Митрополит Евгений выразил соболезнования семьям погибших в ДТП у храма Большой Златоуст
«В связи с дорожно-транспортным происшествием на пешеходном переходе у храма Большой Златоуст, приведшем к гибели четырех человек и травмам, выражаю искренние соболезнования семьям погибших», — отметил владыка.
В храме будем особо поминать ушедших и молиться о выздоровлении пострадавших, говорится в обращении.
«В связи с дорожно-транспортным происшествием на пешеходном переходе у храма Большой Златоуст, приведшем к гибели четырех человек и травмам, выражаю искренние соболезнования семьям погибших», — отметил владыка.
В храме будем особо поминать ушедших и молиться о выздоровлении пострадавших, говорится в обращении.

Админ паблика
Реклама: [id302272431|@repost_pr]
Мы в МАХ: max.ru/inburg
Иван Петров
Терпим дальше
Соболезнования они высказывают,мля
Иван Петров
И,что бы там не ездили харыпы не знающие русский язык и правила ПДД!
Алёна Чеснокова