23.06.2026, время 09:41. Пересечение Свердловской набережной и Пискаревского проспекта. Направление - в сторону... (видео)

1 час назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 16:16
Обновлено: 23-06-2026 17:50
23.06.2026, время 09:41. Пересечение Свердловской набережной и Пискаревского проспекта. Направление - в сторону Малоохтинской набережной. Неадекват на Газели, номер - А574РВ198. Звук оставил, т. к. он еще и обзывается.

  • Андрей Карелыч

    Андрей Карелыч

    Камеру там давно пора на поворот и штраф таким гопникам на газели по 20000 запоют по другому
  • Николай Волков

    Николай Волков

  • Кот Пушистый

    Кот Пушистый

    многоНЕуважаемые дятлы, едущие от Энколово в Охтапарк.....когда вы выкините свои тупые навигаторы и станете смотреть на знаки???? там скорость 90!!!! не надо тошнить 50, это всех бесит....
    • Руслан Нуруллин

      Руслан Нуруллин

      Кот, ползи хоть сколько. Твое право.
      12 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Кот Пушистый

      Кот Пушистый

      Руслан, вечно вам "не таким" надо свою ориентацию напоказ.....
      12 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Нуруллин

      Руслан Нуруллин

      Кот, согласно ПДД водитель сам выбирает необходимую скорость передвижения. как говорится разрешенная 90км/ч не означает что все должны ехать 90км.
      27 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Кот Пушистый

      Кот Пушистый

      Руслан, тогда я перед вами лично, буду ползти 20....раз такой тормоз
      27 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Knark Weyhen

      Knark Weyhen

      Кот, в деревнях трактора больше не могли ездить. Так и эти приезжие боятся ездить быстрее.
      42 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Нуруллин

    Руслан Нуруллин

    Вопрос к автору? Зачем перестраиваться в соседнюю полосу и тормозить? Ваша полоса и так свободна, скорее всего вы помешали ему своим перестроением. Вот и реакция такая на вас
    • Knark Weyhen

      Knark Weyhen

      Руслан, 1 почему нельзя? Полоса то свободная.
      2 тормозит потому что красный свет.
      А с этого ряда разве можно налево поворачивать? А с крайнего правого налево? А на красный?
      42 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Brt-Aza

      Екатерина Brt-Aza

      Руслан, ну так и из этой полосы налево нельзя....
      42 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Нуруллин

      Руслан Нуруллин

      Knark, причем тут красный? Причем тут поворот налево?
      Я говорю за маневр автора. Согласно ПДД 8.4 авто не должно создавать помех при перестроении.
      42 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Нуруллин

      Руслан Нуруллин

      Екатерина, причем тут поворот налево? Вы читать умеете?
      42 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Аброчнов

      Константин Аброчнов

      Руслан, твоя Газель? :)
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Аброчнов

      Константин Аброчнов

      Руслан, сколько можно то? Некрофил.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Нуруллин

      Руслан Нуруллин

      Константин, ну такое говно по городу только на газели возить нужно
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Кот Пушистый

      Кот Пушистый

      Руслан, это каста обиженок.... творят полную дичь на дорогах, когда им показывают, что не правы, бегут плакаться....
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Max Angels

      Max Angels

      Руслан, захотелось ему так. Это запрещено по пдд?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Нуруллин

      Руслан Нуруллин

      Max, ну если почитать правила, то поймёшь что запрещено.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Аброчнов

    Константин Аброчнов

    Кто ругается? Для кого звук?
  • Александр Румянцев

    Александр Румянцев

    Со второй полосы налево тоже нельзя.
  • Сергей Терёшин

    Сергей Терёшин

    Дерзко, но глупо , наверное тормоза кончились внезапно.
  • Кирилл Мещеряков

    Кирилл Мещеряков

    Фууууу бляадь🤮
  • Валерий Ермолаев

    Валерий Ермолаев

    На Газелях адекватные почти не встречаются))
    • Андрей Карелыч

      Андрей Карелыч

      Валерий, а кто в адеквате будет там работать
      12 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Соловьев

      Сергей Соловьев

      Артем, Отсос Петрович)
      42 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Олегович

      Николай Олегович

      Валерий, ну не надо всех под одну гребёнку) везде дураков хватает, меня раньше таксивичков напрягали, потом маршрутки пазики, теперь вот стараюсь подальше держаться, от наездников на самокатах и каршеринга 🙄
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем Стародубцев

      Артем Стародубцев

      Николай, Петровичи ещё.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Срм Мрс

      Срм Мрс

      Валерий, давай сейчас не умничать за всех тоже недавно так уж писать. В любой этой железке бывают как ты их называешь неадекватных. При чем тут газели вообще по ходу ты кроме своего двора в жизни ничего не видел и не знаешь видимо 🤔 умник пипец сам знаешь что хотя бы написал))
      1 час назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика