Главное из заявлений Путина: ▪️Страны, помогающие запускать БПЛА по России, не отдают себе отчет о последствиях; ... (видео)

От ТАСС
3 18 6.4К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 14:50
Обновлено: 23-06-2026 17:50
Главное из заявлений Путина:
▪️Страны, помогающие запускать БПЛА по России, не отдают себе отчет о последствиях;
▪️Россию во все времена провоцировали, а когда она начинала защищать свои интересы, ее обвиняли в агрессии;
▪️СССР перед Второй мировой делал все, чтобы предотвратить конфликт, но все уклонились и заключали договоры с Гитлером;
▪️"Открытое письмо" Зеленского сводится к тому, чтобы создать конфликтный потенциал;
▪️Путин задался вопросом, как понимать удар ВСУ по Старобельску после заявлений Киева о готовности к переговорам;
▪️ВСУ бьют дронами по гражданской инфраструктуре, чтобы попытаться раскачать общество России;
▪️На Западе есть силы, которые хотят восстановления отношений с РФ;
▪️Путин уверен, что в ходе СВО "мы придем, куда нужно".
Видео: Раптли/ТАСС
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe

  • Софья Ковальчук

    Софья Ковальчук

    Он обвиняет других, а кто ответит за разбитые дома и пустые полки?
    Хоть бы поинтересовался, что сейчас происходит в Крыму!
  • Василий Катасоныч

    Василий Катасоныч

    Из угроз еще воры-коррупционеры, мигрантов кучки по углам.
  • Александр Селищев

    Александр Селищев

    Они то отдают себе отчет, что убивают наших граждан и нашу экономику. А вот вы, себе отчет, похоже, не отдаете, что являетесь гарантом Конституции Российской Федерации, согласно статьи 20 "каждый имеет право на жизнь ", а государство берет на себя обязанности соблюдать главный закон страны, именно РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. И НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО ТОТАЛЬНЫЕ БОМБАРДИРОВКИ УКРАИНЫ НЕ ПРОВОДЯТ, ПОТОМУ ЧТО ВАЖНЫ ЖИЗНИ УКРАИНЦЕВ. ВАША ОБЯЗАННОСТЬ ЗАЩИЩАТЬ ГРАЖДАН РФ, на территории РФ
    • Николай Кузнецов

      Николай Кузнецов

      Александр, и как, что он вам ответил?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Глазов

    Андрей Глазов

    Мне почему-то кажется, что такими способами ведения войны мы никого не испугали.
  • Валентина Николаева

    Валентина Николаева

    Не надо оправдываться и пугать последствиями,надо делать свое дело без оглядок на кого либо.
    • Радион Ялин

      Радион Ялин

      Валентина, мы вообще так и делаем: реальное дело на украине. недавно разнесли вот им НПЗ в Ровно. удары по нефтебазам это игра, в которую можно играть вдвоём
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Самсонов

    Алексей Самсонов

    Что-то мне это напоминает...
    А! Встреча И.В. Сталина с выпускниками военных академий!...
    Что было после - все помнят, я думаю...
  • Пельмень Ярости

    Пельмень Ярости

    Соплежуй не может с 14го года сравнять с землёй киев, а бьёт орешником по гаражам
    • Игорь Колесников

      Игорь Колесников

      Пельмень, "сравнять с землёй Киев", то есть, призываете к убийству мирных жителей?
      Откуда у вас, ботов, столько человеконенавистничества, желания крови? Политических шоу на федеральных каналах пересмотрели или сами в своих собственных живёте?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Новак

    Михаил Новак

    А где последствия для стран? Ещё 4 года ждать?
    • Пельмень Ярости

      Пельмень Ярости

      Михаил, ни будет ничего, заглушат интернет по всей России кроме масквы, ещё чего-нибудь заблокируют и запретят россиянам
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Кузнецов

      Николай Кузнецов

      Михаил, ждать, это ладно, тут главное, что по спирали дело может пойти
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Мартынова

    Елена Мартынова

    Кто "Мы"? И куда нужно?

Яндекс.Метрика