Серьёзно.. Они просто не работают.. Газпром на Северной проходной.. , и .. самообслуживания .. напротив ЗШП .. Новикова-прибоя 25.. Уж езжу на велосипеде.. по
Юлия, это не печеры, это у тц Ганза. Был тоже в понедельник, только 23:50, была очередь из-за пересменки сотрудников, немного подождали и всё заработало, цены такие же были, никаких проблем.
Леонид, я знаю что у Ганзы. Где-то в 10 часов вечера ее проезжала на обратном пути - она не работала. Прикол ещё в том, что после нее я поехала на Лукойл на Гребном канале. И ее тоже перед моим носом закрыли. В общем в понедельник так и не удалось заправиться
Марина Ренар
Тайлер Дерден
Валерий Вилков
Они просто не работают..
Газпром на Северной проходной.. , и .. самообслуживания .. напротив ЗШП .. Новикова-прибоя 25..
Уж езжу на велосипеде.. по
Илья Фамильцев
Олеся П
Пользователь Заблокирован
Юлия Деулина
Андрей Ногаль
Леонид Бормотов
Юлия Деулина
Леонид Бормотов
Дмитрий Дмитриев
Алина Лукьянова
Владислав Труш
Аня Корнеева
Павел Александрович
Сергей Круспе-Фотограф
Андрей Болконский
Андрей Соколов
Илья Фамильцев
Ольга Малышева
Александр Ханыков