1 Мая в 1986 году. Сорок лет назад этот день был снежным. 📸 [id121698902|Владимир Казаков]

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 01-05-2026 13:05
Обновлено: 02-05-2026 14:10
1 Мая в 1986 году. Сорок лет назад этот день был снежным.
📸 [id121698902|Владимир Казаков]
  • Алексей Батищев

    Алексей Батищев

    Про Чернобыль ещё не знают...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Алексей

    Сергей Алексей

    Раньше и климат был лучше, а сейчас из-за заводов этих и вони дышать нечем, ещё и цены в магазинах каждый день прут. Всё разворовали, экологию угробили, теперь ни снега нормального, ни денег в кармане у народа 😡
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Сергеев

    Михаил Сергеев

    Раньше хоть снег чистили, а сейчас всё разворовали и на войну спустили, сидим теперь в грязи и нищете. Из-за этой коррупции скоро и дороги окончательно развалятся, пока верхушка жирует. 😡
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лилиана Исламгулова

    Лилиана Исламгулова

    На первой не ПСМ случайно?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Лилиана Исламгулова

      Лилиана Исламгулова

      Vladislav, Ну может просто похожи...прямо будто вышла из автобуса и на завод.Где остановка <ДК им.Гагарина> в сторону Лесопарка.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladislav Rozhdestvensky

      Vladislav Rozhdestvensky

      Лилиана, ЗИК, вроде
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Zeynep Derin

    Zeynep Derin

    Люди вынуждены с тоской вспоминать советские архивы и старые фотографии сорокалетней давности, потому что в настоящем путинская власть не оставила нам ничего хорошего. «Единая Россия» отняла у народа гордость за честный труд, заменив ее повальным бесправием, страхом перед завтрашним днем и бесконечным террором.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дима Бунин

    Дима Бунин

    Раньше на транспарантах на 1 мая писали "Мир! Труд" Май!". Сейчас первое слово в нашей стране запрещено. Тысячи людей сидят в тюрьмах за критику войны и призывы к миру. Не понимаю как наша страна дошла до такого.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дийййя Дийя

    Дийййя Дийя

    Все одеты и обуты.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика