«Город был уже практически взят в окружение». Российские военные рассказали РИА Новости о боях за Константиновку. По... (видео)

10 47 0.1К 37.1К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 14-06-2026 10:27
Обновлено: 14-06-2026 18:10
«Город был уже практически взят в окружение».
Российские военные рассказали РИА Новости о боях за Константиновку. По словам командира штурмовой роты с позывным Яриус, украинское командование не верило, что их части попали в окружение.
Штурмовики использовали тактику малых диверсионных групп при заходе в город: это позволяло накапливать силы, проводить зачистку и продвигаться вглубь.

  • Валентин Девкин

    Валентин Девкин

    Честь и хвала военным России
    • Екатерина Хованска

      Екатерина Хованска

      Валентин, я помню подобная история была - когда наш парень на фронте смог 10 укранцев в плен взять
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Злата Малахова

      Злата Малахова

      Валентин, как сказал Путин на ПМЭФ: Работайте, братья!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Александровна

    Ольга Александровна

    Россия 🇷🇺 вперед!💪🏻🇷🇺
  • Татьяна-Васильевна Канайкина

    Татьяна-Васильевна Канайкина

    Господи прошу тебя и молю дай силы нашим ребятам в бою и успехов во всем, а самое главное :
    ПАРНИ ВЕРНИТЕСЬ ДОМОЙ ЦЕЛЫМИ!
  • Конрад Карлович

    Конрад Карлович

    Спасибо Братцы за Вашу Доблесть и Отвагу !!!!
  • Antipov Kirill

    Antipov Kirill

    Если командование не верит , то представить в моменте селюков у телемарафона ... 🤡
    • Владислав Павлов

      Владислав Павлов

      Antipov, Ну Сейчас парни достигают результатов на фронте и это самое главное, ДНР наш на 82%
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Лозовский

    Евгений Лозовский

    ❗️Украинский военкор Богдан Мирошников заявил о критическом положение ВСУ в Константиновке
    По его словам, ВС РФ рассредоточены по всей городской черте. Он также признал серьёзные проблемы с логистикой. Мирошников указал и на эффективное применение российской артиллерии и управляемых авиабомб (КАБов), которые уничтожают тыловые коммуникации ВСУ вблизи линии боевого соприкосновения. 
    «Удержать Константиновку будет «сверхсложно» уже в июле, не говоря об августе», - заключил он.
  • Антонина Шавыркина

    Антонина Шавыркина

    Когда уже сдадутся,нечистивые!Неужели им хочется погибать и других убивать? И всё ради чего,какой смысл?Разрушили всё ,уничтожили тысячи людей,зачем?Чтоб кто то наживался на наших бедах?Когда наконец,поймут,что война только одним мать родна,кто не жалеет чужие жизни,им плевать,что гибнут дети,невинные люди!Образумьтесь и прекратите убивать друг друга.
    • Владимир Волков

      Владимир Волков

      Станислав, Да даже всу не хотят воевать за Зельку уже - и потому продолжают дизертироваться по 100 человек на фронте
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Станислав Яковлев

      Станислав Яковлев

      Антонина, да почти не кому не хочет воевать за интересы Европы, но поскольку рыба гниет с головы, то зеля только ужесточает могилизацию
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Жанна Шарова

    Жанна Шарова

    Там нет города
    • Евгений Лозовский

      Евгений Лозовский

      Анна, для людей
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Токин

      Михаил Токин

      Леопольд, какая отстройка дурочек, возьми город Благовещенск и посмотри на Китай через реку с другой стороны, там реально отстраивают, выпей таблетки уже
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леопольд Воликов

      Леопольд Воликов

      Жанна, а что там? как раз он и есть, и после вывода нацистов из ЛДНР, а до этого немного и отстройка всего быстро продолжится
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Погорелко

      Андрей Погорелко

      Жанна, вы у инженера - строителя спросите: - какие элементы здания легче восстановить.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Лозовский

      Евгений Лозовский

      Жанна, карту купи, лапоть! (с)
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Шиповалова

      Анна Шиповалова

      Леопольд, а для кого отстраивать, если там никого нет?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Семенова

      Елена Семенова

      Жанна, а чего тогда там ваши всушники тусят? Пусть валят, если города нет, да и вообще Донбасс - руина, пусть отдают, нафига он хутору без денег 😂😂😂
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дарья Платонова

      Дарья Платонова

      Жанна, вы видимо не видите в упор ничего. А на кадрах от нашего МО что по-вашему? Дома там жилые просто так что-ли стоят?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ричард Канинберг

    Ричард Канинберг

    Тяжелые бои идут. К сожалению снова навязаны городские бои, хотя и до них город уже был в плохом состоянии
    • Ирина Юрьевна

      Ирина Юрьевна

      Василий, да плохо тебе твой отец рассказал, с кем сражались наши бойцы! Внуков -то своих научил патриотизму? Или учишь нашу Родину и власть ненавидеть? Жизнь прожил, ума не нажил!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Михалев

      Василий Михалев

      Валерия, а я реалист, очки розовые как вы не ношу и прекрасно вижу, к чему дело идет. Внуки у меня уже взрослые, отдельно жили и живут, так что в том, что у них веры нет, не виноват. Читаю вот на этих страницах в ВК комменты молодых и вижу , что веры - то в светлое будущее ни у кого нет, кроме прописных ботов или кремлелетов.⁹
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерия Валерия

      Валерия Валерия

      Василий, с таким дедушкой это неудивительно. Но у нас не "то же самое".
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Михалев

      Василий Михалев

      Валерия, а я старый совок, как меня отец и мать воспитали , таким и остался. Только вот за то будущее внукам своим , что сейчас вырисовывается радости не испытываю. Мы хоть во что- то верили, а сейчас и верить не что.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерия Валерия

      Валерия Валерия

      Василий, главное, чтобы внуки верили.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Михалев

      Василий Михалев

      Валерия, нет у них веры, и думаю у вас то же самое.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерия Валерия

      Валерия Валерия

      Василий, и сейчас верят. Далеко не все такие неверующие, как вы)
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Михалев

      Василий Михалев

      Валерия, они бы за эту буржуйскую власть и не подумали бы воевать.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерия Валерия

      Валерия Валерия

      Василий, я не знаю таких, кто воюет за власть - все воюют за свою страну, за свои семьи, за будущее своих детей.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Михалев

      Василий Михалев

      Валерия, вот именно, но воюют за то будущее в которое верили, а не за то которое им потом пытаются навязать.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Михалев

      Василий Михалев

      Ричард, не то слово. Полностью раздолбан уже, за развалины сражаемся.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерия Валерия

      Валерия Валерия

      Василий, сражаемся за русскую землю, политую кровью наших дедов и прадедов, защищавших её от фашистов, и вот сейчас приходится зачищать её от укронацистских палачей.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Михалев

      Василий Михалев

      Валерия, наши отцы и деды совсем не за то сражались и даже представить себе не могли, что русские с русскими воевать будут.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерия Валерия

      Валерия Валерия

      Василий, не знаю, за что ваши сражались - а мои сражались за то, чтобы не было на нашей земле коричневой чумы. Но не всех добили, к сожалению. Она опять вылезала. Приходится заканчивать нам.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Михалев

      Василий Михалев

      Василий, Валерия, что с тобой говорить, это бесполезно.А я знаю за что мой отец воевал и весь израненный с войны пришел.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерия Валерия

      Валерия Валерия

      Василий, это по-вашему русские? По-моему, это выруси, которых надо убрать с русских земель навсегда.

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Харитонов

      Алексей Харитонов

      Ричард, кирпич можно заразить можно делать чтоб бюджетники друг друга убирали считают иностранцами после убийства проходить ментов будут выйдет даже на срочниках можно проверить реально так выходить будет
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерия Валерия

      Валерия Валерия

      Василий, мои деды тоже воевали, один дошёл до Берлина. И на сайте "Память народа" есть информация про них, про их награды и подвиги. Они сами почти ничего не рассказывали. Но и я была маленькая, хотя их помню и горжусь.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Батыр Шукенов

    Батыр Шукенов

    Какая хорошая новость на утро сегодняшнего дня! Побольше бы таких и поставить точку в этой заварухе!
    • Лидия Злобина

      Лидия Злобина

      Батыр, согласна, но всему свое время. Когда последняя фортеца на Донбассе падет, очень велика вероятность, что это будет конец для киевского режима.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика