💔 Арда Гюлер извинился за провал сборной Турции на ЧМ перед всем народом. «Я сделаю все возможное, чтобы на...

24 47 0.3К 42.7К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 13:10
Обновлено: 21-06-2026 09:00
💔 Арда Гюлер извинился за провал сборной Турции на ЧМ перед всем народом.
«Я сделаю все возможное, чтобы на протяжении моей карьеры в национальной сборной люди забыли об этом турнире».
  • Степан Донов

    Степан Донов

    П.... ц
    Золотое поколение
  • Timofey Shirmanov

    Timofey Shirmanov

    Сарай, вполне, на своем месте.
  • Сергей Зеленин

    Сергей Зеленин

    Такое не забывается. И надо сделать так, чтобы не забылось :)
  • Алексей Ефанов

    Алексей Ефанов

    Да, действительно вроде кармы. Румыны в штангу и перекладину попали в решающем матче за выход на ЧМ. Туркам вернулось за дичайший фарт
  • Саня Ч

    Саня Ч

    Молодец хоть извинился , а никак некоторые
  • Andrew Andrew

    Andrew Andrew

    Забыли об этом турнире? Типо больше не будут попадать на ЧМ, пока Гулер в сборной? 🤔
  • Юлия Медведева

    Юлия Медведева

    Гюлер и Илдыз, за что им в клубах такие бабки платят. Ни чего не показали
  • Асман Феткулов

    Асман Феткулов

    лохи, за то провожали как пупов земли.
  • Шакир Юсуфов

    Шакир Юсуфов

    Вытащили за уши 👂 Румыны были бы по ярче и лучше , не заслуженный выход , получили что заслужили, позор
    • Алексей Ефанов

      Алексей Ефанов

      Шакир, повезло туркам. 2 штанги спасли их от румын
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Криштиану Роналду

    Криштиану Роналду

    кебаб сделай малой
  • Aleksandr Aleksandrov

    Aleksandr Aleksandrov

  • Олег Половинкин

    Олег Половинкин

    Я все сделаю , что б сборная забыла об этом турнире 😂 ооот эт он молодец
  • Артём Станиславович

    Артём Станиславович

    Сделает всё, чтобы вообще туда не попадать?😆
  • Rayan Sagunbaev

    Rayan Sagunbaev

    😂😂😂😂😂😂😂
  • Mr Fower

    Mr Fower

    В следующий раз себя покажут
  • Максим Кузьмин

    Максим Кузьмин

    С приходом Моуриньи ты и в Реале скоро перестанешь играть. Он уже начал состав перетряхивать. Вас там половина пассажиров и не будет
    • No Name

      No Name

      Максим, он наоборот, Реал на себе пытался тащить (если вспомнить ответку с баварией), пока "суперзвезды" вини и мбаппе своими выходками топили команду
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Raziel Isengrim

      Raziel Isengrim

      Максим, а кто там на пассажир? Гюлер как раз из тех, к кому меньше всех вопросов.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Влад Иванов

    Влад Иванов

    -это позор, позоров...
  • Nikolay Nagovitsyn

    Nikolay Nagovitsyn

    Что у них нет Вариков стать одними из лучших если третье место займут?
    • Александр Николаевич

      Александр Николаевич

      Илья, получаеться так.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Шестаков

      Илья Шестаков

      Александр, если первый показатель - личные встречи при равенстве очков , тогда можно и не выходить на 3 игру
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Тенгиз Махсоян

      Тенгиз Махсоян

      Nikolay, это надо, чтоб Парагвай проиграл Австралии, а Турция с большой разницей выиграла у США. Тогда с 3 места выйдет
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikolay Nagovitsyn

      Nikolay Nagovitsyn

      Тенгиз, ну вот, теория ещё есть)
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikolay Nagovitsyn

      Nikolay Nagovitsyn

      Тенгиз, хотя сша не обыграть будет)
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Тенгиз Махсоян

      Тенгиз Махсоян

      Nikolay, та ЧМ сюрпризы преподносит (кабо-верде тоже должен был проиграть Испании, а Турция должна была рвать Парагвай, который ВЕСЬ ВТОРОЙ ТАЙМ в 10 человек играла)
      Так что может США и проиграет, у них мотивации уже нет, они точно дальше проходят
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikolay Nagovitsyn

      Nikolay Nagovitsyn

      Тенгиз, может резерв выпустят, тогда будут шансы)
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Аслан Бижоев

      Аслан Бижоев

      Nikolay, нет у них шансов занять третье место, даже если обыграют США крупно
      Первый критерий при равном количестве очков: очки в личном противостоянии. И тут Турки уступают и Австралии и Парагваю
      А США по очкам им уже не догнать
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikolay Nagovitsyn

      Nikolay Nagovitsyn

      Аслан, так то да))
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Andrew Andrew

      Andrew Andrew

      Nikolay, без вариков, по личным встречам.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татарин Крымский

      Татарин Крымский

      Nikolay, нет ни какой теории там сначало смотрят на очные встречи а турки проиграли и тем и другим, так что выше в таблице будут они
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Николаевич

      Александр Николаевич

      Nikolay, нету. Уже инфа оф. прошла что турки едут домой
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Николаевич

      Александр Николаевич

      Тенгиз, на ЧМ. сначало смотрят очные встречи, а потом только мячи. А так как Турция проиграла Парагвая и Австралии то уже будет ниже их.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Шестаков

      Илья Шестаков

      Nikolay, есть , но для этого нужно обыграть США с разницей в 4 мяча и больше ( им нужна положительная разница )
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Николаевич

      Александр Николаевич

      Илья, нету. Хоть 10-0 выиграют. Они по личным встречам проигрывают Пар, Австр.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика