Ты должен увидеть дно своей жизни, чтобы внутри тебя родилась потребность взмыть вверх. И, потому, душа, сама того не...

19 дней назад
В Избранное
Пост создан: 04-06-2026 12:00
Обновлено: 07-06-2026 12:00
Ты должен увидеть дно своей жизни, чтобы внутри тебя родилась потребность взмыть вверх. И, потому, душа, сама того не понимая, ищет то самое дно, ту крайнюю степень падения, без которой ее истинный, исполненный силы, полет невозможен. Она бросается вниз, она готова разбиться и погибнуть…
Это мнимое стремление к смерти на самом деле — стремление к истинной жизни.
  • Александр Корешков

    Александр Корешков

    Намекает что похмелять товарищей не нужно....?
  • Ангелина Страстнова

    Ангелина Страстнова

    Поймёт только тот, кто однажды сам себя загнал в угол, чтобы наконец оттолкнуться от него и выплыть. Иногда дно — это не конец, а единственная твёрдая опора, чтобы начать подъём.

Яндекс.Метрика