Водители в шоке от цен на одной из заправок под Екатеринбургом Читатели E1 рассказали, что самые высокие цены...

18 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 16:05
Обновлено: 23-06-2026 08:10
Водители в шоке от цен на одной из заправок под Екатеринбургом

Читатели E1 рассказали, что самые высокие цены заметили на сети «АЗС-Инвест» в Верхней Пышме и Среднеуральске.

На них литр 92-го стоит 119 рублей, за 95-й просят уже 129 рублей, а дизель продают по 139 рублей. Доступным пока остается только газ — его цена 26,9 рублей.
Пишите в комментариях, где еще заметили космические цены на топливо ⬇
  • Иван Иванов

    Иван Иванов

    Вот и приплыли 🤬
  • Роман Грачёв

    Роман Грачёв

    В нижних сергах такая же картина
  • Игорь Кураков

    Игорь Кураков

    америка и Европы. виноваты
  • Валентина Лоренц

    Валентина Лоренц

    Ох, дождётесь народ взбунтуется, и вы уже 3 буквами сво не прикроетесь.
    У меня нет машины, поэтому цены на бензин меня не беспокоят, но я прекрасно знаю, если цены на бензин выросли, то увеличится в разы цена каждого товара. Которые я ежедневно покупаю в магазине.
  • Ольга Корюкова

    Ольга Корюкова

    Цены в разы на все вырастут …
  • Алекс Данко

    Алекс Данко

    Сраный копипаст! 🤮
  • Эльвин Эглитис

    Эльвин Эглитис

    Мне писали и смеялись во многие:
    А у вас в Прибалтике бензин⛽
    в 2 раза дороже 📈📈 - что
    уже не смешно 🙄??
    • Ирина Гурдуза

      Ирина Гурдуза

      Эльвин, вы в каждом посте будете писать одно и тоже?😂😂😂
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Кудымов

      Александр Кудымов

      Эльвин, сейчас у тебя будет в 4 раза дороже 😁
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Эльвин Эглитис

      Эльвин Эглитис

      Алë, ты лучше о себе думай 🐔
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Шмаенкова

      Наталья Шмаенкова

      Эльвин, ну так и ты думай о себе и о своей Прибалтике, тебе дела не должно быть до Екатеринбурга.
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Эльвин Эглитис

      Эльвин Эглитис

      Наталья, ты должен смотреть тв 📺

      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алсу Хакимова

    Алсу Хакимова

    Прикол в том что, когда все это закончится и с поставками будет все нормально, цена на бензин не упадет. К гадалке не ходи.
    Эх, здравствуй, светлое будущее.
    • Денис Мельников

      Денис Мельников

      Алсу, я думаю для этого вся эта ситуация и делается🤷‍♂️
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерия Морковкина

      Валерия Морковкина

      Алсу, потому что все молчим как дибилы
      16 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Мотыхляев

    Андрей Мотыхляев

    Писец
  • Сергей Чернышев

    Сергей Чернышев

    Че вы форсите это? Только панику создаете. На крупных сетях все в штатном режиме, а из-за вашей паники люди по полтонны заправляют в канистры. Стыдоба, а не портал.
  • Leonid Chernishev

    Leonid Chernishev

    Пешком ходите

Яндекс.Метрика