Ещё хотят,чтобы их уважали) - Сергей Сирица

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 21:39
Обновлено: 22-06-2026 09:20
Одни двухколесные не захотели пропускать по пешеходному переходу других двухколесных.

  • Evgeni Sd

    Evgeni Sd

    велодрочеры уже со всех сторон атаковали (( 🤮🤮🤮🐔🐔
  • Игорь Ан

    Игорь Ан

    Из текста к видео следует, что автор текста не знает ПДД. На видео ПЧ по пешеходному переходу пересекал пешеход а не велосипедист.
  • Лана Кирик

    Лана Кирик

    Охренеть😡
  • Даниил Сезёмин

    Даниил Сезёмин

    Хрусты тупые
  • Марат Ма

    Марат Ма

    Мотопердуны плевали на всех
    • Андрей Onizuka

      Андрей Onizuka

      Марат, да что там, они срали на всех, всех бездельников кто пишет идиотские каменты от нечего делать 😌
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Чернов

    Олег Чернов

    Педики, что с них взять
  • Владимир Захаров

    Владимир Захаров

    Не то что не хотели, они физически не успели бы
  • Екатерина Вишневая

    Екатерина Вишневая

    Велосипедист походу упоротый , на уверенных продолжил двигаться 😅
    Ну чего вы раскудахтались то все ? Никто не пострадал, крови как вы любите не будет 🤷‍♀️
    А эта шайка лейка так больше не будет, обещают 🤗
    • Руслан Нуруллин

      Руслан Нуруллин

      Екатерина, вам рожать нужно запретить. Такие не должны размножаться
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Нуруллин

      Руслан Нуруллин

      Екатерина, скажи где дурь продают что бы на тебя без смеха не смотреть

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Шевчук

      Юлия Шевчук

      Екатерина, о дааа, сейчас настрочат🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Без Имени

      Без Имени

      Юлия, от руки набросают 🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Вишневая

      Екатерина Вишневая

      Марат, первый пошел 💪 я жду вас всех дрочеров 😅
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марат Ма

      Марат Ма

      Екатерина, кудахчешь это ты курица
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Леха Леха

    Леха Леха

    Мото конченные нарушители ! Когда им и мопедам запретят ездить ? У них звук двигателя похож на звук беспилотника !!!
    • Руслан Нуруллин

      Руслан Нуруллин

      Mila, у тебя собака похожа на хозяйку. Тоже под забором размножается
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Mila Kobernik

      Mila Kobernik

      Леха, 😎Леха ,у меня собака посмелее тебя будет )
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Панфиленко

      Дмитрий Панфиленко

      Екатерина, 🤝👏👏👏
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Вишневая

      Екатерина Вишневая

      Леха, 🤣 Эх Леха ) Ну что ты такой впечатлительный то ?)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анастасия Антипова

    Анастасия Антипова

    Хрустики обыкновенные
  • Андрей Андреев

    Андрей Андреев

  • Гоцман Давид

    Гоцман Давид

    Велопешеход образцовый: и спешился и находясь на пп, смотрит по сторонам.
    • Руслан Нуруллин

      Руслан Нуруллин

      Дмитрий, а без стрелок можешь ответить за конкретный случай?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Панфиленко

      Дмитрий Панфиленко

      Гоцман, недавно авто сбил спешившегося велосипедиста. Не оправдываю этих придурков, но авто тоже дич творят! Мото просто более заметно и сразу срач поднимается!😊
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Степанов

    Александр Степанов

    Они же не превышают скорость и ездят по правилам. Потому что на четырёх колёсах редиски)))
  • Алексей Сакса

    Алексей Сакса

    А потом пишут что их не пропустили автомобили...если они такое вытворяют.
  • Андрей Шернин

    Андрей Шернин

    Из всех комментаторов выше нет ни одного знающего динамику мотоцикла!!!
    Мотоцикл не может прибегнуть к экстренному торможению, как автомобиль! Он грохнется и станет неуправляемой бомбой. Поэтому лучше, чтоб мотоциклы проехали не уступив пешеходу! Да, это нарушение, но так всем безопаснее!!!!!! К сожалению ПДД не учитытают законов физики. И 99% водителей этого тоже не учитывают. Потому что не знают и не понимают динамики других видов транспорта (мото, большегрузов, рельсового транспорта...)!!!!!
    • Руслан Нуруллин

      Руслан Нуруллин

      Андрей, как хорошо вы оправдываете свое несоблюдение правил. Хочу что бы вы были следующим за МОТО таней
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Верунчик Ерышева

      Верунчик Ерышева

      Андрей, а для кого знак ПП? Или для категории А другие ПДД?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бойцова

      Ольга Бойцова

      Андрей, надо соблюдать скоростной режим, сбрасывать скорость перед пешеходным переходом.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Барбарискина

      Татьяна Барбарискина

      Андрей, может, запретить их нафиг? Уж очень фиговое транспортное средство, ни маневрировать не может, ни тормозить
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Чибисов

      Илья Чибисов

      Татьяна, вы давно из госдуры вышли?)))
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Панфиленко

      Дмитрий Панфиленко

      Андрей, это не отмазки! Зебра есть, консерва уже остановилась! Пешики не обязаны знать про МОТО ничего, а вот эти засранцы обязаны знать про динамику и торможение своего Мота!😊
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Барбарискина

      Татьяна Барбарискина

      Илья, а Вы из просто дуры давно вышли??
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Панфиленко

      Дмитрий Панфиленко

      Татьяна, давайте все запретим, вообще всё! 🤣🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Тимофей Тимонов

      Тимофей Тимонов

      Александр, знать и выполнять - это немного разные вещи.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Степанов

      Александр Степанов

      Тимофей, ну как обычно.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Стальмах

      Екатерина Стальмах

      Андрей, я лично видела эту ситуацию. Я тот водитель, что первая начала притормаживать чтобы пропускать велосипедиста.
      Видео не мое.
      Я была в правом ряду. Это было примерно 12.30. Поток машин был большой.
      И Вы хотите сказать, что эти парни на мото не видели, что тормозят машины! Не одна и не две.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Чибисов

      Илья Чибисов

      Андрей, ну ок первый не успел, а стадо потом куда летело?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Тимофеев

      Александр Тимофеев

      Норм всё у нас тормозит на грузовых, не шелести 🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Бакашев

      Олег Бакашев

      Андрей, ПДД 10.1 , ну хрустикам ПДД не нужны
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Степанов

      Александр Степанов

      Тимофей, ты редиска, на четырех колесах, братва на двух пдд знает. Обычно их ответ)))
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Захарова

      Марина Захарова

      Андрей, чушь 1000%
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Виноградов

      Евгений Виноградов

      Андрей, не можешь вовремя затормозить перед переходом, уступив пешеходам? Разъ*бись об столб, так всем безопаснее!!!!! 👍
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Шернин

      Андрей Шернин

      У мотоцикла пятно контакта колёс с дорогой не пропорционально меньше, чем у любой машины. Но при этом высокая энерция и сильное влияние гироскопического эффекта, не позволяют также легко маневрировать и останавливаться, как авто.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Тимофей Тимонов

      Тимофей Тимонов

      Андрей, как это влияет на выполнение правил дорожного движения?
      Можно отступать?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Alexey Zyablinsky

      Alexey Zyablinsky

      Andrey, если ехать с разрешенной скоростью и сбавлять её , приближаясь к перекресткам и переходам, то и экстренно тормозить не придется.
      Сам езжу на мото и успокоился. Спешить перестал, ситуаций опасных стало сильно меньше.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Воджик Васильев

    Алексей Воджик Васильев

    Бывает.
  • Ольга Бойцова

    Ольга Бойцова

    У таких надо конфисковывать мотоциклы. Чтоб другим не повадно было.
    • Руслан Нуруллин

      Руслан Нуруллин

      Дмитрий, стрелочник хватит. Отвечай за себя
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Свирин

      Вадим Свирин

      Дмитрий, и автомобили тоже.
      Тогда часть водителей возможно начнёт думать.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Панфиленко

      Дмитрий Панфиленко

      Ольга, правильно! Автомобили тоже за такое конфисковывать!!! Или это другое?🤣🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Илья Чибисов

    Илья Чибисов

    нука мотобратан обоснуй петушиний поступок)))
  • Толян Толяныч

    Толян Толяныч

    Сто процентов с..... Ть хотели😂
  • Роман Заец

    Роман Заец

    Это они на рынок в Химках так спешат.....

Яндекс.Метрика