Весь Запад работает на украину, поставляя Киеву беспилотники — Путин Президент пообщался с выпускниками военных... (видео)

10 13 0.1К
50 минуту назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 14:38
Обновлено: 23-06-2026 16:10
Весь Запад работает на украину, поставляя Киеву беспилотники — Путин

Президент пообщался с выпускниками военных вузов. Главное:

▪Западные страны размещают у себя военные производства и направляют большие потоки в зону СВО.

▪ВСУ наносят удары по гражданской инфраструктуре в попытке раскачать общество.

▪Письмо Зеленского не создает предпосылок к переговорам.

▪Запад пока не решается бить по России со своей территории, понимает, что последует ответ Москвы, сказал Путин.

  • Алексей Коробов

    Алексей Коробов

    А в чём прикол писать "украина" с маленькой буквы, а "Зеленский" с большой? Не, ну уж если решили хохлам уподобиться (они так всегда делали из-за своей ущемленности), то хотя б наоборот делали бы💁‍♂ наркофюрер, причём просроченный не есть вся страна
  • Екатерина Парамонова

    Екатерина Парамонова

    Я всё понимаю мы не воюем с мирными ,но давайте смотреть на происходящее не через розовые очки, можно же разнести всю инфраструктуру врагов и заблокировать доступ через море пару тройку кораблей затопить и желающих поучаствовать в подвозе всей этой дряни поубавится в разы, все порты работают не смотря на то что мы что-то там разбили, а также туннели и аэродромы постоянно работают
  • Максим Косый

    Максим Косый

    Так и что дальше то?
    • Юрий Сафронов

      Юрий Сафронов

      Максим, а дальше он говорит , Прошу увеличить производство, не указ , а просьба да ещё те кто его будет организовывать за кредитные под огромный процент деньги
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Михеев

    Андрей Михеев

    Капитан очевидность
    • Семен Соколов

      Семен Соколов

      Андрей, Какой вопрос - такой и ответ. Если всем все прекрасно понятно, так зачем такие вопросы задавать ?)
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Сафронов

    Юрий Сафронов

    А наша таможня блокируе закупки противодронов в Китае. Если мы не можем их .., то зачем закрываем канал поставки
  • Илья Панкратов

    Илья Панкратов

    А можно им за это хоть какие-нибудь санкции, чувствительные ответные меры, раз бить по ним напрямую нельзя? Разрыв или минимизация дипломатических отношений, отказ от сотрудничества в торговле, высылка дипломатов, к примеру... Чтоб хоть как-то им аукнулось.
  • Александр Алексов

    Александр Алексов

    Ну надо бы как-то наказать...
    Кстати, во всем ЕС куча "бесценных специалистов", которые не любят работать, но любят деньги, и умеют обращаться с орудием и некоторыми другими...средствами и механизмами.
    А тут и список адресов с производствами дронов имеется
  • Даниил Васильев

    Даниил Васильев

    Последует ответ :
    Мы осуждаем !!
    • Юлия Некрасова

      Юлия Некрасова

      Даниил, успокойтесь их и так каждый день фигачат!
      15 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Семен Соколов

      Семен Соколов

      Даниил, А дальше что? Ну осуждаем, ну скажет. Вам от этого хуже станет или лучше? Его спросили - он ответил. Или ему нужно сразу было кнопку какую нажать и в труху те заводы снести начав третью мировую?
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Даниил Васильев

      Даниил Васильев

      Семен, ну может как минимум Украину разносить каждый день по серьезному ,что б не было куда дроны отправлять ?
      Так как ты можно рассуждать ,пока до тебя хохлятский дрон не долетел
      Я бы посмотрел как вы его выгораживали
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Тут Рядом

    Тут Рядом

    Позавчера на одном из участков фронта наши бойцы поймали пленного, который рассказал, что против нашего батальона в разрушенной высотной застройке воюет всего 16 чел операторов БПЛА, задача которых тупо расставить пару сотен FPV-дронов, подключить их к виртуальному серверу, на котором люди с любой точки мира управляют этими дронами. За каждую поражённую цель получают мгновенные выплаты.
    Сегодня в украинском сегменте появилась интересная новость по этому поводу:
    «Министерство обороны Украины кодифицировало комплекс Hornet Vision Ctrl, который позволяет пилотам дистанционно управлять дронами из любой точки мира. В компании-разработчике «Дикие Шершни» добавляют, что это первая система удаленного управления БпЛА, которая прошла кодификацию по стандартам НАТО и официально допущена к эксплуатации в Силах обороны.
    В состав комплекса входит наземная станция управления с цифровой видеосистемой с всенаправленной антенной, а также оборудование для дистанционного подключения рабочего места оператора. Комплекс совместим с дронами «Диких шершней», которые используют систему связи Hornet Vision. Hornet Vision Ctrl представили в марте этого года, а в апреле с его помощью операторы впервые уничтожили цели на расстоянии более 500 км от места пребывания. За менее чем три месяца с использованием системы было уничтожено более 600 воздушных целей, в том числе реактивные «Шахеды».
    Ранее Defender Media также писала об испытаниях дистанционного управления для дронов Litavr».
    Вот так наш противник решает проблему нехватки людей, заменяя их технологиями, к которым у него неограниченный доступ, как на Западе, так и на Востоке.
    • Психический Мозгоед

      Психический Мозгоед

      Тут, ну да, только пока они расставляют свои дроны, наши беспилотники их вычисляют и потом арта отправляет их к Бандере
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика