Может они к нему за шаурмой пришли? А он подумал за советами - Артур Гаджиев

32 28 0.2К 39.1К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 07:45
Обновлено: 20-06-2026 15:00
Англичане гостят на базе у «Спортинг Канзас-Сити». Крутая возможность получить советы от Шапи 😉
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Шапи и какие то ноунеймы 😂
  • Артур Гаджиев

    Артур Гаджиев

    Может они к нему за шаурмой пришли? А он подумал за советами
    • Арсений Беспечный

      Арсений Беспечный

      Артур, ну за советами по шаурме
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Пилигрим Пилигирим

      Пилигрим Пилигирим

      Артур, ну и что ты.??
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Табаков

      Анатолий Табаков

      Артур, а к пенальчуку за чем приходят? чтобы штиблеты натер перед пенкой ахах
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Шалимов

      Иван Шалимов

      Анатолий, не, по поводу пенок это к Федьке Хорвату, он научит
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Leon Kennedy

    Leon Kennedy

    Шапито нарисовался😂
  • Артём Станиславович

    Артём Станиславович

    Ага, как пpocpaть карьеру😆
  • Влад Иванов

    Влад Иванов

    - шарпей хулиманов- выбраковка краснодырского стада..))))
    • Илья Наговицын

      Илья Наговицын

      Влад, конечно странно слышать это от фаната Зенита, но ладно
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Арсений Беспечный

      Арсений Беспечный

      Влад, стыд он в России один, Зенитом зовётся, учи матчасть
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Арсений Беспечный

      Арсений Беспечный

      Илья, а чего странного? Они там все как под копирку, токсичные клоуны
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Иванов

      Влад Иванов

      Илья, - глотай
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Наговицын

      Илья Наговицын

      Арсений, дк вот и говорю, странно это от них слышать) им вообще даже не стоит говорить о чем то
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Иванов

      Влад Иванов

      Арсений, - Е( бём) тебя много лет, а ты всё плачешь)))
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Иванов

      Влад Иванов

      Арсений,

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Иванов

      Влад Иванов

      Илья,

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Арсений Беспечный

      Арсений Беспечный

      Влад, кабинетный рекорд,народ помнит))
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Русский

      Владимир Русский

      Илья, а в краснодаре воспитанники играют? клуб с большими амбициями вне международных турниров, можно и нигг в состав набрать)
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Русский

      Владимир Русский

      Арсений, счет на табло, результат на таблице
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Табаков

      Анатолий Табаков

      Владимир, ты скорее jidovskii, чем русский

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Табаков

      Анатолий Табаков

      Илья, это бот мюллера, с симбоксов сидят, даже аву не поставил

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Табаков

      Анатолий Табаков

      Владимир, но не за наш же счет, дура4ок газовый, а воспитанников краснодара полно, даже в помойке болотной тащат, если бы не адамов, сейчас бы и карась не помог ахах
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Русский

      Владимир Русский

      Анатолий, а твоя мать так не считает)
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Русский

      Владимир Русский

      Анатолий, в самом краснодаре в основе их много? так же как во Франции-белый один вратарь)
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Andrey Vladimirovich

    Andrey Vladimirovich

    Это какой то профиссионал в шаурме? Почему с ним фотографируются 🤣
  • Глеб Хеллебук

    Глеб Хеллебук

    Советы от Шапи:

  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Правильно давно этих 2-х " бездарей" надо научить играть... А то видите ли привыкли там на каком-то высшем уровне играть.... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Яндекс.Метрика