Мужчина попытался напасть на Дениса Паслера Все произошло сегодня на «Екатеринбург-Арене». Действия гражданина успели... (видео)

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 01-05-2026 11:05
Обновлено: 02-05-2026 11:00
Мужчина попытался напасть на Дениса Паслера
Все произошло сегодня на «Екатеринбург-Арене». Действия гражданина успели пресечь охранники. В департаменте информационной политики сообщили «КП - Екатеринбург», что мужчину передали правоохранительным органам для выяснения обстоятельств.
📹 Видео: канал «Подливтика 2.0»

  • Ррот Протшлтл

    Ррот Протшлтл

    Ну прям сразу видно что постанова он даже сам остановился 🤣🤣🤣 и даже не один охранник не успел ебать бред если человек бежит а кто-то стоит это инерция что другого человек при ловле должен быть с бит с нок физика а тут походу физику не учили 🤣🤣🤣🤣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Серж Друкчилавекофф

    Серж Друкчилавекофф

    Наркоша из фонда ройзманов, очевидно.💊
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Настя Королева

    Настя Королева

    Дикость какая то, как можно вот так нелететь на губернатора, где мозг у человека
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Марина Колодкина

    Марина Колодкина

    Раз сразу сделали вывод, что хотел напасть, а не расцеловать, значит настроения народные до них доходят. Остановки общественного транспорта ему точно никто не забудет!!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Настя Королева

      Настя Королева

      да уж, почему же акцент только на остановки, а что то положительные вы не хотите увидеть
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Алекс Данко

    Алекс Данко

    С Оренбурга привет передают.... 🤣🤣

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ket Ershova

    Ket Ershova

    Прям таки напасть 🙄
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Алекс Данко

      Алекс Данко

      [club14297077|Инцидент Екатеринбург], Мах, ВК и едро в поганое ведро!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Просвирнин

    Александр Просвирнин

    Постанова
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Даниил Авантов

      Даниил Авантов

      Анатолий, а чего бровями водить, когда охраны больше, чем тех кто реально на встречу пришел. Когда ты 90-ые пережил с неплохим местом под жопой и всю жизнь живёшь с чувством собственной безнаказанности, нет вообще ни одного повода для переживания
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Малютин

      Анатолий Малютин

      Александр, да видно что наиграно паслер даже бровью не повёл
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Александрович

    Павел Александрович

    🤣🤣🤣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Уральский Горец

    Уральский Горец

    🤣🤣🤣 прям как Трамп
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Артём Брусницын

    Артём Брусницын

    Может он его поцеловать хотел, как в сказке про царевну лягушку.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Кирилл Ю-З

    Кирилл Ю-З

    Плохо напал, надо было палкой ебануть
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Просто Прохожий

    Просто Прохожий

    А он прям-таки напасть хотел? Он вам сам это сказал? Балаболки.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Павел Иванов

    Павел Иванов

    навалил в портки губер по любому
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Кирилл Сычев

    Кирилл Сычев

    Похоже на постановку, если б реально хотел напасть, подошел бы спокойно и ударил исподтишка
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ник Рокоссовский

      Ник Рокоссовский

      Кирилл, и камера включилась сразу)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Татьяна Маринеско

    Татьяна Маринеско

    Он же поцеловать в щёчку бежал .....
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика