Директора транспортной компании и водителя, [https://vk.ru/wall-53911449_5344947|из-за которого погибли четыре...

12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 11-06-2026 08:10
Обновлено: 11-06-2026 14:51
Директора транспортной компании и водителя, из-за которого погибли четыре человека и пострадали еще несколько людей, задержали.

На них возбудили уголовные дела. На водителя за нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть. А на директора — за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Водителю может грозить до 7 лет лишения свободы, рассказали в СК. По их мнению, директор систематически нарушал правила выпуска транспортных средств на линию и недостаточно контролировал состояние пассажирского транспорта.
  • Имя Фамилия

    Имя Фамилия

    Капец вот законы 👍директора минимум на 10 нужно садить а водителя просто ликвидировать
  • Илья Вольский

    Илья Вольский

    За закладки больше дают, а тут 4 человека
  • Александр Сидоренко

    Александр Сидоренко

    До 7 лет?!? Вы там рехнулись чтоли? 😳
  • Светлана Шарипова

    Светлана Шарипова

    Очень страшная авария. Погибли люди, ребёнок. Несколько пострадавших. Соболезнования родным и близким, пережить такое горе.
  • Cherkasov Andrey

    Cherkasov Andrey

    Директор откупиться!
  • Александр Ахунов

    Александр Ахунов

    Только вот почему эти нарушения всплывают только после трагедии.🤦
    Царствие Небесное несчастным людям..
  • Sergey Samonov

    Sergey Samonov

    Обоих в канализацию...
  • Кирилл Казымов

    Кирилл Казымов

    А почему идëт замачивание что в некоторых соседних регионах мигрантам запрещено работать на городском транспорте?
    Почему ни кто не говорит что чиновников стоит посадить на такой транспорт, чтобы они оценили как это. Вместо личных машин с водителями?
  • Павел Андреевич

    Павел Андреевич

  • Наталья Андреевна

    Наталья Андреевна

    Как страшно, шли гуляли , молодые вся жизнь же была в переди ...
  • Гриша Куликов

    Гриша Куликов

    До 7 лет 🤷 ну это смешно
  • Сергей Тагильцев

    Сергей Тагильцев

    Родные наши, близкие - соболезнуем вам, держитесь.....

  • Эльвин Эглитис

    Эльвин Эглитис

    А почему водитель автобуса 🚌 Мигрант??? СВОИХ НЕ ХВАТАЕТ??? Хотя, всё понятно 😕

    • Александр Павлович

      Александр Павлович

      Эльвин, а у нас в квартире газ, а у вас? У нас тоже определённые слои населения бесплатно ездят. К чему Вы пишите что там у Вас?Речь о трагедии.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Паша Холодный

      Паша Холодный

      Эльвин, тогда лучше пожалей людей у себя в Прибалтике где они вымирают.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Эльвин Эглитис

      Эльвин Эглитис

      А в Эстонии бесплатные 🆓 автобусы 🚌 троллейбусы и трамваи... У нас в Латвии тоже планируют так сделать...

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Эльвин Эглитис

      Эльвин Эглитис

      Новости 📰 в тему
      ПРО БЕНЗИН В РФ ⛽😵‍💫

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Соседов

      Дмитрий Соседов

      Эльвин, судя по допросу виновника ДДТ Он В Эстонии права получил.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Эльвин Эглитис

      Эльвин Эглитис

      Скорее всего в Таджикистане
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Манапова

      Людмила Манапова

      Эльвин, а что ты здесь делаешь.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Эльвин Эглитис

      Эльвин Эглитис

      Людмила, новости 📰 читаю
      И очень жаль людей 🥺
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Дублённых

      Евгений Дублённых

      Эльвин, самолайк признак говноеда
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Лев Крайников

    Лев Крайников

    Грозит? Или ,как обычно,по голове погладят? Это плевок в лицо нашему обществу 😡😡😡😡
  • Ольга Мережникова

    Ольга Мережникова

    До 7 лет ??? 4 погибших 🤦🏽‍♀️
    • Sergey Samonov

      Sergey Samonov

      Ольга, лучше бы за каждого по 7 ,то уже поинтереснее
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Denis Lazaruk

      Denis Lazaruk

      Евгений, этот нарратив используют сепаратисты для оправдания замещения (уничтожения) коренного населения. Поэтому, не несите чушь пропагандистов
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Придорогин

      Игорь Придорогин

      Ольга, там статья больше дать не позволяет
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Дублённых

      Евгений Дублённых

      Denis, так происходит когда местные не хотят размножать и работать.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Оксана Белёва

      Оксана Белёва

      Ольга, сейчас выяснится, что у него 10 маленьких детей, и ещё меньше дадут 🤬🤬🤬
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Denis Lazaruk

      Denis Lazaruk

      Ольга, государство защищает тех, кто уничтожает наших людей. Для этого они и завозят мигрантов
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Култышева

      Елена Култышева

      Ольга, я тоже в шоке, зато за воровство дают 15 лет
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Соседов

    Дмитрий Соседов

    Необходимо проверить всех перевозчиков досконально.
    • Евгений Фоминков

      Евгений Фоминков

      Людмила, в чём провокация для таких как ты, в правде??
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Соседов

      Дмитрий Соседов

      Александр, начать проверку надо снизу.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Эльвин Эглитис

      Эльвин Эглитис

      ПРОБЛЕМА ГОРАЗДО ГЛУБЖЕ ⬇
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Акимов

      Александр Акимов

      Дмитрий, Причем тут перевозчики? Они самовольно зашли к нам в город? Транспорт сами все знаем кто развалил, пальцем не будем тыкать...
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Манапова

      Людмила Манапова

      Эльвин, исчезни провокатор.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика