Даже цены снизили перед губером )) 🤣 - Дмитрий Дмитриев

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 09:11
Обновлено: 25-06-2026 12:00
  • Марина Ренар

    Марина Ренар

    А к продавцу-то он на кой приперся? Продавец, что ли, отвечает за бензин? Пусть приглашается на рюмку чая к владельцам заправки.
  • Тайлер Дерден

    Тайлер Дерден

    Это он в печеры упиздавал что ли?
  • Валерий Вилков

    Валерий Вилков

    Серьёзно..
    Они просто не работают..
    Газпром на Северной проходной.. , и .. самообслуживания .. напротив ЗШП .. Новикова-прибоя 25..
    Уж езжу на велосипеде.. по
  • Илья Фамильцев

    Илья Фамильцев

    Классно, жаль, что звездёжь!

  • Олеся П

    Олеся П

    Серьезно!!!!? Было бы так смешно, если бы не было так грустно!
  • Пользователь Заблокирован

    Пользователь Заблокирован



  • Юлия Деулина

    Юлия Деулина

    Ахахахаха. Приехала туда в понедельник вечером - это была единственная заправка в Печерах где был бенз, так передо мной она закрылась
    • Андрей Ногаль

      Андрей Ногаль

      Юлия,

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонид Бормотов

      Леонид Бормотов

      Юлия, это не печеры, это у тц Ганза. Был тоже в понедельник, только 23:50, была очередь из-за пересменки сотрудников, немного подождали и всё заработало, цены такие же были, никаких проблем.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Деулина

      Юлия Деулина

      Леонид, я знаю что у Ганзы. Где-то в 10 часов вечера ее проезжала на обратном пути - она не работала. Прикол ещё в том, что после нее я поехала на Лукойл на Гребном канале. И ее тоже перед моим носом закрыли. В общем в понедельник так и не удалось заправиться
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонид Бормотов

      Леонид Бормотов

      Юлия, а понял)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Дмитриев

    Дмитрий Дмитриев

    Даже цены снизили перед губером )) 🤣
  • Алина Лукьянова

    Алина Лукьянова

    На Героев приедь, на автозавод.
  • Владислав Труш

    Владислав Труш

    Что за показуха?
  • Аня Корнеева

    Аня Корнеева

    Приехал наверняка в будний в час дня, конечно очереди не будет
  • Павел Александрович

    Павел Александрович

    Эх, жаль вчера не сделал видео... В 22.15 проезжал мимо Газпрома на Коминтерна. 95-го нет. Только G-drave, очередь манин 20 наверное была.
  • Сергей Круспе-Фотограф

    Сергей Круспе-Фотограф

  • Андрей Болконский

    Андрей Болконский

    Свозите его где 109 руб 95 стоит, в чем проблема?
  • Илья Фамильцев

    Илья Фамильцев

    Ссыкливый очкарик, бегом, бегом, бегом. 😝😝😝😝😝😝
  • Александр Ханыков

    Александр Ханыков

    Ну ладно хоть вид делает, что работает, а не ворует 🤣🤣🤣👍

Яндекс.Метрика