23.06.2026, время 09:41. Пересечение Свердловской набережной и Пискаревского проспекта. Направление - в сторону Малоохтинской набережной. Неадекват на Газели, номер - А574РВ198. Звук оставил, т. к. он еще и обзывается.
многоНЕуважаемые дятлы, едущие от Энколово в Охтапарк.....когда вы выкините свои тупые навигаторы и станете смотреть на знаки???? там скорость 90!!!! не надо тошнить 50, это всех бесит....
Вопрос к автору? Зачем перестраиваться в соседнюю полосу и тормозить? Ваша полоса и так свободна, скорее всего вы помешали ему своим перестроением. Вот и реакция такая на вас
Руслан, 1 почему нельзя? Полоса то свободная. 2 тормозит потому что красный свет. А с этого ряда разве можно налево поворачивать? А с крайнего правого налево? А на красный?
Валерий, ну не надо всех под одну гребёнку) везде дураков хватает, меня раньше таксивичков напрягали, потом маршрутки пазики, теперь вот стараюсь подальше держаться, от наездников на самокатах и каршеринга 🙄
Валерий, давай сейчас не умничать за всех тоже недавно так уж писать. В любой этой железке бывают как ты их называешь неадекватных. При чем тут газели вообще по ходу ты кроме своего двора в жизни ничего не видел и не знаешь видимо 🤔 умник пипец сам знаешь что хотя бы написал))
Андрей Карелыч
Николай Волков
Кот Пушистый
Руслан Нуруллин
Кот Пушистый
Руслан Нуруллин
Кот Пушистый
Knark Weyhen
Руслан Нуруллин
Knark Weyhen
2 тормозит потому что красный свет.
А с этого ряда разве можно налево поворачивать? А с крайнего правого налево? А на красный?
Екатерина Brt-Aza
Руслан Нуруллин
Я говорю за маневр автора. Согласно ПДД 8.4 авто не должно создавать помех при перестроении.
Руслан Нуруллин
Константин Аброчнов
Константин Аброчнов
Руслан Нуруллин
Кот Пушистый
Max Angels
Руслан Нуруллин
Константин Аброчнов
Александр Румянцев
Сергей Терёшин
Кирилл Мещеряков
Валерий Ермолаев
Андрей Карелыч
Сергей Соловьев
Николай Олегович
Артем Стародубцев
Срм Мрс