В Орле украинский БПЛА ударил по жилому дому, в результате атаки погиб один человек, ещё девять пострадали. Об этом...

От LIFE.ru
21 47 0.1К 33К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 14-06-2026 11:30
Обновлено: 15-06-2026 03:00
В Орле украинский БПЛА ударил по жилому дому, в результате атаки погиб один человек, ещё девять пострадали. Об этом сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков.
«К глубокой скорби, один человек погиб, ещё девятерым оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь», — заявил Клычков.
Пострадавшим оказывают медицинскую и психологическую помощь. Жителей повреждённых квартир временно разместили в гостиницах города.
На месте работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов. Ликвидация последствий атаки продолжается, ситуация, по словам губернатора, находится под контролем.
  • Yagutyn Gaik

    Yagutyn Gaik

    Перестаньте глушить БПЛА над жилыми домами! Сбивайте их на подлёте, их что, с соседнего дома запускают? Они же летят, откуда то? 😡😡😡
  • Evva Misstery

    Evva Misstery

  • Николай Гавин

    Николай Гавин

    Эта трагедия в Орле — страшный маркер для нас. Если даже в таком глубоком тылу дроны спокойно влетают в жилые дома и убивают людей, то в Крыму, где ПВО уже трещит по швам, мы все каждую ночь играем в рулетку со смертью. В Саках труп, в Орле труп... Страшно засыпать, зная, что твой дом может стать следующей мишенью
  • Ника Ника

    Ника Ника

    В регионе нет барса
  • Коба Джугашвили

    Коба Джугашвили

    СПАСИБО ТЕБЕ ПУТИН ОТ РОДСТВЕННИКОВ ПОГИБШИХ И РАНЕНЫХ
  • Sunny Boy

    Sunny Boy

    Обломки упали?😏
  • Елена Лобанова-Караханова

    Елена Лобанова-Караханова

    Это ужас!!!
  • Ольга Ткачук

    Ольга Ткачук

    Все дальше и глубже...😐
  • Марина Сыромятникова

    Марина Сыромятникова

    Зато на всех программах одни шоу,маска,аватар ,стена, последний герой и тд . Нет умных программ,пляшут и поют, а наши мальчишки гибнут, дети,про Старобельск забыли ,бьём по сараям. Разрушить все тоннели с западом
  • Сергей Васильев

    Сергей Васильев

    Где ПВО России?
  • Совесть Совесть

    Совесть Совесть

    зато у иванова всё в порядке - зож и книжки.

    • Александр Фадеев

      Александр Фадеев

      Совесть, очень жаль, страдают люди ИМЕННО РЕГИОНОВ. МОСКВИЧИ (КТО ВНУТРИ ТТК ЖИВЕТ) БКСПОКОЯТСЯ ЛИШЬ О СТРАДАЮЩЕМ БИЗНЕСЕ. ВОТ РАЗНИЦА МЕЖДУ НАМИ И МОСКОВЧАНАМИ
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика