Сдаваться – не в правилах воина. А ты - воин. Ты всегда идешь вперед, невзирая на преграды. Запомни, что бы ни...

19 дней назад
В Избранное
Пост создан: 03-06-2026 18:05
Обновлено: 06-06-2026 22:30
Сдаваться – не в правилах воина. А ты - воин. Ты всегда идешь вперед, невзирая на преграды. Запомни, что бы ни случилось – не сдавайся, продолжай идти. Стоит остановиться, замешкаться на секунду – и следующей секунды может не быть.
  • Ангелина Страстнова

    Ангелина Страстнова

    В три часа ночи, когда гудят ноги и глаза слипаются, «не сдавайся» звучит как издевательство. Иногда воину жизненно необходимо просто лечь на пол и полежать.
    • Falks Thorn

      Falks Thorn

      Ангелина, если грозит опасность - нужно продолжать идти, ползти и "не сдаваться".
      а если вы можете полежать и восстановиться - то значит и опасности реальной нет, раз есть время - полежать и отдохнуть.
      Разные ситуации - разный подход к решению проблемы.
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Koffe Time

    Koffe Time

    Обычно его высказывают не для того чтобы тот его принял, что-то понял, а чтобы отхлестать по щам.

Яндекс.Метрика