❗Теперь все транспортные компании Екатеринбурга пройдут проверку. Прокурор Екатеринбурга Игорь Корелов поручил...

12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 11-06-2026 08:50
Обновлено: 11-06-2026 15:20
❗Теперь все транспортные компании Екатеринбурга пройдут проверку.

Прокурор Екатеринбурга Игорь Корелов поручил провести проверку всех транспортных компаний, которые перевозят пассажиров по городу.
— Будут проанализированы жалобы пассажиров и участников дорожного движения на противоправные действия водителей, в том числе на нарушение правил дорожного движения либо на изменение утвержденного маршрута передвижения, — сообщили в прокуратуре.
  • Олег Болонин

    Олег Болонин

    Кто его привез в Россию ,они и убили этих людей
  • Анна Благодарова

    Анна Благодарова

    Сколько надо ещё погибнуть людям чтобы навести порядок?
    • Иван Ермилов

      Иван Ермилов

      Анна, просто частным компаниям не место на городских перевозках
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Благодарова

      Анна Благодарова

      Иван, я согласна. Это бич нашего города.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Шахмаева

    Елена Шахмаева

    ключевое ТЕПЕРЬ
  • Карина Авижус

    Карина Авижус

    Сколько у люлей жалоб было в соцсетях, официальных перевозчику, уверена, что кто-то и в администрацию писали.
    И проверки начались после гибели и грубого нарушения.
    Ну по видео видно, что пытается откосить, ключевое, хотел успеть....
    • Ольга Шима

      Ольга Шима

      Карина, потому что мы, люди простые пассажиры не можем ни на что повлиять в городе, начальство не выбираем, оно, начальство само по себе и угождает лишь сами понимаете кому, люди бесправны, никакого толку от жалоб, чиновники правят бал, а простой народ гибните всюду
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Любовь Сергеевна

    Любовь Сергеевна

    В 81 автобус боишься садиться,ездить не умеют, гонят, дистанцию не держать, всю дорогу в телефоне болтают на своём. Права на Родине купят, у нас ездят по ним .
  • Елена Глазкова

    Елена Глазкова

    Дождались пока погибнут люди...как говорится в поговорке- пока гром не грянет, Иван не перекрестится...соболезнования семьям погибших..
  • Ольга Алекс

    Ольга Алекс

    Убрать всех мигрантов с рейсовых автобусов навсегда
  • Александр Андреев

    Александр Андреев

    каким образом человек, только что приехавший в екб, оказался за рулем городского автобуса? какие требования к отбору водителей в екб и кто это контролирует? имена чиновников известны, крикливая фраза «транспортная реформа» на каждом автобусе. ответственность выходит далеко за рамки перевозчика, но накажут именно его, крайнего - система своих не бросает.
  • Ден Сусанин

    Ден Сусанин

    А че так позно то с проверками, дождались, там половина неадекватов за рулем конченых😡
  • Ирина Рыжкова

    Ирина Рыжкова

    Жалко людей, ребёнок погиб это всё мы взрослые от администрации до простых рабочих
    виноваты . В халатности да и просто в невнимание друг к другу , стали все злые , всё куда то бежим , суетимя , а наша жизнь это миг , была и нету
  • Людмила Манапова

    Людмила Манапова

    Обратить внимание надо на состояние и поведение водителей.
  • Евгения К

    Евгения К

    Надо стиль вождения ещё проверять, очень часто нарушают полосы, резко тормозят и трогаются, как будто ездят на личном спортивном автомобиле в одиночестве. При мне за неделю в 55 автобусе 2 человека упали, причем они держались. Плюс не останавливаются на остановках, быстрее стараются проскочить где можно и нельзя как показывает практика. В общем, вопросы есть.
    • Надежда Задорина

      Надежда Задорина

      Евгения, согласна, только заходишь, не успеваешь заплатить, он тут же трогает и чуть не падаешь и так постоянно и в автобусах так же
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Агеева

      Татьяна Агеева

      Евгения, да, водят очень не аккуратно, плюс постоянно треплются по телефону, не замолкая ни на секунду весь маршрут
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Девушка Влюбленная-В-Музыку

      Девушка Влюбленная-В-Музыку

      Евгения, согласна травмопасно даже внутри автобуса с такими безумными водилами(((
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Густелева

    Ольга Густелева

    48 автобус. Стоят на конечной по несколько штук. Пассажиров на остановке не ждут, проезжают мимо остановки. Им платят за часы,а не за количество людей!
    • Татьяна Агеева

      Татьяна Агеева

      Ольга, да, и бывает, с конечной уезжают с закрытыми дверями, не взяв пассажиров
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Крайников

      Лев Крайников

      Ольга, им платят сейчас за рейсы ,а не как раньше за пасса
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Эльвин Эглитис

    Эльвин Эглитис

    А в Эстонии БЕСПЛАТНЫЙ 🆓 ПРОЕЗД НА АВТОБУСАХ 🚌

    • Гриша Куликов

      Гриша Куликов

      Эльвин, Элвин иди к своим бурундукам
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Забивалов

      Алексей Забивалов

      Эльвин, ПНХ со своей Эстонией...
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Оксана Белёва

      Оксана Белёва

      Алексей, он со вчерашнего дня во всех новостях эту хрень постит. Задолбал...
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Новиков

    Дмитрий Новиков

    А почему это все делают после таких печальных событий? Это все должно на постоянной основе быть под контролем. Если не хватает на это время, создайте отдельное подразделение тогда
    • Светлана Светличная

      Светлана Светличная

      Дмитрий, это все делается на постоянной основе.компании проверяют надзорные органы.сама видела очередь из водителей на мед.коммисси в частной клинике
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Воронцов

      Павел Воронцов

      Дмитрий, пока гром не грянет, все на *опе ровно сидят. Сейчас начнётся "бурная" деятельность
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анна Николаевна

    Анна Николаевна

    Подскажите в Екатеринбурге мобильный интернет работает или нет?
    • Анна Николаевна

      Анна Николаевна

      Я могла понять даже вашу эту якобы безопасность от дронов.
      Но когда в моём СЕЛЕ Кировграде нет интернета уже месяц , а в Екатеринбурге ЕСТЬ ВЕЗДЕ, то я не понимаю, то есть огромный город не нуждается в безопасности и ограничениях, а мой населённый пункт на дай бог 13к человек ахринеть как нуждается
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Николаевна

      Анна Николаевна

      Ксения, Я в 80км от Екатеринбурга уже месяц нету интернета и включать не думают, сегодня смс пришла

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ксения Комарова

      Ксения Комарова

      Анна, я правда не знаю:((( у меня на МТС ограничения были только после 23 часов, как сейчас, не знаю, а днём всё работает
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ксения Комарова

      Ксения Комарова

      Анна, работает
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Марина Зауэр

    Марина Зауэр

    Агрессивное вождение, бесконечные разговоры по телефону
  • Сергей Тагильцев

    Сергей Тагильцев

  • Наталья Бахарева

    Наталья Бахарева

    пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Здесь грянул, чинари думают как креститься, то ли двумя пальцами, то ли тремя, а может вообще никак....
    • Григорий Марков

      Григорий Марков

      Наталья, они думают - как и на этом сейчас спекулировать, чтобы бюджетные деньги своим людям отправить
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика