Украинские БПЛА атаковавшие жилой дом в Орле были начинены шрапнелью и подшипниками. Беспилотник украинских...

64 52 0.2К 38.2К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 14-06-2026 12:16
Обновлено: 15-06-2026 01:31
Украинские БПЛА атаковавшие жилой дом в Орле были начинены шрапнелью и подшипниками.

Беспилотник украинских террористов, который атаковал дом в Орле, был начинен поражающими элементами, сообщил губернатор Андрей Клычков

«Не прошло и месяца после ракетной атаки ВСУ на общежитие в г. Старобельске, где погибли ни в чем не повинные студенты, и очередной украинский БПЛА, начиненный поражающими элементами, целенаправленно бьет по жилому дому в Орловской области», - заявил он.

Клычков отметил, что, что после атаки жильцы повреждённого дома были оперативно эвакуированы и размещены в пункте временного размещения. В настоящее время им предоставлены питание и вся необходимая помощь.
  • Алексей Иваненко

    Алексей Иваненко

    Пора

  • Иван Пупкин

    Иван Пупкин

    И вот с ними вести переговоры???
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Алексей, 😏 я не против. Тебя прихватить? Поддержишь?😅
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Дрожжин

      Алексей Дрожжин

      Иван, Юльку Крымскую на переговоры отправят , она им покажет где раки зимуют 😂
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Родионов

      Анатолий Родионов

      Иван, для таких вопросов, про переговоры был чёткий ответ:
      "Работайте, братья!"(с)
      Для чего разжигаешь?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Анатолий, хм, задача у него такая🤷‍♀️
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Эдуард Солошенко

    Эдуард Солошенко

    Ублюдки !
    • Эдуард Солошенко

      Эдуард Солошенко

      Владимир, 💯
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Борисов

      Владимир Борисов

      Эдуард, Так и есть. Потому с ними и разговаривать не о чем. Просто террористы. Да и зеля в письме своем чуть ли не прямо радовался терроризму всу
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юлия Крымская

    Юлия Крымская

    Они это ВСЕГДА делают
  • Вита Шингарева

    Вита Шингарева

    Атаки этих шакалов будут усиливаться ,пока не ликвидируют хунту.
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Анатолий, про яйца еще забыли😉
      Вы, как всегда, просто великолепны в своих рассуждениях❤️🤝
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Родионов

      Анатолий Родионов

      Вита, в догонку:
      Сейчас назови этого персонажа далбайобом, сразу в БОТа запишут?
      А по-вашему, кто он?
      И кому ещё ДОЛЖЕН Путин?

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Родионов

      Анатолий Родионов

      Вита, Вы позволите задать Вам ряд вопросов?
      Но сначала, моё видение ситуации:
      - исход СВО (войны по факту), могут решить только действия на ЛБС. Наши бойцы.
      - сводки с полей (наши, да и вражеские), подтверждают, что работа идёт;
      - работа идет не так быстро, как нам хотелось бы, а как позволяет российская экономика, кадровый состав войск и жизнь остальной части России;
      - действия пацанов на фронте, никак не влияют на возможности нанесения ударов хунты по нашим тылам.
      - президент в своих решениях балансирует между поставленными задачами и прямой угрозой вторжения европы, к чему провоцирует окраина (это минимум), и скатывания в ядерную войну (вполне реальный максимум)
      И вот тут пишут: Боты считают, что у нас всё хорошо! Почему не орешник по банковой? А давайте ТЯО по куеву! А сарматом по лондону. А давайте по их АЭС уебём! Президенту не жаль русских! И так далее бред в таком же духе.
      Таким людям начинаешь возражать - сразу причисляешься к ботам.
      Теперь вопросы:
      1. Вы правда, считаете, что спросив здесь, на новостном ресурсе (грозно и громко) "Доколе?" и "Почему слабо ебём?", можно что-то изменить в стратегии руководства?
      2. Отдаете ли Вы себе отчет, что прочитать такой вопрос могут лишь те, кому нужен простой повод для разобщения народа, сеятели вражды, антиправительственных настроений?
      3. Как считаете, чего хотят добиться люди, которые наверняка знают, что их слова ничего не изменят в СВО, но обращаются к массовой аудитории?
      4. Каков прок от комментов про "красные карандаши", если кроме пострадавших дончан никто не видит? Посеять ненависть дончан к МИД? Ненависть к руководству?
      Смысл-то в чем?
      ------------
      Мне тоже не всё понятно в замыслах. В частности действующей логистики врага. Мостов , узлов, тоннелей.
      Но муссирование этой темы ЗДЕСЬ - не поменяет ровным счётом ничего. И кроме формирования негатива к руководству - ни к чему не приведет.
      Можете не отвечать, а если в тягость, то и не читать. Назовите меня Ботом.
      Но моё убеждение таково, что нельзя бить палкой тех, от кого зависит будущее страны, особенно в самый разгар драки.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Гаценко

      Вадим Гаценко

      Вита, 💯
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Соколов

      Александр Соколов

      Вита, этого не будет.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика