Да задолбали эти трамваи, то по встречке, то обгоняют, то подрезают, этот гад вообще режим невидимки включил - Tenet Level

1 час назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 16:41
Обновлено: 23-06-2026 17:50
На Омской улице произошло ДТП с участием трамвая.
  • Олег Тарасов

    Олег Тарасов

    Вот вы говорите мото замечать, они трамвай то не видят 🤣
  • Андрей Зимин

    Андрей Зимин

    Там второму ещё справа помощь оказывают, сорри за качество

  • Алексей Sein

    Алексей Sein

    Зумер 😁
  • Владислав Филатов

    Владислав Филатов

    Как у вас это получается😳?
  • Сергей Терёшин

    Сергей Терёшин

    Было волнительно.

  • Михаил Феклистов

    Михаил Феклистов

    А с багажником то что? Похоже придали ускорение?
  • Наталья Самысько

    Наталья Самысько

    Бинго! Сколько можно говорить, не лезь под общественный транспорт!
    Как можно трамвай не увидеть? Все поголовно в телефонах за рулем, один из 10 на дорогу смотрит
    • Наталья Самысько

      Наталья Самысько

      Влада, спорьте в рамках ПДД
      14 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Наталья, давайте поспорим в рамках ПДД
      14 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Самысько

      Наталья Самысько

      Влада, начинайте
      14 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Наталья, даю вам фору
      14 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Самысько

      Наталья Самысько

      Влада, себе оставь.
      Влада Владимирова или Владимир Владимирович….
      14 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Наталья, мне то зачем, судя по вашей осведомлённости об электротранспорте, вам полезнее было бы промолчать; а если решили высказаться для начала осведомились бы по теме.
      14 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Владимирова

      Влада Владимирова

      Наталья, ну по поводу приоритета электротранспорта можно и поспорить.)
      29 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Самысько

      Наталья Самысько

      Михаил, ну да🤣
      Я недавно узнала, к своему удивлению, водители из регионов где нет электротранспорта, не знают о его приоритете 🤣.
      А водители из крупных городов, где почти на всех перекрестках приоритетность определена, совершенно не помнят о помехе с права попадая на равнозначный
      44 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Феклистов

      Михаил Феклистов

      Наталья, жизнь научит. И цена ремонта..
      44 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Феклистов

      Михаил Феклистов

      Наталья, ну там похоже, кто то толкнул под трамвай... Корма тоже бита ...
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Самысько

      Наталья Самысько

      Михаил, ну или трамвай ему в зад дал а потом крутил вдоль борта, невероятно, а вдруг?🤣
      Хочу видео)
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Феклистов

      Михаил Феклистов

      Наталья, там камеры висят. Потом кто нибудь скинет. А по поводу видео - да Вы шалунья 🤣.
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Самысько

    Наталья Самысько

    У кого есть видео, киньте плиз, очень интересно как так, явно же не два участника
    • Михаил Феклистов

      Михаил Феклистов

      Наталья, явно, что он сам не бросился под трамвай, тем более в середину состава.... Помогли...
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Самысько

      Наталья Самысько

      Михаил, да я не спорю)
      Очень интересно
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Tenet Level

    Tenet Level

    Да задолбали эти трамваи, то по встречке, то обгоняют, то подрезают, этот гад вообще режим невидимки включил
  • Елена Кулясова

    Елена Кулясова

    Проверил жёсткость трамвая
  • Vi Kiv

    Vi Kiv

    а где ГРЗ? или он надеется восстановить и продать?

Яндекс.Метрика