Глеб Никитин приехал на АЗС «Лукойл» на улице Родионова, чтобы проверить ситуацию с бензином. По его словам, в... (видео)

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 10:33
Обновлено: 25-06-2026 13:10
Глеб Никитин приехал на АЗС «Лукойл» на улице Родионова, чтобы проверить ситуацию с бензином. По его словам, в последние дни на заправке собирались очереди, но вчера днем их не было. Как и спекулятивных накруток цен.

— В одни руки отпускают 30 литров бензина или 60 литров дизеля — достаточно для индивидуального потребления, но исключает спекулятивный оборот. Ажиотаж был, но идет на спад. С учетом федеральных договоренностей и решений оперштаба, ожидаю позитивных результатов и на других сетях и частных АЗС, — написал Глеб Никитин.

Губернатор добавил, что держит ситуацию с обеспечением региона топливом на постоянном контроле, и обратился к жителям:

— Уважаемые нижегородцы, прекрасно понимаю причины волнений и тревог, из-за которых люди мотали нервы и теряли время в очередях на АЗС. Но сейчас призываю проявить спокойствие и заправляться по реальной потребности — это будет вклад каждого в скорейшую стабилизацию топливного рынка.

Яндекс.Метрика