Велосипедист походу упоротый , на уверенных продолжил двигаться 😅 Ну чего вы раскудахтались то все ? Никто не пострадал, крови как вы любите не будет 🤷♀️ А эта шайка лейка так больше не будет, обещают 🤗
Гоцман, недавно авто сбил спешившегося велосипедиста. Не оправдываю этих придурков, но авто тоже дич творят! Мото просто более заметно и сразу срач поднимается!😊
Из всех комментаторов выше нет ни одного знающего динамику мотоцикла!!!
Мотоцикл не может прибегнуть к экстренному торможению, как автомобиль! Он грохнется и станет неуправляемой бомбой. Поэтому лучше, чтоб мотоциклы проехали не уступив пешеходу! Да, это нарушение, но так всем безопаснее!!!!!! К сожалению ПДД не учитытают законов физики. И 99% водителей этого тоже не учитывают. Потому что не знают и не понимают динамики других видов транспорта (мото, большегрузов, рельсового транспорта...)!!!!!
Андрей, это не отмазки! Зебра есть, консерва уже остановилась! Пешики не обязаны знать про МОТО ничего, а вот эти засранцы обязаны знать про динамику и торможение своего Мота!😊
Андрей, я лично видела эту ситуацию. Я тот водитель, что первая начала притормаживать чтобы пропускать велосипедиста. Видео не мое. Я была в правом ряду. Это было примерно 12.30. Поток машин был большой. И Вы хотите сказать, что эти парни на мото не видели, что тормозят машины! Не одна и не две.
У мотоцикла пятно контакта колёс с дорогой не пропорционально меньше, чем у любой машины. Но при этом высокая энерция и сильное влияние гироскопического эффекта, не позволяют также легко маневрировать и останавливаться, как авто.
Andrey, если ехать с разрешенной скоростью и сбавлять её , приближаясь к перекресткам и переходам, то и экстренно тормозить не придется. Сам езжу на мото и успокоился. Спешить перестал, ситуаций опасных стало сильно меньше.
Evgeni Sd
Игорь Ан
Руслан Нуруллин
Лана Кирик
Даниил Сезёмин
Марат Ма
Андрей Onizuka
Олег Чернов
Владимир Захаров
Екатерина Вишневая
Ну чего вы раскудахтались то все ? Никто не пострадал, крови как вы любите не будет 🤷♀️
А эта шайка лейка так больше не будет, обещают 🤗
Руслан Нуруллин
Руслан Нуруллин
Юлия Шевчук
Без Имени
Екатерина Вишневая
Марат Ма
Леха Леха
Руслан Нуруллин
Mila Kobernik
Дмитрий Панфиленко
Екатерина Вишневая
Анастасия Антипова
Андрей Андреев
Гоцман Давид
Руслан Нуруллин
Дмитрий Панфиленко
Александр Степанов
Алексей Сакса
Андрей Шернин
Мотоцикл не может прибегнуть к экстренному торможению, как автомобиль! Он грохнется и станет неуправляемой бомбой. Поэтому лучше, чтоб мотоциклы проехали не уступив пешеходу! Да, это нарушение, но так всем безопаснее!!!!!! К сожалению ПДД не учитытают законов физики. И 99% водителей этого тоже не учитывают. Потому что не знают и не понимают динамики других видов транспорта (мото, большегрузов, рельсового транспорта...)!!!!!
Руслан Нуруллин
Верунчик Ерышева
Ольга Бойцова
Татьяна Барбарискина
Илья Чибисов
Дмитрий Панфиленко
Татьяна Барбарискина
Дмитрий Панфиленко
Тимофей Тимонов
Александр Степанов
Екатерина Стальмах
Видео не мое.
Я была в правом ряду. Это было примерно 12.30. Поток машин был большой.
И Вы хотите сказать, что эти парни на мото не видели, что тормозят машины! Не одна и не две.
Илья Чибисов
Александр Тимофеев
Олег Бакашев
Александр Степанов
Марина Захарова
Евгений Виноградов
Андрей Шернин
Тимофей Тимонов
Можно отступать?
Alexey Zyablinsky
Сам езжу на мото и успокоился. Спешить перестал, ситуаций опасных стало сильно меньше.
Алексей Воджик Васильев
Ольга Бойцова
Руслан Нуруллин
Вадим Свирин
Тогда часть водителей возможно начнёт думать.
Дмитрий Панфиленко
Илья Чибисов
Толян Толяныч
Роман Заец