Так сейчас выглядит памятная доска Гризманна у «Метрополитано». Кажется, фанаты очень обиделись 🤷‍♂️ Антуану осталось...

130 94 1.4К 399.4К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 14-04-2026 23:31
Обновлено: 15-04-2026 12:30
Так сейчас выглядит памятная доска Гризманна у «Метрополитано». Кажется, фанаты очень обиделись 🤷‍♂️
Антуану осталось продержаться совсем немного до конца сезона.
📷 соцсети ESPN
  • Сергей Хвалёв

    Сергей Хвалёв

    Ни каких подписок, пусть корни сосут, а не 400 сотки с человека, ахереть отобрали у людей интерес и хобби!!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Antuan Greezman

    Antuan Greezman

    Блин чё я сделал им🙈
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Маглицкий

    Сергей Маглицкий

    Гейселонцы все такие
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Тёма Т

    Тёма Т

    Кажется что люди не благодарные, быстро забывают хорошее
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Andrey Kuraspediani

    Andrey Kuraspediani

    Гениальный пас выдал на гол
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Марсель Ахметянов

    Марсель Ахметянов

    Поздравляю матрасников!!! наконец то выкинули этих выскочек.ну чё там хераль,самый дорогой говорили они,типа будущая легенда...скоро про него вообще забудут
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Иван Маркин

    Иван Маркин

    Доску уберут. А поражение будут помнить!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Расул Саликский

    Расул Саликский

    Ничего, в следующем году выиграют обязательно
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Жк Вд

      Жк Вд

      Расул, такое обещание идет уже с 14 года ,когда Месси обещал вернуть так и не вернул
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Папитов

    Алексей Папитов

    Как болельщик Барселоны заявляю это уже полный бред,он что должен спецом сливать матчи потому что немного поиграл в Барсе
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Татьяна Неволина

    Татьяна Неволина

    Мне кажется или фанаты и радостные все крушат?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Всеволод Сурин

    Всеволод Сурин

    ФК Атлетико, слоган клуба....
    Сам не играй и другим не давай!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Константин Парфёнов

      Константин Парфёнов

      Всеволод, они играли и другим давали
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Семён Игоревич

    Семён Игоревич

    Какая же Барселона дно😂🤡
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Вахромеев

    Александр Вахромеев

    Лично я так же бы обocсaл памятную доску сpактакa❤
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Atutty Avanti

      Atutty Avanti

      Александр, если мужик то делай!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Макеев

      Ярослав Макеев

      Александр, проснись, тебе напихали😂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем К

      Артем К

      John, какого полуфинала? 1/4
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Bogdan Kohan

      Bogdan Kohan

      Александр, прям обоссал бы?

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • John Snow

      John Snow

      Александр, каким же надо быть опущенным, чтобы в обсуждении к матчу полуфинала лч Барса Атлетико приплесть Спартак. Видимо за щеку много получил от красно-белых
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Татьяна Владимировна

    Татьяна Владимировна

    Барса домой?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Константин Парфёнов

      Константин Парфёнов

      Дмитрий, мертвее мертвого?😅 чувак который забил два, ну ладно один отменили но не суть…
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Тёма Тёмных

      Тёма Тёмных

      Дмитрий, офигеный матч, барса молодцы, немного не хватило, Рэшфорд дно
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Орлов

      Дмитрий Орлов

      Алексей, таблетки забыл выпить? Диванный эксперт пришёл. Ну давай, правду матку, люблю таких, отважных футбольных чемпионов.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Орлов

      Дмитрий Орлов

      Татьяна, да и славо богу..... Уже противно смотреть как Флик выстраивает ху..ню на поле. 6 матчей с Атлетико, и каждый раз не понимает, как играет Диего. Первый матч Атлетико разорвал барселону. И по делу, второй матч (сегодня) флик мало того, что не выставил командный пресинг, он еще и чистого форварда оставил на скамейке. Торес вообще мертвее мёртвого.....
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Папитов

      Алексей Папитов

      Дмитрий, что ты вообще несёшь, ты даже матч не смотрел
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vadim Vladimirovic

      Vadim Vladimirovic

      Татьяна, переобулась быстро
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Danil Danil

    Danil Danil

    Матч ТВ хотя бы купили права на ЛЧ, ХОТЬ РАЗ 🤦🤦и что теперь на окко подписку ради одного матча покупать?!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Александр Грязнов

      Александр Грязнов

      Danil, ты хоть примерно знаешь сколько это стоит?))) ты за всю жизнь столько не заработаешь.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Тёма Тёмных

      Тёма Тёмных

      [id491643039|братан] скинь пожалуйста скрин или ссылку на варматч пожалуйста
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Баев

      Евгений Баев

      Марк, почему ради одного матча ? Их за месяц в лиги чемпионов 8 .в сентябре так вооще 32 матча и не только лиги чемпионов
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Dmitry Vyacheslavovich

      Dmitry Vyacheslavovich

      Piqe, бро , есть отпуск и места где почти не ловит интернет , в России таких мест много... Покрытие маленькое для скорости .... Подписка есть , а смотреть нет возможности ... Мы не покрыли всю Россию такой возможностью , и в итоге оставили людей без спорта
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Жуков

      Константин Жуков

      Piqe, 899 не?!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Piqe Y

      Piqe Y

      Danil, права на сезон покупают, а не на один матч.
      Или им платить нормально чтоб Данилка бесплатно смотрел, а он не может 399 в месяц оплатить ОККО подписку?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Золотов

      Евгений Золотов

      Piqe, так там просто сберпрайм берёшь, помимо ОККО куча плюх
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Piqe Y

      Piqe Y

      Евгений, сбером не пользуюсь, а так да там варианты есть разные, и цена не кусается хз что ноют.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • United Manchester

      United Manchester

      Piqe, 😂😂😂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Мартын

      Иван Мартын

      Danil, скачай varmatch
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Репкин

      Андрей Репкин

      Piqe, а с хрена ли мы должны платить за какие то подписки, канал спортивный один! Пусть как хотят крутятся, а то матчи ЧР показать не могут, лигу чемпионов не могут и т.д. Зато болтовню ЧЕРДАНЦЕВА могут хоть целый день крутить. Давно бы уже этот канал свернули.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ժորա Թումիկյան

      Ժորա Թումիկյան

      Piqe, не в 399 рублях дело.. А в том что 99% людей посмотрели бы матч тв ради лиги чемпионов, но нет там будет бильярд)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Марк Кузьмин

      Марк Кузьмин

      Piqe, ну вообще ради одного матча действительно не хочется тратить 400 р
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Марк Кузьмин

      Марк Кузьмин

      Piqe, сделали бы тогда на отдельные матчи по 100 руб за трансляцию, гораздо лучше было бы
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика