Компания нетрезвых молодых людей напала на водителя автобуса. Он выполнял свой последний рейс, о чем предупредил... (видео)

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 12:30
Обновлено: 22-06-2026 09:50
Компания нетрезвых молодых людей напала на водителя автобуса.

Он выполнял свой последний рейс, о чем предупредил пассажиров. Выходить из салона в конце маршрута парни не собирались. Они зачем-то подошли к кабине и стали провоцировать конфликт, а затем зачем-то напали. В ход пошли не только кулаки но и электрошокер.

— В ситуации, когда на тебя нападают пятеро пьяных людей, вооружённых электрошокером, в пустом салоне поздно ночью, — остаётся одно: защищать свою жизнь. Водитель был вынужден был обороняться и защищать свою жизнь всеми доступными средствами. Сейчас мы всерьёз рассматриваем возможность установки тревожных кнопок во все автобусы нашего предприятия, — передает в официальном канале «Автобусы Екатеринбурга».

На видео из салона можно заметить поведение парней до нападения. Очевидцы сняли и распространили ролик, на котором видно, как водитель выгоняет компанию из салона.
Нужна ли тревожная кнопка в автобусах?



  • Елена Бухова

    Елена Бухова

    Капец конечно
  • Kot Budan

    Kot Budan

    Молодёжь по всей стране стали агрессивнее. И это очень сильно настораживает
    • Григорий Марков

      Григорий Марков

      Kot, молодёжь во всём мире и во все времена была агрессивна, такова суть молодости
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Марат Калугин

    Марат Калугин

    Если будет тревожная кнопка, сколько по времени поедет росгвардия?) за это время тебе раз десять покалечат.
    И с нашими законами о самообороне водителю в любом случае светит срок, тут без вариантов. А пьяные малолетки будут потерпевшими и им ничего не будет.
    🤷‍♂️ вот так и живём.
  • Mr Lambo

    Mr Lambo

    Водила четко ему закинул
  • Макс Воробей

    Макс Воробей

    На борту написано "поехали вместе". Имбецилы понимают буквально. Надо убрать провоцирующие слова. И будет порядок.
  • Юлия Павлова

    Юлия Павлова

    Нужна конечно, это в первую очередь безопасность жизни водителя👍
  • Гриша Королев

    Гриша Королев

    Ну можно сделать да, а ещё кнопку включения кондиционера в салоне
  • Ирина Скуднова

    Ирина Скуднова

    Еще спрашиваете???

Яндекс.Метрика