«Сидели, выпивали, был конфликт» — так задержанный житель Выборгского района прокомментировал содеянное воскресным...

12 53 19.5К
3 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 15:00
Обновлено: 23-06-2026 18:50
«Сидели, выпивали, был конфликт» — так задержанный житель Выборгского района прокомментировал содеянное воскресным вечером. Другие обстоятельства предстоит установить следователям, которые завели на него сразу два уголовных дела.
Пока известно, что в квартире дома на улице Асафьева мужик выпивал с сожительницей и их соседкой. В ходе внезапного конфликта он нанёс двум женщинам множественные удары неназванным предметом по телу и голове. Одна пострадавшая умерла на месте, другая — позже в больнице.
Задержанному дважды предъявили статью об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
  • Илья Нечаев

    Илья Нечаев

    Сейчас у нас закон он един для всей и справедлив, органы не дремлют
  • Андрей Марченко

    Андрей Марченко

    Ээх, а могли бы на Сво медсестрами или еще кем нибудь, теперь собутыльник один попреться
  • Jennie Slave

    Jennie Slave

    бухач у рф это беспредел в основном
  • Людмила Мотрина

    Людмила Мотрина

    Новый воин на подходе?
  • Алексей Питерский

    Алексей Питерский

  • Дмитрий Лисеев

    Дмитрий Лисеев

    Женщины бухают со всякими отморозками, а хорошие, умные, добрые, обеспеченные и красивые парни, типа меня, тоскуют в одиночестве.
    • Дмитрий Богданов

      Дмитрий Богданов

      Дмитрий, мужа заведи. Ботаников никто не любит.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Седой Дед

      Седой Дед

      Дмитрий, обеспеченный?)
      Если есть тысячи три - можешь не тосковать, выйди прогуляйся, посмотри на асфальте полно номеров😂
      Возможно, это выйдет даже дешевле (если учитывать раздел квартиры и алименты)😁
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Седой Дед

      Седой Дед

      Виктор, да можно и со мной, если красивые🤷‍♂
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Aleks Zhitlukhin

      Aleks Zhitlukhin

      Дмитрий, да разные есть женщины, которые бухают. Есть такая шваль, что вот и хорошо бухают с подобной же швалью и становятся фигурантами криминальных хроник.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марк Шефер

      Марк Шефер

      Дмитрий, бабы любят хулиганов, а не домашних мальчиков.😩
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марк Шефер

      Марк Шефер

      Дмитрий, заведите кота🤝
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Гусак

      Дмитрий Гусак

      Дмитрий, это тебе мама сказала? 😁
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Любимцев

      Владимир Любимцев

      Марк, ну вот две такие уже отлюбились
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Трухин

      Виктор Трухин

      Дмитрий, хотите чтоб они бухали с вами?
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Марк Шефер

    Марк Шефер

    Когда бухаете, никогда не говорите о политике!
    Никогда!
    • Вася Вискарёв

      Вася Вискарёв

      Марк, ну можно про сво ещё поговорить 😁
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Aleks Zhitlukhin

      Aleks Zhitlukhin

      Марк, о многом лучше не говорить: об истории. психологии, литературе и не критиковать личные интересы или позицию по тому или иному явлению, не подвергать сомнению.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Седой Дед

    Седой Дед

    Это только у меня перестали выходить уведомления, когда кто-то отвечает на мои комменты?
  • Админ паблика

    Админ паблика

    СК показал короткое видео с места происшествия:

  • Дмитрий Гусак

    Дмитрий Гусак

    Слово за слово, неназванным предметом по телу и голове...
    • Марк Шефер

      Марк Шефер

      Дмитрий, возможно разногласия в политике.
      Это сейчас частый мотив, к сожалению.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Гусак

      Дмитрий Гусак

      Марк, не сошлись во взглядах по поводу разницы между правом нации на самоопределение и сепаратизмом? 🤓
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Седой Дед

      Седой Дед

      Дмитрий, 😂👍
      Так всё ж просто - сепаратизм - это при поддержке извне, а самоопределение - это по собственному желанию, без участия других государств😁
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Гусак

      Дмитрий Гусак

      Седой, вроде не разумно отказываться от поддержки, особенно если она нужна? Ну и цель оправдывает средства, в итоге.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Стоянский

    Андрей Стоянский

    Ничего страшного.Сейчас отмоется.Граждане обязаны будут его уважать.В школы начнёт ходить.Преподовать.Вы в регионах не были,а я по всей России езжу.Уровень происходящего пи3деца вам даже интернет не расскажет.
  • Марк Шефер

    Марк Шефер

    Не умеете бухать, пейте молоко!
    Я давно с завязке с алкоголем, но если я бухнул, то я песни пою и танцую и всегда добрый в компании.
    • Ермолай Коромыслов

      Ермолай Коромыслов

      Марк, а че завязал тогда?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Ермолай Коромыслов

      Ермолай Коромыслов

      Седой, это древний иврит?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • アレクサンダ アレクサンダ

      アレクサンダ アレクサンダ

      Марк, верно. Но ещё бывает так что на позитиве, выпил песни поешь и т.д но найдется какой-нибудь неадекватный чел, тоже бухой, которому это не по нраву и морду бить, без причин казалось бы. Потому только в своей компании проверенной, а всякие там гулянки, рестораны, кабаки или просто.. ну их на фиг
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Смирнов

      Вадим Смирнов

      Марк, не умеете бухать, так учитесь😁
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марк Шефер

      Марк Шефер

      Вадим, я умею правильно бухать и без приключений.
      Да и я уже завязал с алкоголем и это классно 👍
      Трезвость это путь к счастью 🤝👍
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Лисеев

      Дмитрий Лисеев

      Марк, но, это очень скучный путь.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Седой Дед

      Седой Дед

      Марк, я наоборот если бухнул, только о политике и могу говорить😁
      И я тоже добрый, и тоже музыку включаю и пою (ну там типо
      "Ти їхав сюди
      Щоб людей убивати,
      А війшло своїми
      Кішками блювати",
      или
      "Ти мріяв про Ладу,
      І шубу для мами,
      А зараз гниєш
      Серед чорної ями.
      Хотів заробити
      На крові бабла,
      Та карма миттєво
      Тебе догнала"),
      но видимо голоса у меня нет, народ в маршрутке чего-то ругается🤷‍♂ а может просто рок-музыку не все любят🤣
      Злые какие-то люди стали, в общем.
      Так что да, лучше не бухать
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Квазар Галактионов

      Квазар Галактионов

      Марк, не согласен. Пьянство не даёт поддаться влиянию натовских электромагнитных радио спутниковых облучателей.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марк Шефер

      Марк Шефер

      Седой, 🤝😁
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марк Шефер

      Марк Шефер

      Дмитрий, надо чем-то жертвовать.
      Я перестал бухать и счастлив 👍
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Квазар Галактионов

    Квазар Галактионов

    Возможно женщины выступали против традиционных ценностей и решили открыть рот за столом, где сидели мужчины
    • Седой Дед

      Седой Дед

      Квазар, может, он хотел демографию срочно поднять для вована, а они отказались🤷‍♂
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Квазар Галактионов

      Квазар Галактионов

      Владольф, может и так. А может отправляли с канистрой на заправку, паникерши.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Седой Дед

      Седой Дед

      Квазар, не, ну канистра это святое, я вот жалею что свою двалцатилитровую продал))
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика