В Новосибирске утонул пьяный мужчина Сегодня на карьере «Юго-Западный» утонул мужчина, решив искупаться в запрещённом...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 16:21
Обновлено: 24-06-2026 12:00
В Новосибирске утонул пьяный мужчина
Сегодня на карьере «Юго-Западный» утонул мужчина, решив искупаться в запрещённом месте в состоянии алкогольного опьянения.
Очевидцы и матросы-спасатели МАСС вытащили его из воды и пытались провести сердечно-лёгочную реанимацию до прибытия скорой помощи. Однако реанимировать пострадавшего не удалось, врачи констатировали смерть.
  • Togo Rot

    Togo Rot

    Старый свин долгих,искупнуться не желаешь?
  • Евгений Кравцов

    Евгений Кравцов

    35 лет там купаюсь, и все жители массива, трезвые все живые, бухие тонут, вот и все, дело не только в месте, а в адекватности последствий после алкоголя….
    • Юлия Серёгина

      Юлия Серёгина

      Евгений, ну, будем честны, ещё тонут дети и сердечники.
      А так да- полностью согласна с вами!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Светлана Дмитриевна

    Светлана Дмитриевна

    Кому суждено утонуть, тот не повесится.
  • Роман Шиканов

    Роман Шиканов

    В каком месте там запрещено купание?
  • Алексей Иванов

    Алексей Иванов

    Я одного не пойму!!! Почему именно на этом котловане постоянно кто то тонет!!! Все везде бухие купаются, и ни чё...!!!🤷‍♂
    • Юлия Серёгина

      Юлия Серёгина

      Алексей, там глубина резковата в воде, встречаются холодные ключи и есть втрое дно. Трезвым норм, а пьяным и детям сложно контролировать эту ситуацию.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юлия Серёгина

    Юлия Серёгина

    "Десять поросят
    Пошли купаться в море.
    Десять поросят резвились на просторе.
    Один из них утоп,
    Ему сковали гроб
    И вот результат
    Девять поросят... " (С)
  • Egor Podshivadlo

    Egor Podshivadlo

    Это уже становится классикой
  • Елена Мунова

    Елена Мунова

    всю жизнь живу на юго-западном, ни когда там не купалась, хуже болота это место.. да и контингент туда ходит соответственный, что под градусом тонет
  • Вася Пупов

    Вася Пупов

    Котлован Иванович в этом сезоне принимает щедрые дары...
  • Сергей Питров

    Сергей Питров



  • Виктор Гуляев

    Виктор Гуляев

    Какое то ,смертельное место🫪
    • Анастасия Павлова

      Анастасия Павлова

      Виктор, нормальное место,если голову включать. 30 лет там живу и столько же там купаюсь. По молодости и выпивали там,не без этого, но максимум по колено заходила, руками обтиралась и выходила. Мысли поплавать не возникало. А тут,верно говорят, пьяному море по колено...
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Гуляев

      Виктор Гуляев

      Анастасия, да я не спорю,просто в этом году перебор какой то🤷‍♂️
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Еселевич

      Илья Еселевич

      Виктор, не в месте дело, а в контингенте и его состоянии.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Светлана

      Светлана Светлана

      Виктор, потому что котлован. Предприимчивые дяденьки поставили беседки и засыпали пляж. А по факту - котлован. Не пруд, ни озеро.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ангелина Воскресенская

      Ангелина Воскресенская

      Виктор, Он был пьяный, до такой степени, еле шёл 🤦
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Серёгина

      Юлия Серёгина

      Светлана, пляж насыпан ещё со времён СССР:) мы всю жизни там загораем и купаемся. Дяденьки только инфраструктуру там сделали и очень даже кстати.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Трофимова

      Марина Трофимова

      Светлана, на этом котловане купались и загорали задолго до предприимчивых дяденек.
      Огненную воду жрать меньше надо...
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгения Полякова

    Евгения Полякова

    Обычный пьяноутонутельный кейс
  • Полина Юрьевна

    Полина Юрьевна

    Не новость. Дмитрию пора заняться не загребанием бабла, а безопасностью людей. Тем паче, что радеет за Русь и Род
  • Андрей Долгих

    Андрей Долгих

    Близким конечно соболезнования. Там кругом запреты написаны и все равно лезут
    • Виктор Латышев

      Виктор Латышев

      Андрей, айда купаться, пухлый. Пивасом тебя угощу.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Виктор, Красава Виктор!!!👍👍👌👌Я шашлык еще подгоню!!!😂😂
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Бобриков

      Максим Бобриков

      Алексей, в очередь вставай
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Григорьевич

      Александр Григорьевич

      Виктор, долгишок на стекломое сидит ,пиво не его напиток .
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Латышев

      Виктор Латышев

      Алексей, из говяжьих жоп
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика