Не прошло и года (а нет, прошло), как нашли подрядчика, который восстановит обрушившуюся подпорную стенку на Ипподромке...

48 62 0.1К 105.5К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 09:11
Обновлено: 24-06-2026 18:40
Не прошло и года (а нет, прошло), как нашли подрядчика, который восстановит обрушившуюся подпорную стенку на Ипподромке
Контракт на выполнение работ заключён с компанией «Производственная компания Моствекторгрупп».
Согласно условиям договора, завершить ремонт необходимо к февралю 2027 года. Однако подрядчик рассчитывает закончить работы значительно раньше — до конца текущего года, сообщили в городской администрации.
По данным портала государственных закупок, стоимость проекта составляет около 80 миллионов рублей. Напомним, обрушение подпорной конструкции произошло утром 21 апреля 2025 года
  • Андрей Иванов

    Андрей Иванов

    МоскТверкГроуп?🤐
  • Роман Акимов

    Роман Акимов

    Да я за милион лопатой всë сделаю
  • Павел Викторович

    Павел Викторович

    В Китае на следующий день бы сделали, а если бы не сделали, дорожно-строительную компанию обанкротили бы.
  • Анастасия Батьковна

    Анастасия Батьковна

    Её золотыми слитками укреплять будут?
    • Анастасия Батьковна

      Анастасия Батьковна

      Алексей, там по цене одинаково😁
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Статкевич

      Алексей Статкевич

      Анастасия, сырками Б.Ю Александров 🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Защищаю Своиправа

    Защищаю Своиправа

    Должны были за 3 дня экстренно восстановить. Вот так "работают" чиновники и надзорники - позорники.
  • Алексей Статкевич

    Алексей Статкевич

    Ну, если в названии подрядчика есть "вектор" значит это не последний подрядчик 😁
  • Семен Барсуков

    Семен Барсуков

    Начальник управления дорожного комплекса Сергей Эпов побывал на месте аварии на улице Ипподромской, где сегодня ночью на проезжую часть обрушилась опорная стенка.
    Сколько это будет стоить?
    Пока точной сметы нет, но порядок цифр Сергей Эпов назвал: «Не одна сотня миллионов рублей»
    Пилить любят, ценники невменяемые, сотни миллионов...
  • Виталий Диденко

    Виталий Диденко

    А почему не "Моствологдагрупп", или ВИС? 🤔 Странно как-то...
  • Александр Нестеренко

    Александр Нестеренко

    А вы разве не видите как там работа кипит? На бумаге. И бабло в карман капает
  • Евгений Сибирь

    Евгений Сибирь

    Делов на неделю с перекурами, у нас пятилетку делать будут
  • Дима Петров

    Дима Петров

    А ведь должны были этим летом уже полностью провести реконструкцию. Но увы, там не молодцы.
    • Георгий Георгиевич

      Георгий Георгиевич

      Дима, а где они хоть что то сдали в срок??? Раскопки сгк годами стоят. Новый Лдс . Метро спортивная. Мост платный. И много чего ещё. Все не в срок . Без отката не работают депутаты
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дима Петров

      Дима Петров

      Георгий, и это печально, что в стране не могут делать все в установленные сроки.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Полежаев

    Михаил Полежаев

    Китайцы за сутки восстановили , и рядом еще один мост поперек построили
  • Алексей Петрик

    Алексей Петрик

    Сделаю за 40,пишите звоните
  • Владимир Золотов

    Владимир Золотов

    80 миллионов!??? Не могли найти подрядчика два года??? Наверное не могли найти откаты)) Там работ максимум миллионов на 20-30) Можно гастарбайтеров за 10 лямов нагнать — за пару месяцев всё сделают))
    • Александр Александрович

      Александр Александрович

      Владимир, это проект только цену озвучили там ччот подкрутить на ценить и ярд в помощь на стеночку 🫣
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Алекс Алекс

      Алекс Алекс

      Владимир, смешной ты однако, сам троллишь все новости, ничего нового от вас 🤡🐷
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алекс Алекс

      Алекс Алекс

      Владимир, так ты сделаешь или так пернул как всегда?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Золотов

      Владимир Золотов

      Алекс, ещё один троль. Откуда вас столько!?? Хоть бы что-нибудь умное писали, да ума у вас не хватает)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Золотов

      Владимир Золотов

      Юрий, о, оскорбления пошли - процессор у троля душманский, на большее не хватает)) Про мигрантов это был сарказм, но душманскому тролю это не понять - вычислительной мощности не хватит!)))
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алекс Алекс

      Алекс Алекс

      Владимир, сделай, или ты так просто пернул. ?!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Иванов

      Юрий Иванов

      Владимир, короче, ты как глупый навальнёнок, хрюкаешь от балды. Да ещё и продвигаешь мигрантов, которые отбирают заработки у россиян.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Золотов

      Владимир Золотов

      Юрий, конечно! Но будет на 25% дороже)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Марачковский

      Максим Марачковский

      Владимир, 25% компания заплатит налог на прибыль. Так же не указано, это чисто за один объект, или укрепление и других съездов (которые также требуется обследовать и укрепить).
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Иванов

      Юрий Иванов

      Владимир, а можешь смету привести?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Леха Басалаев

    Леха Басалаев

    Да вон долгиш с толпой ботов все сделают. За право быть шоколадницами..
  • Серж Вит

    Серж Вит

    Густо мажите господа😜🤔
  • Андрей Потеряев

    Андрей Потеряев

    А за какой срок в Китае делают похожие работы?
    • Владимир Золотов

      Владимир Золотов

      Андрей, Круто! Очень круто!!! Вот бы у нас так строили… Но у нас за коррупцию и казнокрадство не расстреливают. Поэтому, не судьба…
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Потеряев

      Андрей Потеряев

      Вано, были еще видосы прям с развязками, но не нашел, там за сутки сделали

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Антропов

      Олег Антропов

      Андрей, за день
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вано Шр

      Вано Шр

      Андрей, ну или 2 дня с разметкой 😁
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Долгих

    Андрей Долгих

    Молодцы, довольно оперативно. На такие контракты найти подрядчика очень не просто. Работы очень кропотливые, сложные и ответственные
    • Сергей Чистый

      Сергей Чистый

      Андрей, xy..ня делов, муслимы бы за неделю за..бенили, и взяли лям. Верно я говорю?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Самойлов

      Владимир Самойлов

      Андрей, довольно оперативно, простигоспади
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рута Айрис

      Рута Айрис

      Igor, да это перепуганная лошадь 🐴
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Плетнёв

      Алексей Плетнёв

      Андрей, привет Анжела для мэрии
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рута Айрис

      Рута Айрис

      Андрей, какая же ты дура 😂😂😂
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Валерьевич

      Константин Валерьевич

      Андрей, молодец, язык твой на высшем уровне. Продолжай дальше вылизывать со всей силы, бубень
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Igor Kamyshnoy

      Igor Kamyshnoy

      Рута, это настоящий человек ? Кто знает его адрес , приехать поугорать
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика