Подросток-мотоциклист сбил дедушку на дороге и уехал, бросив его умирать. Это произошло в Варнавинском районе:...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 09:11
Обновлено: 25-06-2026 12:00
Подросток-мотоциклист сбил дедушку на дороге и уехал, бросив его умирать.
Это произошло в Варнавинском районе: 16-летний парень на мотоцикле врезался в 70-летнего пешехода, который шел по обочине. Испугавшись, парень уехал.
Пострадавшего пенсионера на обочине нашли проезжавшие мимо водители. Они сразу вызвали скорую помощь. Мужчину доставили в Семёновскую центральную районную больницу.
Подростка в итоге нашли, сейчас ним работают полицейские.
  • Пользователь Заблокирован

    Пользователь Заблокирован

    На бутылку его посадить, пусть на ней теперь гоняет, бестолочь
  • Игорь Григоращенко

    Игорь Григоращенко

    У меня вопрос к родителям: а зачем вы своим детям мототехнику покупаете? Вы же в курсе, что ребёнок прав не имеет, и всё равно выпускаете его на дороги общего пользования, зная что это незаконно!
    • Oleg Ilyasov

      Oleg Ilyasov

      Игорь, идиот не понимает что он идиот, потому что он идиот…
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Mike Fomin

      Mike Fomin

      Игорь, да нет там причинно-следственных связей, купили потому что "у всех есть". Стоит ли думать про такие мелочи как водительское удостоверение 😁 "Я ж сам в колхоз на восходе ездил, чотакова?", правда ревут потом белугой над трупом ребенка, прощения просят
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Григоращенко

      Игорь Григоращенко

      Mike, обычно в таких случаях я бы задал им вопрос: а у вас запасной ребёнок есть? Ну раз за основным не хотите следить и делаете всё, чтобы он побыстрее самоустранился, значит 100% где-то ещё один ребёнок запрятан, про запас так сказать.
      Во всех других случаях я этого не понимаю. Я не против, чтобы дети занимались мотоспортом, но пусть это делают в специально отведенных местах, под надзором взрослых
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика