Эльза, у меня двое из четырёх моих коллег на заводе именно такие. Мужикам по 60 лет. На медицинском языке — это возраст инволюции. Постоянно ноют и язвят о том, что я их недостоин.
А если какой-нибудь тиран или преступник совершает преступления и несправедливость, то его нельзя осуждать и обсуждать? Если осудишь, то берешь на себя его карму и расплачиваешься за его преступления?
Сергей, а если вы безжалостно обрушиваете на всех свои осуждения и не щадите себя — вы берете на себя часть кармы виновника, которая могла бы его уничтожить, и помогаете ему.
Волшебная, ну уж так и противоположна... Пожалеть слабого, бедного, больного, беспомощного... Дорогого стоит... В жалости все еще видны уши эго, но над этим можно работать... А вот безжалостный, черствый, безразличный — по-моему, много страшнее...
жалость может довести до таких страданий, что тебе уже самому никто не поможет. и не спасет. поэтому только жалость — грех. а черствость — это просто отсутствие человечности, у таких существ все-равно нет выбора, они вернутся в ад навсегда. на них мы даже внимание не обращаем. живое существо всегда что-то испытывает. и в основном негативное.
Волшебная Драгоценность
Александр Зайцев
Эльза Помазова
Konstantine Kami
Эльза Помазова
Сергей Егоров
Люцифер Бегемотов
Владимир Дамдыноолович
Jim Morrison
Волшебная Драгоценность
Сергей Ефимов
Волшебная Драгоценность
Сергей Ефимов
Волшебная Драгоценность
Волшебная Драгоценность
Сергей Ефимов
Сергей Ефимов
Волшебная Драгоценность
Сергей Ефимов
Волшебная Драгоценность
Сергей Ефимов