридов

    Валентин Свиридов

    а Диего Симеоныч вам тоже напоминает собаку сутулую?))
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Mohdan Mutsiev

    Mohdan Mutsiev

    Конченный
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Карим Алимов

    Карим Алимов

    Ля ты крыса
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Эдуардович

    Михаил Эдуардович

    Давай мышь дристай
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ханзо Мурадов

    Ханзо Мурадов

    Давай Гриззи,на прощание возьми ушастого/
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Андрей Белый

      Андрей Белый

      San, ну в кубке согласен там не хватило , в лиге с удалением смотрелся Атлетико очень достойно , в лч удаление заслуженно , вар смотрели ? Смотрели ! Судья выводы сделал , кого винить ? Если барса хотела АТМ обыграть нужно реализовывать свои моменты а АТМ везде смотрелся достойно , только не надо говорить за стиль игры в автобус у них давно не автобус , да барса моложе лучше двигается но везёт тому кому везёт
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Эдуардович

      Руслан Эдуардович

      Igor', Барселона отправилась домой. А какой же уровень барсы?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Neymar Barselona

      Neymar Barselona

      Зудчун, да сегодня псж выграл левирпуль
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Sergey Kanov

      Sergey Kanov

      Финал будет Псж-Арсенал 😎😎😎🫵🫵🫵
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • San Gyles

      San Gyles

      Андрей, по всей логике до начала матчей 1/4 должна была Барса проходить. Во-первых, в кубке ответную отвозили Атлетико и чуть камбэк не совершили, во-вторых, в чемпионате за 3 дня до того победили на выезде. Казалось, у Атлетико уже бензобаки иссякли. Но в каждом матче по удалению тоже сыграло свою роль. И там, и там расценили, как фол последней надежды, но оба раза сомнения по этому поводу
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Белый

      Андрей Белый

      Igor', ну не факт же , все тоже орали барса пройдет а по факту ты сам видишь
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Исаев

      Дмитрий Исаев

      Ханзо, если только себя за яйца он возьмет
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Igor' A

      Igor' A

      Ханзо, арсенал или ПСЖ и домой поехал Атлетико
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Осман Сулейманов

      Осман Сулейманов

      Ханзо, ахахахах высыпайся чуть)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Зудчун Лом

      Зудчун Лом

      Igor', Какой ПСЖ? Вылетит от Баварии
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Белый

      Александр Белый

      Ханзо, ему только интервью давать в гейский журналах )
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • San Gyles

      San Gyles

      Зудчун, да кто бы ни прошёл из пары ПСЖ/Бавария, те и увезут кубок. Атлетико будет снова вторым, если ещё Арсенал пройдут.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика