Вечером в среду петербуржцы внезапно столкнулись с ограничениями движения и связи. Причина в гостях, приехавших...

883 278 0.4К 261.5К
6 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 18:08
Обновлено: 19-06-2026 07:50
Вечером в среду петербуржцы внезапно столкнулись с ограничениями движения и связи. Причина в гостях, приехавших «укреплять культурные связи».
Мониторинговые сервисы зафиксировали всплеск жалоб петербуржцев на отключённый мобильный интернет. Кроме того, город встал в шестибалльных пробках, что на два балла выше обычного. Водители сообщают о перекрытиях на КАД и в центре.
СМИ пишут, что в Петербурге пройдёт международная конференция по укреплению культурных связей, где ожидаются премьер РФ Мишустин и гости из дружественных бывших республик СССР.
  • Максим Зайцев

    Максим Зайцев

    Пусть в Москве собираются, у нас же там столица находится. Чу они каждый год к нам то едут все?!
  • Александр Ганичев

    Александр Ганичев

    Пошли на небо за звёздочкой!!!! Катитесь в тайгу свои встречи проводить, там и отключать и перекрывать не нужно будет
  • Виктор Баженов

    Виктор Баженов

    Очередное дно пробивают
  • Ася Ася

    Ася Ася

    Эка невидаль приехала, как народ бояться, что все дороги из-за этих лягушонок в коробчонках перекрыли!
  • Виктор Дементиевский

    Виктор Дементиевский

    Бывших дружественных?
  • Евгений Аитов

    Евгений Аитов

    все для людей
  • Артем Серанов

    Артем Серанов

    Почему у жителей не интересуются!? Я вот ничего укреплять не хочу.....
  • Maksim Smirnov

    Maksim Smirnov

    Всё о России думают...
  • Михаил Цветков

    Михаил Цветков

    Пусть идут нахер пожалуйста отсюда. Спасибо
  • Роман Воинов

    Роман Воинов

    Стоящие в пробках без интернета с лимитом бензина в 20 литров, в сентябре Не забудьте проголосовать за Единую Россию 🤣
  • Виктория Третьякова-Лесникова

    Виктория Третьякова-Лесникова

    Уё#*и бл
  • Svetlana Ivanova

    Svetlana Ivanova

    задолбали твари
  • Александр Цыплёнков

    Александр Цыплёнков

    1) Культурные связи с дикарями не нужны.
    2) Совецких ''республик'' не существует (кроме двух, как я надеюсь, в скором будущем монархий - Грузии и Армении), и Россия скоро вернёт себе свои территории. Не интересуясь хотелками диких племён и всякого архаичного отребья.
    Царская Россия!
    Великая Россия!
    Россия от Ботнического залива до Суэцкого канала!
    ✊✌
  • Алексей Подгорнов

    Алексей Подгорнов

    Как они все затрахали со своими форумами и другими сборищами!!!!Эти приедут деньги клянчить и потом долги не возвращать!!!!
  • Сергей Чернецов

    Сергей Чернецов

    Слуги народа и гости так ссат народа 🤔🤗🤣
  • Сережа Стребков

    Сережа Стребков

    Не водитель. Пешком пердолил вдоль шоссе полтора часа домой, так как автобусы стояли почти. Люблю город
  • Денис Царегородцев

    Денис Царегородцев

    Опять договариваться еще 50 школ им за наши деньги построить , а они приезжают и ведут себя как хотят
    • Александр Цыплёнков

      Александр Цыплёнков

      Денис, им мало на халяву АЭС в Казахстане и Узбекистане, теперь пуштуны из Кабула тоже себе АЭС хотят...
      Да, и ещё Московия должна построить 8 больниц, 36 школ, и сделать 18 тысяч самолето-рейсов с продуктами питания. И бистро, бистро!!! Шевелись, душман не любит долго ждать...
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Михайлова

    Елена Михайлова

    Город на покрытии.. /
  • Артур Майоров

    Артур Майоров

    Пид**сы приехали к ган**нам, 0 культуры и уважения
  • Елена Михайлова

    Елена Михайлова

    У слуг народа есть более услужливые(

Яндекс.Метрика