Жительница дома 38к1 в Толубеевском проезде (Парголово, Парнас) наехала на подростка с собакой. Якобы джек-рассел,... (видео)

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 22:59
Обновлено: 22-06-2026 09:31
Жительница дома 38к1 в Толубеевском проезде (Парголово, Парнас) наехала на подростка с собакой. Якобы джек-рассел, гуляющий без намордника, рычит на нее и бросается на ноги. Накричав на парня и собаку возле лифтов, она поделилась своими тревогами с другими соседями в домовом чате.
Но те не поддержали женщину. Пес всем нравится, ни на кого ни разу не нападал и со всеми ладит, особенно с детьми. О прогулках в наморднике предложили задуматься самой соседке.

  • Евгения Писанова

    Евгения Писанова

    Да что же с людьми не так … 🫣
  • Goodbye Logik

    Goodbye Logik

    От бабки, видимо, кошаками несёт. Классика.
  • Ольга Ольга

    Ольга Ольга

    У нас во дворе 3 Джек Рассел и вроде все спокойны. Самое не приятное было, когда булька без поводка и намордника бегала у нас.
  • Валерий Ковшевный

    Валерий Ковшевный

    Только отстрел бездомных псин! Другого варианта нет! Домашние в наморднике и с поводком должны быть, если нет - хозяев псины наказывать!
  • Alexander Zubarev

    Alexander Zubarev

    Осторожно, злая соседка
  • Наталья Мананникова

    Наталья Мананникова

    Думаю дело не в собаке ! А в личной не приязни к парню с волосами ! Просто поставить эксперимент папа пусть сходит погулять с собачкой и специально подстроит встречу с дамой 🤭думаю язык в ж….. она засунет 😂
  • Павел Колотов

    Павел Колотов

    Если в парадной поселилась такая конченая мразь, проблемы будут даже у таких безобидных собак.
  • Макс Рэпер

    Макс Рэпер

    собачники злее собак
    и вот почему
    https://pikabu.ru/story/chast_4_pochemu_nash_mozg_zhestok_5715950
    в общем, не люди они по сути

    • Ольга Яковлева

      Ольга Яковлева

      Макс, опять ты, пикабушник. Сидишь мониторишь, не дай бог, новость про собаку, а ты раз.. и гуано твоё полилось.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Ильшатович

    Руслан Ильшатович

    Это ДТП или ЧП?
  • Юрий Кузюшин

    Юрий Кузюшин

    А потом ещё что-то хотят от подростков, сами подают пример двойных стандартов во всём
  • Елена Иволга

    Елена Иволга

    Судя по видео бабка не в себе и подвержена приступам агрессии. Ей бы нервишки подлечить.
  • Антон Шниперсон

    Антон Шниперсон

    По закону пёса должна ходить в наморднике. Но по человечьи - и эта соседка тоже должна. В принципе на парнасе кто живёт то? Только ценные специализды. Гетто необходимо снести.
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Наталья, 498-фз, владелец ОБЯЗАН обеспечить безопасность людей, это конечно не обязательно намордник, пусть будет клетка, мне пох каким образом, это проблема собачников
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Косырева

      Наталья Косырева

      Антон, по какому закону? Джек рассел ниже 40 см в холке и не относится к потенциально опасным породам.
      Закон Санкт-Петербурга от 10.11.2025 № 588-110. Изучайте
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Иванов

    Сергей Иванов

    А так стенали про карательную психиатрию, так стенали.... Жрите и радуйтесь.
  • Илья Чибисов

    Илья Чибисов

    ну на меня собаки кидаются от меня перегаром пахнет, походу как и от бабки))) а это для собак триггер)))
  • Анюта Дмитриева

    Анюта Дмитриева

    М-да.Недообследованных у нас много.
  • Фёдор Поляков

    Фёдор Поляков

    Надевать*
  • Артем Стародубцев

    Артем Стародубцев

    Ох уж эти псинолюбы...
  • Игорь Крашенинников

    Игорь Крашенинников

    Йо! Не моё!
  • Егор Луцкович

    Егор Луцкович

    Правильно, лучше сучка в наборднике чем песель!
  • Егор Луцкович

    Егор Луцкович

    Правильно, лучше сучка в наборднике чем песель!

Яндекс.Метрика