Украина наносит удары по гражданской инфраструктуре России, чтобы "раскачать общество и создать неуверенность в... (видео)

15 93 9.4К
1 час назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 15:03
Обновлено: 23-06-2026 17:10
Украина наносит удары по гражданской инфраструктуре России, чтобы "раскачать общество и создать неуверенность в действиях ВС РФ", заявил Путин
Другие его заявления после встречи после встречи с выпускниками высших военных учреждений:
— Обращения, подобные письму Владимира Зеленского, не создают предпосылок к переговорам: "Они же к чему сводятся, наоборот, к тому, чтобы создать конфликтный потенциал"
— Рейтинг политиков на Западе, которые хотят конфронтации с РФ, катастрофически снижается
— На всех участках боевого соприкосновения ВС РФ "поджимают" противника
— Западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории, они понимают, что будет ответный удар
— Россия 8 лет терпела и пыталась договориться, но потом вынуждена была встать на защиту людей в Донбассе
— Весь Запад работает на Украину, поставляя Киеву беспилотники. Западные страны размещают у себя военные производства и направляют большие потоки в зону СВО
В завершение Путин заявил: "В ходе СВО мы придём, куда нужно". Судя по всему, имелись в виду те самые цели, поставленные в феврале 2022 года и после конституционного присоединения четырех регионов.
Мы в Max - vk.cc/cUuWsc

  • Анатолий Чуйкин

    Анатолий Чуйкин

    То есть ничем отвечать не намерен.
  • Антон Круглов

    Антон Круглов

    "Западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории, они понимают, что будет ответный удар"
    Похоже следующая красная линия наметилась
  • Анатолий Чуйкин

    Анатолий Чуйкин

    Ликвидировать преступное руководство он не намерен.
  • Анатолий Чуйкин

    Анатолий Чуйкин

  • Максим Корнейру

    Максим Корнейру

    Она терпела 8 лет 🤷, а чего терпела ? 😂
  • Сергей Болдырев

    Сергей Болдырев

    Разнылись, диванные эксперты!😂
  • Игорь Ишмуратов

    Игорь Ишмуратов

    У общества и без ударов давно уже неуверенность ест во всем в чем только можно . Вечное ожидание какого то пи;//еца
  • Андрей Коровин

    Андрей Коровин

    кстати, дак Финляндия и Швеция уже вошли в НАТО недавно, то есть одна из стратегических целей СВО (о не расширении НАТО) уже провалена
    • Евгений Быченков

      Евгений Быченков

      Artom, то есть прочитать или осмыслить ты не смог, ок
      11 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Варна

      Александр Варна

      вася фины уже воевали с СССР
      11 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Artom Karpukhin

      Artom Karpukhin

      Евгений, НАТО расширился- цель была этого не допустить, что из вашего коммента надо понять?
      11 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Быченков

      Евгений Быченков

      Александр, петя, не помнишь почему? )
      11 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Варна

      Александр Варна

      Евгений, иди во враг лошодь доедай )
      11 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Варна

      Александр Варна

      Евгений, и вообще о чем с петушком говорить )
      11 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Быченков

      Евгений Быченков

      Александр, слился, ожидаемо ))
      11 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Быченков

      Евгений Быченков

      Андрей, понимаю что ботью что то объяснять бессмысленно, но что финны, что шведский далеко не дураки воевать с РФ, а вот раскачать селюка намного проще. 2008 напомнить?
      26 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Artom Karpukhin

      Artom Karpukhin

      Евгений, ну, а по факту есть что сказать про нерасширение НАТО и что это была одна из целей?
      26 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктор Харламов

    Виктор Харламов

    "мы за мир и открыты к диалогам и переговорам"
    *Предлагают прямой открытый диалог*
    - нее, так этож чтоб дать им отдохнуть и вооружиться. А удары вглубь и по НПЗ это чтоб мы неуверенными стали. А интернета нет, так этож для безопасности вы чё. Утильсборы, налоги, блокировки счетов за подозрительные переводы (бабушке на продукты), инфляция, сокращения рабочих мест, статьи и сроки за свободу слова и т.д. - так этож всё для вас, для светлого будущего, не цените вы..
  • Майкл Громов

    Майкл Громов

    😬👇
  • Анатолий Баранов

    Анатолий Баранов

    Скоро Все Пойдем Братья Христиане , Мусульмане ☪️ и Буддисты от Души давайте их Завалим , Чтобы не Создавали Проблем
  • Miy Miy

    Miy Miy

    Ноты??
  • Анатолий Баранов

    Анатолий Баранов

    Просто Забьем и Все, Но Надо и Поляков по идее Тронуть, тоже Забить, 🔨 на Глушняк, а Те Остальные они ни о Чем
  • Капитан Смоллет

    Капитан Смоллет

    ну что тут сказать ... опять виноваты все кроме )
    • Николай Белых

      Николай Белых

      Капитан, а кто кроме укров виноват в ударах? если они отдают такие команды и целятся в мирняк
      а кто ещё виноват то
      41 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Владимирович

    Олег Владимирович

  • Станислав Шиков

    Станислав Шиков

    Одменпетух, зачем комменты удаляете?
  • Марк Шефер

    Марк Шефер

    Мирные жители в Украине тоже гибнут!
    Женщины старики и дети!
    • Максим Корнейру

      Максим Корнейру

      Серж, клоун 🤡, ты чего все бредишь ?
      26 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Ермилов

      Серж Ермилов

      Марк, твои мирные налоги ВСУ платят. Так даже лучше.
      56 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Igor Vladimirovich

    Igor Vladimirovich

    5 лет одно и тоже слушаем .. красные линии, систематические ответы ,озабоченность ... Позорище



  • Михаил Exaile

    Михаил Exaile

    🤣
  • Анна Дубицкая

    Анна Дубицкая

    5-й год шагает по плану
    • Анна Лукьянова

      Анна Лукьянова

      Анна, ну на фронте да, по плану все. это отрицать бессмысленно. мы за прошлую неделю смогли освободить 5 нп например
      26 минуту назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика