Если человек не отдыхает более шести лет, риск сердечного приступа вырастает в 2 раза. Даже самым выносливым нужен...

54 26 0.1К 23.8К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 14-06-2026 12:07
Обновлено: 14-06-2026 23:00
Если человек не отдыхает более шести лет, риск сердечного приступа вырастает в 2 раза.
Даже самым выносливым нужен отдых, считают кардиологи. Однако часто люди не могут восстановиться, потому что подходят к проблеме не с той стороны. Что кроме рабочих перегрузок может нас утомлять и как с этим справиться — читайте в наших карточках.
❤️ — чтобы все хорошо отдыхали
Подпишись на Ленту.ру
  • Чеширский Кот

    Чеширский Кот

    Расскажите это ребятам на фронте, которые не то что помыться, пос рать нормально не могут
    • Valar Morghulis

      Valar Morghulis

      Чеширский, Работникам фронта тогда уж .И вообще не понимаю что за возвышение если человек Работает на заводе то он не человек.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Алексеевич

      Сергей Алексеевич

      Николай, у неё не враньё, на сегодня уже многие сограждане в курсе - что там и как происходит. А вот смысл твоего вранья, обосновать сможешь его?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Николаевич

      Николай Николаевич

      Сергей, ты в разуме , я тебе хахелоску , буду чет объяснять , сало переело..
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Николаевич

      Николай Николаевич

      Чеширский, смысл твоего вранья?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Хохлов

      Вячеслав Хохлов

      Чеширский, их никто не заставлял туда ехать. Сами выбрали такую долю.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nik I

      Nik I

      Чеширский, когда впереди миллионы и не повержен враг то отдыхать время нет
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Nik, да, да. Работайте, братья
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nik I

      Nik I

      Чеширский, а нам пизде# пизде# пока хандрос не хватит
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nik I

      Nik I

      Кошак!! Держите себя в лапах
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Эдуард Сергеевич

    Эдуард Сергеевич

    Это властям, у народа ресурс не безграничен.
    • Эдуард Сергеевич

      Эдуард Сергеевич

      Олег, ну если госслужащие и иже сними так"работают", что у народа ресурс исчерпывается ,то понятно кто кого использует. ((
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Иванов

      Олег Иванов

      Эдуард, так а какая разница народ или власть - все люди и госслужащие куда больше работают)
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Лукин

    Андрей Лукин

    В Крыму за рождение второго ребенка будут давать 100 литров бензина💪💪💪🙏✊🇷🇺✊🇷🇺
    • Замир Закиев

      Замир Закиев

      Мария, ну сначала эти папуасы скакали от радости когда лешили крымчат воды и света, сейчас им сказку про бензин рассказали, тут по факту, чем бы хуторской бабуин не был рад, все к зраде вечной ведет🤷
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Кузнецова

      Мария Кузнецова

      Андрей, Шутки на людском неудобстве, вау. Поражаюсь отбитостью общества иногда. Хотя кажется, что вы и не русский, раз такое отношение
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Иван

    Иван Иван

    женьщины , подайте се ксу кто сколько может
    незамужние

Яндекс.Метрика