Что происходит на заправках в Свердловской области? Читатели Е1 жалуются, что не могут найти АИ-92 и АИ-95, а где-то... (видео)

17 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 17:04
Обновлено: 23-06-2026 10:30
Что происходит на заправках в Свердловской области?

Читатели Е1 жалуются, что не могут найти АИ-92 и АИ-95, а где-то водителей просят не наполнять канистры, чтобы не создавать дефицит. Мы уже рассказывали, как сейчас обстоят дела на заправках в Екатеринбурге.

Смотрите в видео Е1, есть ли проблемы с топливом в видео.

  • Egor Samsonov

    Egor Samsonov

    Ну лукойле нет 95
  • Макс Кряжев

    Макс Кряжев

    Сегодня в екб на гпб заправлялся 95 джи драйва без лимита 70р л, так же как и неделю назад
  • Алексей Голышев

    Алексей Голышев

    Мишевый, осенью бюджетники, военнослужащие и Кавказ побегут скорее за нее голосовать
  • Евгения Тарасова

    Евгения Тарасова

    Днем заезжала на 2 заправки Лукойл, не было 92 и 95, только дизель
  • Santa Klaus

    Santa Klaus

    Соль, гречка,сахар. Когда уже дела начнут возбуждаться против СМИ, которые манипулируют общественным сознанием? Сразу дефицит и паника закончатся)
  • Паулина Андреева

    Паулина Андреева

    Народ уже не верит ничему.
    • Анна Суворова

      Анна Суворова

      Паулина, нашему правительству точно уже верить нельзя.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Канцыба

    Денис Канцыба

    Ох уж эти мифические "читатели Е1"... Всё пишут и пишут в дорогую редакцию...
  • Ольга Кузьминых

    Ольга Кузьминых

    У кого то до сих пор запасы гречки с ковида дома лежат
  • Александр Шкилев

    Александр Шкилев

    Гаспром
  • Мишевый Плюшка

    Мишевый Плюшка

    Едросня довела нефтегазовую страну утырки🤦🏻‍♂️🤬
  • Антон Карев

    Антон Карев

    Начальников АЗС вешать на площади за дефицит бензина все разбогатеть не могут.
  • Константин Титов

    Константин Титов

    Это как с гречкой. Искусственный ажиотаж!!! И цены сразу вверх!!!!
  • Светлана Логинова

    Светлана Логинова

    Зачем вы нагнетаете? Есть бензин на заправках
    • Анна Суворова

      Анна Суворова

      Юля, Лукойл скорей всего ждет поднятие цены.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Голышев

      Алексей Голышев

      Светлана, где? На нескольких АЗС Газпром был вечером. Везде коллапс.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Мурзаева

      Юля Мурзаева

      Светлана, Нет, на заправке лукойла рядом с тц глобус табло с ценами был отключен, когда проезжала мимо, водители которые хотели заправится разворачивались.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Логинова

      Светлана Логинова

      Юля, у Меги Лукойл сегодня заправила 95
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Эльвин Эглитис

    Эльвин Эглитис

    Мне писали и смеялись во многие:
    А у вас в Прибалтике бензин⛽
    в 2 раза дороже 📈📈 - что
    уже не смешно 🙄??
    • Валерий Хабаров

      Валерий Хабаров

      Эльвин, еще 100 раз напиши одно и тоже под каждым постом 🤡
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Я

      Владимир Я

      Эльвин, ну дак у вас и зарплата в 3 раза больше, и нефти своей нет...
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Эльвин Эглитис

      Эльвин Эглитис

      Владимир, няня в детском саду🏡 1,200 евро
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика