Россия восемь лет терпела и пыталась договориться, но была вынуждена начать СВО. Об этом заявил Путин. Он напомнил,...

16 85 0.1К 11.8К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 15:24
Обновлено: 23-06-2026 17:50
Россия восемь лет терпела и пыталась договориться, но была вынуждена начать СВО.
Об этом заявил Путин. Он напомнил, что Россию провоцировали во все времена, а когда страна начинала защищать свои интересы, другие государства обвинили её в агрессии.
По словам президента, начав спецоперацию, Москва встала на защиту людей в Донбассе, которые считают себя частью русского мира
Подпишись на Ленту.ру
  • Максим Власов

    Максим Власов

    так терпела что поставляла боевиков орyжие и так далее?
  • Андреев Анатолий

    Андреев Анатолий



  • Михаил Перепелица

    Михаил Перепелица

    А железнодорожного моста через Северо-крымский канал больше нет
  • Андреев Анатолий

    Андреев Анатолий

  • Иван Зайчиков

    Иван Зайчиков

    А что по текущему чрезмерному терпению?
  • Олег Данилов

    Олег Данилов

    Он геостратег, ему виднее.
  • Aleks Zhitlukhin

    Aleks Zhitlukhin

    "Россия восемь лет терпела и пыталась договориться, но была вынуждена начать СВО". Да Россия 8 лет терпела ситуацию связанную с внутренними делами в другой стране. Вместо того что бы решать собственные многочисленные проблемы, России пришлось тратить свое время и внимание на терпение. Кстати, миллионы русскоязычных живут в США, и вынуждены ради того чтоб не быть социальными люмпенами, учить английский (А порой ещё и испанский язык) чтоб делать карьеру, учиться, жить, т.е. быть полноценными членами американского общества. Считаю, что Путину В.В.стоит начать СВО в отношении США за право русскоязычных людей разговаривать на русском языке, в том числе работая в органах гос/власти в США и чтоб русский язык применялся также массово одинаков, как английский язык. Владимир Владимирович, начинайте СВО против США, и открывайте фронты: Калифорнийский, Нью-Йоркский, Флоридский, Аляскинский и т.д.! И начинайте новую волну мобилизации миллионов на 10 - количество проголосовавших за Вас в 24 году более 76 миллионов граждан России показало - Ваши избиратели за ценой не постоят. Путь хоть 20-30 миллионов своих граждан закопаете в землю, но Победа будет за Вами. Ваше дело правое! Вы Победите!
  • Александр Нигилист

    Александр Нигилист

  • Brave Spirit

    Brave Spirit

    пошли оправдания он первый начал ))))
  • Светлана Кашеварова

    Светлана Кашеварова

    А когда на защиту своих людей встанет,сколько должно ещё погибнуть или те важнее,чем мы?
  • Николай Фёдоров

    Николай Фёдоров

  • Дмитрий Йухансен

    Дмитрий Йухансен

    Осталось превратить в руины оставшуюся часть донбасса и тогда хоть камни с неба.
  • Янтарный Скуфф

    Янтарный Скуфф

    Страна терпил?
  • Светлана Митрошина

    Светлана Митрошина

    Я не понимаю, почему он называет себя Россией.
    Совсем чокнулся.
    Путин У Б И Р А Й С Я из России вместе со своей войной и со своей
    Ш А Й К О Й
  • Дмитрий Барышников

    Дмитрий Барышников

    Это не терпение, это маразм предрассудков ...
    • Дмитрий Барышников

      Дмитрий Барышников

      Костя, и за каждое слово любой чиновник должен отвечать сразу. Что бы говорил только правду и по делу. А так Скрипаль очень показателен ...
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Костя Кузнецов

      Костя Кузнецов

      Дмитрий, всм, а нужно было ядерку запустить и получить по себе же прилет?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Барышников

      Дмитрий Барышников

      Костя, ну допустим обратно бы ничего не прилетело. Потому как на западе только голосить горазды, но при таком раскладе побоятся и не впишутся. Не за себя же ...
      А современная война, если это война, должна вестись по другому. Почему принимающие решения и посылающие своих граждан умирать в бессмысленной войне до сих пор заседают? Есть высокоточное и противобункерные оружие...
      Ну и кроме того - если ведется война, а не выдуманная спец операция, то должны быть перекрыты все логистические пути поставок вооружения, а они известны. Современные средства разведки позволяют, спутники в том числе. Не может быть никаких полетов, даже гражданской авиации. Порты в полной блокаде, а не пропускать сухогрузы с зерном. По лесам много не переправишь. Уничтожать высокоточно вместе с западными доставщиками, сразу по пересечению границы украины. Повозмущаются и проглотят. Вот так я вижу современную войны, а не эти бои с современным оружием, но старыми тактическими методами. Взятие укреплений, контрбатарейная война, охота на беспилотники и т.д. Может ещё начнем амбразуры собой закрывать и строем на стреляющее картечью пушки ходить.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Darkness Balzak

    Darkness Balzak

    Нравится не нравится терпи моя красавица..!))
  • Маша Васильева

    Маша Васильева

    Опоздал на 10 лет. Теперь собирай урожай
  • Страница Заблокирована

    Страница Заблокирована

    "Россию провоцировали во все времена" - а для этого должна быть голова на плечах, что бы не поддаваться на првокации
  • Владимир Сивоклоков

    Владимир Сивоклоков

    Скоро терпение у россиян лопнет, после твоей "движухи". Осталось недолго.
    • Валерий Мартьянов

      Валерий Мартьянов

      Владимир, он окружил себя тремя кардонами силовиков. Не спроста....🤔🤔
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Макогонов

      Андрей Макогонов

      Владимир, Русских долго запрягают, но потом никуда не едут!
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Андрей, ничего, потерпим ещё. Он долго не усидит теперь. До 30 года в лучшем случае.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Тимошенко

      Александр Тимошенко

      Владимир, а дальше что? Придет такой же клоун и продолжит движуху
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Фёдоров

    Николай Фёдоров

    дурачка включает- хотел на испуг взять, но не прокатило.
    Теперь лепит, что "я тебе так верила"

Яндекс.Метрика