Большую часть времени ум должен быть настроен на битву. В идеале - постоянно. Это настроение воина. Размышления о делах...

18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 04-06-2026 18:06
Обновлено: 07-06-2026 21:50
Большую часть времени ум должен быть настроен на битву. В идеале - постоянно. Это настроение воина. Размышления о делах грядущих или о событиях прошедших - отнимают силы, в то время как всем своим естеством приготовившись встретить свою последнюю битву, ты притягиваешь все возможные и невозможные силы этого мира к себе в поддержку. И именно тогда начинается магия, именно тогда начинаются чудеса.
  • Koffe Time

    Koffe Time

    Сидят за столом: Василий Иваныч, Петька и Фурманов.
    На столе бутыль самогона.
    Василий Иваныч налил каждому по стакану - выпили.
    - Да-а!, сказал Василий Иваныч.
    - Да, да!, сказал Петька.
    - Да, да, да, да, да, да, да!, развил мысль Фурманов.
    Василий Иваныч достал маузер и пустил Фурманову пулю в лоб.
    - Зачем так жестоко, Василий Иваныч?
    - Слишком до*уя пи*дит!
    • Имя Фамилия

      Имя Фамилия

      Koffe, а как же дон Хуан?😱
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Koffe Time

      Koffe Time

      Имя,
      - Я думаю, - сказал один из жуков, - что нет ничего выше нашего одиночества.
      - Если не считать эвкалиптов, - сказал второй.
      - И платанов, - подумав, добавил первый.
      - И еще дерева чикле, - сказал второй.
      - Дерева чикле?
      - Да, - повторил второй, - дерева чикле, которое растет в юго-восточной части Юкатана.
      - Пожалуй, - согласился первый, - но уж этот гнилой пенек
      на соседней поляне никак не выше нашего одиночества.
      - Это точно, - сказал второй.
      Красные жуки опять задумчиво уставились вдаль.
      - Что нового в твоих снах? - спросил через несколько минут
      первый.
      - Много чего, - сказал второй. - Вот сегодня, например, я
      заметил далекий и очень странный мир, откуда нас тоже кто-то
      увидел.
      - Неужели? - спросил первый.
      - Да, - ответил второй. - Но тот, кто нас увидел, принял
      нас за две красные лампы на вершине горы, стоящей у моря.
      - И что мы сделали в твоем сне? - спросил первый.
      Второй выдержал драматическую паузу.
      - Мы светились, - сказал он с индейской торжественностью, -
      пока не выключили электричество.
      - Да, - сказал первый, - наш дух действительно безупречен.
      "Жизнь насекомых."
      В. Пелевин
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика